Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
234. . .83
17 дек 2012 16:41
Отзывы о жилом комплексе



"Лукьяновский"
Киев, ул. Мельникова, 51б
Застройщик: "Интергал-Буд"
Дата окончания: 2014 год
01 фев 2013 17:50
Основные характеристики дома по ул. Мельникова, 51:

Общая площадь участка: 0, 177 га
Общая площадь дома: 22 997, 67 кв.м
Общая площадь квартир: 15 018, 57 кв.м
Площадь офисных помещений: 415, 08 кв.м
Количество квартир - 202
Этажность дома - 25
Паркинг - 64 машиноместа

Начало строительства: 4 квартал 2012
02 фев 2013 09:14
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то еще сведения об объекте по Мельникова 51, когда начнут продавать, цена и начали ли уже какие-то работы?
02 фев 2013 16:43
Цитата "Лента":
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то еще сведения об объекте по Мельникова 51, когда начнут продавать, цена и начали ли уже какие-то работы?

При появлении информации о ценах - сразу же обещаю сообщить. Строительство должно было начаться в декабре 2012. В понедельник узнаю больше.
02 фев 2013 20:17
Спасибо, буду ждать :yes:
04 фев 2013 13:40
Цитата "Лента":
Спасибо, буду ждать :yes:

Извините, дом находится в состоянии проекта. Информацию по нему Застройщик пока не предоставляет. Но как только появятся свежие новости - обещаем сразу же информировать.
03 апр 2013 13:34
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "Лента":
Спасибо, буду ждать :yes:

Извините, дом находится в состоянии проекта. Информацию по нему Застройщик пока не предоставляет. Но как только появятся свежие новости - обещаем сразу же информировать.

мне интересно, как они вообще собираются разводить там такую глобальную стройку и как потом сдавать этот проект? на этом месте было двухэтажное здание (знаю не по наслышке! там была фирма в которой работал мой муж)и в нём постоянно шли трещины по причине находящейся под ним ветки метро, а возле входа находилась вентиляционная шахта метро! что будет с этим домом, если они его вообще там построят, одному Богу известно!
03 апр 2013 15:30
Стоит просто забор и ни гу-гу...А место козырное!!!!!!!!!
05 апр 2013 20:51
Цитата "wipe":
Стоит просто забор и ни гу-гу...А место козырное!!!!!!!!!

почему не гу-гу...появился паспорт объекта. Высотки не будет,планируется офисное здание на 4-5 этажей.
06 апр 2013 13:06
Цитата "RЕD":
Цитата "wipe":
Стоит просто забор и ни гу-гу...А место козырное!!!!!!!!!

почему не гу-гу...появился паспорт объекта. Высотки не будет,планируется офисное здание на 4-5 этажей.


Підтверджую дану інформацію, вчора був на об'єкті. Думаю що офісна будівля там краще впишеться, так як ділянка знаходиться досить близько до шумної вулиці, для життя краще підійде Срібна Вежа, яка знаходиться поруч в дворах, хоча темпи будівництва там невисокі.
09 апр 2013 07:16
Цитата "sk31":
Підтверджую дану інформацію, вчора був на об'єкті. Думаю що офісна будівля там краще впишеться, так як ділянка знаходиться досить близько до шумної вулиці, для життя краще підійде Срібна Вежа, яка знаходиться поруч в дворах, хоча темпи будівництва там невисокі.


Поменяли визуализацию дома на официальном сайте. Все же не факт что построят офис, а не дом. У нас в стране все возможно.
https://intergal-bud.com.ua/images/kiev/Melnika.jpg
18 авг 2013 11:12
а на их сайте написано, что это "Житловий будинок по вулиці Мельникова",
м. Київ, Шевченківський район, вул. Мельникова, 51

Загальні характеристики:
Загальна площа будинку: 22 997,67 кв. м
Загальна площа квартир: 15 018,57 кв. м
Загальна площа офісів: 415,08 кв. м
Поверховість: 25

Початок будівництва: 2013
Завершення будівництва: IV квартал 2014
18 авг 2013 18:55
А на паспорте объекта написано что будет офисное здание 4-5 этажей для посольства Казахстана. Движение на стройке есть, но не слишком активное. Срібну Вежу сейчас строят намного веселей.
Буду еще там проходить, присмотрюсь внимательней, вдруг в самом деле жилой дом строят.

А вообще печаль - раньше там был симпатичный особнячок в стиле модерн. Взяли снесли, вместо того чтобы отреставрировать <:[
19 авг 2013 02:43
Цитата "l-m":

Буду еще там проходить, присмотрюсь внимательней, вдруг в самом деле жилой дом строят.


Жилой дом строят. В ОП сказали, осенью примерно начнут продажи.
19 авг 2013 11:38
а по телефону сказали, что еще сами не знают, что там будет.
особнячок жалко.
28 авг 2013 21:47
Цитата "l-m":
А на паспорте объекта написано что будет офисное здание 4-5 этажей для посольства Казахстана. Движение на стройке есть, но не слишком активное. Срібну Вежу сейчас строят намного веселей.
Буду еще там проходить, присмотрюсь внимательней, вдруг в самом деле жилой дом строят.

А вообще печаль - раньше там был симпатичный особнячок в стиле модерн. Взяли снесли, вместо того чтобы отреставрировать <:[


Тоже интересовался этой стройкой. В отделе продаж еще весной сообщили, что будет жилой дом. Думаю, паспорт строительства 4-этажной резиденции посла - это просто прикрытие, чтоб никто не возмущался по поводу сноса особняка, стройки на шахте метро и т.п. Место интересное, искал именно на Лукьяновке, но смутило вот то НО: дом 25 этажей (!) на шахте метро. Родственники живут на 1 этаже в соседнем доме по Мельникова, говорят, что слышат какждый раз как проезжает метро, особенно зимой, а здесь прямо на шахте строят. Узнавал цены еще с весны, говорили в мае будут известны, звонил в мае - нету цен пока, звонил в конце июля, сказали - цена будет известна ближе к концу года, пока могут записать в список интерессующихся, потом типа позвонят. В конечном итоге изучил Срибну Вежу, вложился туда. Обороты набрали, строят хорошо. Проезжал днем мимо этой стройки - как-то тихо, движений не увидел.
18 окт 2013 18:02
Стройка идёт.
18 окт 2013 18:22
за месяц на сайте интергала тра раз меняли концепцию )))
дом эконом класса, с оздобленням, сантехникой и всякими ништяками )
дом комфорт класса и все.
теперь просто житловий будинок.
12 ноя 2013 10:58
есть еще какие новости?
в первом посте ссылка на сайт проекта не открывает его страницу,а открывает заглавную.
на шахте метро конечно очень-очень стремно..
12 ноя 2013 11:53

Спасибо. Ccылку поправил.
//intergal-bud.com.ua/index.php?page=313 &lang=ru

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее