Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .4244. . .83
31 март 2015 06:25
Цитата "Duce":


Мне сказали, что замеры уже идут.

С какого момента мы несем расходы по содержанию квартиры? Мне кажется, что с момента подписания акта.

А мне кажется, что с момента подписания договора с жеком. Хот лучше позвонить и уточнить.
31 март 2015 06:48
Цитата "_Valya_":

А мне кажется, что с момента подписания договора с жеком. Хот лучше позвонить и уточнить.


Уточню. Если будет время - поеду в субботу смотреть квартиру.
31 март 2015 09:52
Цитата "Duce":


Мне сказали, что замеры уже идут.

С какого момента мы несем расходы по содержанию квартиры? Мне кажется, что с момента подписания акта.

С момента подписания акта
31 март 2015 12:06
Цитата "investor86":

С момента подписания акта

Только что звонила в ОП. Фактических замеров квартир ещё нету. Оплата насчитывается после подписания договора с жеком
31 март 2015 12:11
Цитата "_Valya_":

Только что звонила в ОП. Фактических замеров квартир ещё нету. Оплата насчитывается после подписания договора с жеком

Спасибо за информацию!
31 март 2015 15:20
Мой муж занимается ремонтами. По Киеву сделан не один десяток квартир любой сложности. Кому интересно обращайтесь, сайт porastroit.КОМ.ЮА ( большие буквы заменить на английские ). Всем соседям, приятных ремонтов.
31 март 2015 22:07
Цитата "_Valya_":

Только что звонила в ОП. Фактических замеров квартир ещё нету. Оплата насчитывается после подписания договора с жеком

Да,но с момента подписания акта вы,а не Иг,несете ответственность за квартиру и все расходы на её содержание ложатся на вас.Даже если не подпишите договор с жэком,всё(вода,электроэнергия и пр.)насчитают как задолженность.
31 март 2015 22:34
Инвесторы жк'лидер'уже всё это проходили.на стр.84 их форума есть даже скан копия договора с жэком
01 апр 2015 06:48
Цитата "investor87":
Инвесторы жк'лидер'уже всё это проходили.на стр.84 их форума есть даже скан копия договора с жэком

Я написала только то, что мне сказали в отделе продаж, а на стр. 84. Форума Лидера нигде не написано, что после подписания акта приема уже насчитывается оплата за квартиру, там идет о подписаннии договора с жеком.
01 апр 2015 07:44
Валентина,я с Вами не спорю.Я пишу то,что в отделе продаж сказали мне.А на счёт форума Лидера,я просто скинула ссылку на скан договора с жэком,чтоб люди почитали условия соглашения,так что не предирайтесь к словам
01 апр 2015 16:49
Дякую за ідеї, ви мене наштовхнули на зміни;)
01 апр 2015 17:58
01 апр 2015 18:26
какие жизнеутверждающие расцветочки)) они не забыли, что это жилой дом, а не ясли?) я таки законченный консерватор, ну никак этот парад цветов не могу представить на ул. Мельникова.
02 апр 2015 07:30
Цитата "olga 555":
какие жизнеутверждающие расцветочки)) они не забыли, что это жилой дом, а не ясли?) я таки законченный консерватор, ну никак этот парад цветов не могу представить на ул. Мельникова.


Ну это же пробные варианты. Выбирают оттенки.
Готовый фасад не будет таким радужным :) Я так думаю...
02 апр 2015 07:34
Я пока в этом не уверен ((( Они уже вполне ровно начали расчерчивать различного цвета полосы.
Пока визуально выглядит именно как будто фасад будет серо-буро-малиновым в крапинку :-)
Кто-то уже на просмотр квартиры ходил? У меня все никак руки не доходят, наверное уже на следующей неделе поеду.
02 апр 2015 07:55
Цитата ".V.A.V.":
Я пока в этом не уверен ((( Они уже вполне ровно начали расчерчивать различного цвета полосы.
Пока визуально выглядит именно как будто фасад будет серо-буро-малиновым в крапинку :-)
Кто-то уже на просмотр квартиры ходил? У меня все никак руки не доходят, наверное уже на следующей неделе поеду.

Мы уже квартиру посмотрели (все оказалось нормально )и судя по движу возле дома, не только мы одни... До жека ещё не добрались. Возле дома были люди, которые уже взяли ключи
02 апр 2015 07:58
Посетил свою будущую квартиру. Из разговора бригадира и менеджера, уже несколько инвесторов получили ключи и будут в скором времени начинать ремонт. Осмотрел бегло свою квартиру, явных недостатков не обнаружил. Бригадир сказал что акт про недостатки могу подписать и я, хотя квартира на жену оформлена. Но я хочу сначала внимательно все проверить, а потом подписывать акт про недостатки. Бригадир также сказал что зимой в доме было включено отопление, а в трубах водоснабжения и сейчас есть вода, поэтому проверять их не надо. Сказал он также что ИБ уже определился с цветом фасада, хотя сам бригадир не знает какой именно цвет выбрали. Докрасить фасад собираются до конца апреля. Еще бригадир сказал что с жеком можно договориться и про перепланировки после заберов бти, но менеджер ИБ, текст договора и форум жк Лидер (там уже штрафовали) говорят обратное. Еще приятно удивило размещение стояков водоснабжения на площадке, а не в квартире. Это и место в санузлах экономит и воду соседям сверху в случае потопа можно отключить до их приезда.
02 апр 2015 08:01
Тут так много все пишут про перепланировки - неужеди у всех так много есть мыслей, что изменить?
Разумеется, когда покупалась прошлая квартира, то и выбирать было не из чего, да и планировки 10 лет назад были мягко говоря другие. В своей 3-ке (104 метра) я вообще не вижу, что переделывать, кроме как из второго санузла сделать гардеробную. Были мысли объединить балкон с лоджией - но на 99% не буду это делать
02 апр 2015 08:23
моя перепланировка будет заключаться лишь в расширении двери одной комнаты и переносе двери в кухню. по закону такие перепланировки не надо узаканивать, но по договору и за такую перепланировку меня ждет штраф.
02 апр 2015 08:36
Мне немного не понятна ситуация с Бти... если я сейчас возьму ключи и уеду или допустим сейчас переселюсь в квартиру и живя там буду делать ремонт, то ко мне ещё кто-то будет приходить и что-то мерять?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx