Подать объявление

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
32из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .79. . .23
19 фев 2019 15:51
Добрый день всем соседям!
Оформляла договор в ноябре с ФК "Житло-инвест" и уже тогда сказали что ввод в эксплуатацию будет в 3 кв. 2019 и паркинга не будет. Но договор заключили по 28.12.2018 т.к. официально застройщик еще сроки не продлил(на тот момент).
Уже несколько раз ходили на стройку и даже попадали в нашу квартиру))) НО!!! попасть можно только в воскресенье, когда не ведутся работы и нет рабочих. Ну и охрану отблагодарить конечно))).
19 фев 2019 16:32
Цитата:
Здравствуйте! Паркинг строить не будут. Из-за плохих продаж. Сейчас проводят трубы в ванной.


Плохих продаж чего - квартир? или паркомест?
Даже без паркинга все равно полно проблем, нужно их подгонять, иначе не ранее 2020 года можно будет зайти в свои квартиры на ремонт :(
19 фев 2019 16:43
Плохие продажи паркомест.
20 фев 2019 18:10
Цитата "shumy":
Товарищи инвесторы.
Давайте активнее как-то подгонять заказчика и подрядчика. Потому-что последний озвученный срок - 3 квартал 2019, очень оптимистичен с их стороны.
Прошу принять во внимание что осталось фактически 6 месяцев, а у них стоит голая секция А, недостроенная секция Б, полуготовая секция В, не подведены инженерные сети (канализация, вода, тепло, свет) и все эти коммуникации еще нужно испытать, и паркинг еще ж у них по плану - а его вовсе нет.
Исходя из этого, прошу активнее названивать в ЖИБ и застройщику и задалбывать их вопросами о скорейшем введения дома в эксплуатацию, хотя бы секцию В.
У кого какие есть предложения по данной ситуации?



А это поможет?
20 фев 2019 19:26
Может у вас есть более действенные способы - озвучивайте. Иначе эта стройка затянется надолго.
21 фев 2019 09:46
Я вот просто смотрю по другим стройкам ЖИБа, там аналогичные задержки с вводом в эксплуатацию построеных домов. Люди по два года ждут. И пока они не начинали тормошить руководство ЖИБа, то никто ничего не делал для скорейшей сдачи дома. У нас я смотрю та же ситуация с затягиванием, и это печально. :(
21 фев 2019 16:08
Цитата "shumy":
Может у вас есть более действенные способы - озвучивайте. Иначе эта стройка затянется надолго.


Я не знаю, честно говоря. Я даже не инвестор этого проекта, я не могу не на что влиять. Мой родственник купил тут. А я просто рядом живу и вот мониторю и сопереживаю. Из хорошего могу сказать что каждый день работа идет рабочие что-то грузят, носят делают кладку в секции "Б", что-то краном грузили сегодня на платформе в 3й этаж секции "А" может окна.
Да я тоже читал форумы ЖИБ, что-то везде как-то все очень медленно.
21 фев 2019 18:20
Спасибо что держите нас в курсе событий на стройплощадке :yes:
22 фев 2019 13:26
вот принес вам еще одну новость.
Житлоинвестбуд в этом месяце начал строительство детского садика на 320 мест в 600 метрах от нашего дома (милославская 18) (смотрите на карте). Заметил случайно когда шел домой. На стройплощадке много техники (смотрите фото прикрепленное к посту). Заявленные сроки строительства начало февраль 2019, окончание сентябрь 2020.
22 фев 2019 16:00
Спасибо за "новость", она конечно доставляет.
Чего стоит только одна "Анна" :oh:
ЖИБ уже столько строек поначинал, а довести до ума хоть одну в срок - это у них сложно :notsure:
22 фев 2019 18:34
shumy я Вас не понял. Что доставляет моя новость? и Кто такая "Анна"?
23 фев 2019 08:15
Новость доставляет тем, что ЖИБ имеет только левом берегу 4 текущие стройки (может пропустил еще какую-то) и по всем этим стройкам сорваны сроки сдачи, а тут они снова и снова берут новые объекты.
Касательно "Анни" - на вашем фото паспорта объекта указана "Анна Старостенко". Здесь резануло, что указали "Анна"вместо "Ганна".
02 март 2019 12:26
Привет, соседи! Я из секции В(Б) 16-ти этажка, 6-й этаж. Звонила по поводу сдачи, сказали не раньше октября, НО если не успеют, то однозначно после отопительного сезона. У кого есть ещё информация, пишите, кто бывает на объекте, фотографируйте пожалуйста :)
02 март 2019 12:31
Цитата "Esexes":
Подписан и заверен нотариусом,сама в шоке была ....кактакое возможно.
напишите, пожалуйста подробнее о нотариусе, у меня договор только с инвестором, нотариуса не было при подписании, пожалуйста :)
02 март 2019 16:03
инвестор238
3 квартал 2019 это сдача в эксплуатацию, этот срок уже никто не скрывает. При том, говорят что в крайнем случае до конца года сдадут. Учитывайте что это будет сдача чисто техническая, потом еще 3 месяца оформление техпаспортов, присвоение адреса и пр...
Так что заезд в квартиры скорее всего будет уже в 2020 году :(
А какая у вас планировка если не секрет? однушка?
04 март 2019 08:55
Остеклили еще 2 этажа в секции "А".
Делают кладку в секции "Б"
В секции "А" производят монтаж всех трех лифтов.
В секции "В" все лифты смонтированы. Производят монтаж радиаторов отопления.
Охранник сказал, что людей перекидывают на эту площадку с домов ЖК "Еврика" так что темпы прибавятся.
04 март 2019 15:57
А видно ли поблизости от новостройки чтобы рыли траншеи для инженерных сетей (вода, тепло и канализация)?
07 март 2019 03:23
shumy, сейчас нет. Но такое было где-то пол года назад, ямы уже зарыли. Что там делали не в курсе.
недавно повесили люльки на секции "А" со стороны поля на глухую стену, там где еще нет не утеплители ни чего. Нагрузили кучу утеплителя крышу секции "Б" (магазин), позже скину фотки.
09 март 2019 09:58
фотки за 8 марта 2019
11 март 2019 06:09
Спасибо за фото.
А пустырь с которого фотографировали, э то похоже готовят новую площадку под застройку?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее