Подать объявление

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
32из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .1113. . .23
05 авг 2019 09:23
А кто там живет на первом этаже???
05 авг 2019 12:02
Фото
Фото
05 авг 2019 14:21
Да, мне тоже показалось, что там шторы. Может стройбаны туда девчат водят, я не заходил на территорию, через забор сфотографировал, воспользовался преимуществом длинных рук ).
06 авг 2019 06:51
Судя по последним новостям и общей картине на стройке, у меня складывается впечатление, что даже в 4 квартале 2019г. дом не сдадут в эксплуатацию, а перенесут еще на полгода минимум - на 2020г.
Но и с 2020 годом тоже не все так однозначно. Насколько известно, ЖИБ заявил что к сентябрю 2020 года они хотят сдать садик на Радунской, и полагаю что, именно на садик они сделают основной упор, а наш дом пойдет после садика.
Касательно денег на внешнюю инженерию - вопрос очень странный. Подавляющее большинство квартир в доме продано, это во-первых; во-вторых, спрашивается из чего тогда финансируется строительство садика на Радунской, которое кстати идет ударными темпами? Полагаю, деньги у ЖИБа есть, вопрос в том, куда он пустил в первую очередь.

Вот такие у меня невеселые соображения.
Исходя из этого, предлагаю написать коллективный запрос новоизбранному депутату от этого района, Дубнову (или кто там?) с просьбой посодействовать скорейшей сдачи дома в эксплуатацию.
06 авг 2019 08:31
Вопрос кто сможет написать и передать?
06 авг 2019 08:59
Вот и я пытаюсь найти кого-то здесь, у кого-то может есть опыт или знакомые, которые помогут с решением данной проблемы. В нашем доме "элитовцы" есть, прошу их подключиться.
10 авг 2019 11:12
неделю назад
11 авг 2019 18:11
Всем здравствуйте, был на прошлой неделе на стройке, вернулся в расстроенных чувствах... Удалось расспросить рабочего (одного из двух, которых я заметил впервые за целую неделю). Он сказал, что денег не выделяют на закупку материалов, им даже зарплату за АПРЕЛЬ задерживают, никто не хочет работать за бесплатно! Прогнозы он дал не утешительные, в лучшем случае конец лета 20 года, при условии выделения денег, которых нет по его словам. Если кто-то объяснит как здесь прикреплять фотки, я Прикреплю фото сделаные 08.08.2019. Не могу найти где тут кнопка прикрепить или это с телефона нельзя сделать?
12 авг 2019 08:42
Добрый день, поставьте полную версию сайта и там есть кнопка "добавить файл(ы)".
12 авг 2019 08:58
Большой дои снаружи
12 авг 2019 09:01
Большой дом первый этаж
12 авг 2019 09:03
Лифт
12 авг 2019 09:11
7-й этаж
12 авг 2019 11:03
Внимание привлекло окно в доме.
Фото
Фото
12 авг 2019 13:18
По проделанным работам в большом доме(по словам охраны):электричество везде проведено, поставлено 2 лифта (лифты очень маленькие), оштукатурены места общего пользования, поставлены двери между лифтовой площадкой и общим коридором. Сантехнику нигде не начинали проводить, отсутствую радиаторы, внутренняя окраска отсутствует полностью, не установлен еще 1 лифт, ну и окон тоже нету (как и денег на них). Почитал в интернете, что к застройщику можно будет обратится в официальным письмом (претензией) только в случае просрочки указанных в договоре сроков сдачи... Может это бред? Если кто-то знает, напишите, что в таких ситуациях нужно делать. Нужно начинать как-то шевелить застройщика!
П.С. как мне сообщили сотрудники ЖИБа, они будут сдавать оба дома только вместе.
12 авг 2019 13:56
Сегодня позвонила в ЖИБ, конечно верить трудно во все то, что они говорят, но говорили уверенно и четко, я конечно не сильна в тонкостях стройки, но сказали что сейчас все финансы брошены на подключение какого-то узла, который технадзор заставил их переделать, и что до конца года планируют закончить дом. Но пока это все только слова, будем наблюдать.
12 авг 2019 15:47
О том что оба дома будут сдавать вместе нам говорили при заключении договора (это один комплекс).
Сегодня тоже звонила в ЖИб, направили в отдел тех.надзора. Сотрудник отвечающий за наш дом находится в отпуске, говорила с начальником. Он сказал, что не знает о полноте финансирования строительства и посоветовал обратиться с официальным письмом к руководству. Но когда я спросила возможна ли сдача дома в 4кв. 2019 с его точки зрения, он сказал что пока он не видит такой возможности.
12 авг 2019 17:27
Лето 2020 это ближе к реальности и то если будут работы. Так сложилось что я инвестировал 2017, а точнее 22 сентября в эту дыру, о чем и жалею(((
Мои знакомые инвестировали в тоже время +-, но в других застройщиков... Что я Вам скажу - они сейчас делают ремонт, кто-то уже и живет, а кто-то перепродал с хорошим зазором. Для понятия возле метро, минут 15 ходьбы, именно ходьбы, первичные платежи были на 1000-1400 грн за метр больше чем здесь и дома в 2-3 раза круче смотрятся.
Как то-так, я еще живу в соседнем доме и вижу эту "супер скорость" строения..
Если бы там работа кипела и сроки затягивались и за-того что очень технически сложная конструкция дома или это пытались построить первый в мире дом, тогда для меня это было понятно.
13 авг 2019 06:28
На данном этапе советую писать запросы в службу 1551 по поводу срывов/переноса сроков по сдаче дома в эксплуатацию. 1551 передает эти запросы в ЖИБ, и там руководство вынуждено отвечать на эти запросы. Поэтому если они (ЖИБ) регулярно будут получать запрос по нашему дому, то возможно будут активнее шевелиться. Другого пути я пока не вижу.
13 авг 2019 06:41
Цитата "Miloslavskiy":
Лето 2020 это ближе к реальности и то если будут работы. Так сложилось что я инвестировал 2017, а точнее 22 сентября в эту дыру, о чем и жалею(((
Мои знакомые инвестировали в тоже время +-, но в других застройщиков... Что я Вам скажу - они сейчас делают ремонт, кто-то уже и живет, а кто-то перепродал с хорошим зазором. Для понятия возле метро, минут 15 ходьбы, именно ходьбы, первичные платежи были на 1000-1400 грн за метр больше чем здесь и дома в 2-3 раза круче смотрятся.
Как то-так, я еще живу в соседнем доме и вижу эту "супер скорость" строения..
Если бы там работа кипела и сроки затягивались и за-того что очень технически сложная конструкция дома или это пытались построить первый в мире дом, тогда для меня это было понятно.


Про сравнения с другими объектами писать здесь как то совсем несерьезно. Да и про "круче смотрятся" писать после того, как инвестировали - смешно, а про 15 минут пешком до метро - и подавно. По поводу письма-обращения - поддерживаю. По поводу "сдать дом в 4кв. 2019го" - логично, что зимой никто сдавать дом не будет, 1 отопительный сезон дом должен пережить до сдачи, как тестовый, что ли. Другой вопрос, что это должна была быть зима 18-19, а не 19-20.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее