Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .3638. . .83
26 фев 2015 11:35
меня интересует вот какой вопрос, дом стоит вокурат над линей метро (вентиляционная шахта прям возле дома) что будет с домом через пару-тройку лет. Так как доподлинно известно, что снесенное здание(малоэтажное) - предшественник ЖК Лукьяновский было все трещинах... Буду благодарна, если кто-то прояснит ситуацию
26 фев 2015 11:46
Цитата "Shusy":
меня интересует вот какой вопрос, дом стоит вокурат над линей метро (вентиляционная шахта прям возле дома) что будет с домом через пару-тройку лет. Так как доподлинно известно, что снесенное здание(малоэтажное) - предшественник ЖК Лукьяновский было все трещинах... Буду благодарна, если кто-то прояснит ситуацию

А сколько дому лет который был снесён??? напротив дом на той же ветке.. и стоит вроде...Я не специалист, но мне кажеться это всё бред...сколько в Киеве домов над метро и пока всё окей
26 фев 2015 11:53
Пишут, что на Мельникова, 51 был особняк Елены Згорской, построенный в начале 20 века. Обветшал от старости и отсутствия ухода.
Главное, чтобы от вентиляционной шахты метро не тянуло лишними запахами к ближайшим окнам. Остальное - вообще не проблема.
26 фев 2015 15:04
Цитата "Shusy":
меня интересует вот какой вопрос, дом стоит вокурат над линей метро (вентиляционная шахта прям возле дома) что будет с домом через пару-тройку лет. Так как доподлинно известно, что снесенное здание(малоэтажное) - предшественник ЖК Лукьяновский было все трещинах... Буду благодарна, если кто-то прояснит ситуацию


всем спасибо за инфо
27 фев 2015 12:41
коллеги, мы ваши братья с жк яскравий, мирно ждали ввода дома и досрочное заселение - в результате имеем отказ гаска на ввод в эксплуатацию, отмазки от отдела продаж и перенос возможной сдачи еще на месяц. Соседний дом 2 введен, что с нашим 3 - не говорят. Будьте бдительны :protest:
27 фев 2015 13:31
Цитата "nemo5312":
коллеги, мы ваши братья с жк яскравий, мирно ждали ввода дома и досрочное заселение - в результате имеем отказ гаска на ввод в эксплуатацию, отмазки от отдела продаж и перенос возможной сдачи еще на месяц. Соседний дом 2 введен, что с нашим 3 - не говорят. Будьте бдительны :protest:

Вы паникуете, что досрочно дом не сдали? Ещё же первый квартал 2015 не закончился...Я думаю, всё будет хорошо
27 фев 2015 13:54
сдача должна быть в конце 2014 года. Несколько отказов ГАСКа и враньё ОП.
27 фев 2015 13:58
Цитата "nemo5312":
сдача должна быть в конце 2014 года. Несколько отказов ГАСКа и враньё ОП.

ждут взятку. наверное большую, если ИГ не может "порешать".
02 март 2015 19:14
03 март 2015 21:54
Цитата "lv28":

ждут взятку. наверное большую, если ИГ не может "порешать".

Все проще - при вводе в эксплуатацию недвижимости требуется оплатить %% в казну. а этих %% либо нет, либо нет желания у застройщика их пока платить, и крутятся деньги инвесторов в обороте застройщика.
04 март 2015 09:32
Да точно... с деньгами ИГ не хочет расставаться...А никто не пробовал писать официальное письмо в офис ИГ чтобы уменьшили сумму договора в связи с ростом курса доллара..? И если кто писал интересно что ответил ИГ....
04 март 2015 16:23
Конечно никто не писал...А НАДО?
Ребята ну блин, понимаю что куча новеньких инвесторов и дай бог чтоб дом жил и оживал, но вы хоть раз пообщайтесь с отделом продаж после покупки. Станет все на свои места.
05 март 2015 06:28
Marchello, см.стр.24 форума, там вы найдете ответ на ваш вопрос. Нужно писать (стучаться) в ОП всем, кто оказался в сложной ситуации. Получается "Интергал-Буд" в шоколаде, а инвестор в ж...Значит изначально 1кв.м стоил 1200$, а нам считали по 1560$ и сейчас привязывают к межбанку непонятно какому. Неужели нельзя остановить этот беспредел "Интергал-Буд"? Пусть бы пересчитали 1кв.м по 1200$ и привязали к своему межбанку.
06 март 2015 09:49
фото за 05.03
06 март 2015 12:10
Выходит, что дом будет таким убого-розовым с желтыми полосками, как на предпоследнем фото?
06 март 2015 12:53
Segun, спасибо а фото!
Duce, скорее всего, дом будет желтенький с кирпичными ("розовыми") вставками. Цветовыми экспериментами Интергал не отличается - бледно-голубенький на Богдановской помните? Лишь бы не светло-розовенький))
06 март 2015 12:57
Цитата "Duce":
Выходит, что дом будет таким убого-розовым с желтыми полосками, как на предпоследнем фото?

По ходу убого розовеньким он будет по третий этаж, а дальше будет какой-то другой не менее убогий цвет((( Я разочарована
Хотя есть надежда, что они сделали выкраску, им не понравилось и цвет будет другой)))))))))
06 март 2015 13:07
Будет не розовый,а темно-коричневой(свет так падает на фото)!Это просто пробовали наносить.
06 март 2015 13:14
Цитата "segun":
Будет не розовый,а темно-коричневой(свет так падает на фото)!Это просто пробовали наносить.

я видела его в живую... не назвала бы его темно-коричневым, хотя и на розовый он тоже не похож)))) кусочек может смотреться не очень, а как всё покрасят может будет и не плохо...
хотя я думала, что будет как в Малахите...эти полосы до 3 этажа в плитке
06 март 2015 16:12
Я тоже расчитывал на плитку.
А без нее фасад запилится очень быстро, следы будут оставаться от всего, он мягкий ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее