Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .35. . .83
25 апр 2014 12:46
24.04.2014
28 апр 2014 12:04
По состоянию на 28 апреля 2014 года монолитно-каркасные работы в доме выполнены по 21 этаж.
Кладка внутренних и внешних стен ведется на уровне 13-16 этажей.
08 май 2014 12:37
Виды из окон
13 май 2014 10:53
По состоянию на 12 мая 2014 года монолитно-каркасные работы в доме выполнены по 23 этаж. Кладка внутренних и внешних стен ведется на уровне 15‒18 этажей.
13 май 2014 14:40
Cтарт продаж!
С 14.05.2014 года начинается продажа квартир в ЖК "Лукьяновский", расположенного по ул. Мельникова, 51. Высокое качество строительства, надежный застройщик "Интергал-Буд", расположение дома в самом центре города, подземный паркинг, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка, комфортные планировочные решения и шикарные виды из окон - все это ЖК "Лукьяновский"! Подробности в отделе продаж по тел.: (044) 200-02-77
13 май 2014 14:42
Кто узнает цены - сообщите, пожалуйста. Очень интересна ценовая политика Интергала на данном этапе.
13 май 2014 19:34
Был в отделе продаж.Не адекватное восприятие реальности...дорого,полная привязка долору,понты(мы круче всех),рассрочка пол года(,не одного человека в отделе я не видел.
13 май 2014 20:25
Можно подробнее? Дорого-это сколько за м2 ?
13 май 2014 20:28
Интересно получается-на смс рассылку о старте продаж подписывалась два месяца назад, а узнаю об этом на форуме :(
14 май 2014 07:59
Сегодня в ОП сказали,что старт продаж начинается завтра.Предварительные цены на сегодняшний день: за 3-х комн.квартиру до 4 этажа 1200$ в гривнах по курсу межбанка, 5-6 эт. 1225$\м2.Скидки еще не известны.
15 май 2014 05:51
Цитата "segun":
Был в отделе продаж.Не адекватное восприятие реальности...дорого,полная привязка долору,понты(мы круче всех),рассрочка пол года(,не одного человека в отделе я не видел.


У них всегда так) Почитать ветки по другим объектам, так интергал вертит инвесторами как хочет в одностороннем порядке. Посмотрим, насколько изменится отношение к Клиентам ближе к осени - концу года. Сейчас вкинули на продажу, поскольку фин. ресурса не хватает + лето - период застоя продаж + стоимость недвижимости идет на убыль. А сроки сдачи дома перенесли на 1-й квартал 15 и непонятная ситуация с землей, да и с государством в целом.
15 май 2014 06:34
Был в отделе продаж.Не адекватное восприятие реальности...дорого,полная привязка долору,понты(мы круче всех),рассрочка пол года(,не одного человека в отделе я не видел.


Я тоже был в шоке, разве так можно ? Ну я думаю скоро все пройдет !!! :chillout:
19 май 2014 20:09
С 16.05.2014 действуют скидки: первым покупателям - до 70 000 грн.
20 май 2014 18:09
продают в доларах,а скидки в гривнах))
24 май 2014 18:28
касательно скидок, то сумма в гривнах пересчитывается в доллары. вот на 2-х комнатные говорят -5 000 дол. при 100% оплате. Касательно документов, то я звонила в ГДИП. там сказали, что они передали застройщику все права в рамках инвестиционного договора. и ы ГДИП говорят, что застройщик имеет право строить жилой дом на сколько этажей, на сколько получил разрешение. инвестиционный договор между ГДИП и Интергал-Буд есть в Центральном офисе. В понедельник я планирую туда поехать и посмотреть его. А касательно стройки на шахте метро ничего не знаю. так что нельзя? или, шум и вибрации будут ощутимы? напротив стоит дом тоже высотный. они на одной линии. его же как-то построили...если у кого-то есть больше инфо по документам - пишите. Может, кто-то видел инвестиционный договор? А сам договор покупки-продажи? очень интересен этот дом, главное для меня документы.
24 май 2014 19:27
и еще! меня особенно смущает договор покупки-продажи заставной..поскольку, в соответствии с законодательством Украины, такое запрещено. Вот такое нашла в интернете: використання заставної для придбання нерухомості незаконно, угода може бути визнана судом недійсною.З набранням чинності Закону "Про внесення змін у деякі законодавчі акти України щодо вдосконалення державного регулювання у сфері будівництва житла" №2367 від 5 серпня 2010 року використання заставних для цілей продажу нерухомості що будується було заборонено, про що також свідчить лист Міністерства юстиції України. Компанії, що продовжують використовувати застави для цілей продажу житлової нерухомості, що будується, вводять в оману потенційних покупців, що має ознаки складу кримінального злочину, передбаченого ст.190 "Шахрайство" Кримінального кодексу України", - розповідає Артем Стоянов. Помилка полягає в тому, що заставна в майбутньому дозволить покупцеві отримати права власності на квартиру - адже ніяких прав на квартиру заставна сама по собі не передбачає.З набранням чинності Закону "Про внесення змін у деякі законодавчі акти України щодо вдосконалення державного регулювання у сфері будівництва житла" №2367 від 5 серпня 2010 року використання заставних для цілей продажу нерухомості що будується було заборонено, про що також свідчить лист Міністерства юстиції України. Компанії, що продовжують використовувати застави для цілей продажу житлової нерухомості, що будується, вводять в оману потенційних покупців, що має ознаки складу кримінального злочину, передбаченого ст.190 "Шахрайство" Кримінального кодексу України", - розповідає Артем Стоянов. Помилка полягає в тому, що заставна в майбутньому дозволить покупцеві отримати права власності на квартиру - адже ніяких прав на квартиру заставна сама по собі не передбачає.
25 май 2014 14:12
сегодня узнала, что ЖК ЛУкьяновский будут продавать по предварительному договору покупки-продажи квартиры, который заверяется нотаурисом. и все. кто знает о такой процедуре? без инвестиционного договора.
28 май 2014 21:58
По состоянию на 26 мая 2014 года монолитно-каркасные работы в доме выполнены по 24 этаж.
Кладка внутренних и внешних стен ведется на уровне 16‒19 этажей. Остекление — на уровне 5 этажа.

Начаты внутренние отделочные работы:
сантехника по стоякам — на уровне 1‒2 этажей
электроразводка — на уровне 1‒2 этажей
штукатурка — на уровне 2 этажа.
03 июнь 2014 12:44
Цитата "lv28":
сегодня узнала, что ЖК ЛУкьяновский будут продавать по предварительному договору покупки-продажи квартиры, который заверяется нотаурисом. и все. кто знает о такой процедуре? без инвестиционного договора.


Это означает, что застройщик изначально оформит на себя право собственности, определит ЖЕК, который будет предоставлять услуги дому, и перечень этих услуг, а потом будет продавать квартиры как вторичку.
Первичным владельцем будет являться застройщик, а вторичным покупатель. Плюс такой процедуры в том, что все документы за вас получит застройщик, и не нужно будет парить мозг с документами на право собственности (что очень проблематично, проверено лично 6-) )
Документом подтверждающим право собственности будет - Нотариальный договор, и Витяг с реестра, который формируется нотариусом во время оформления сделки. Свидетельство о праве собственности, которое ранее было оформлено на застройщика, изымается нотариусом во время сделки.
Минус такой схемы - затраты на нотариуса (если застройщик не возьмет их на себя) - около 2000 грн, и еще 1% в ПФ от стоимости квартиры платить нужно покупателю в обязательном порядке.
И еще, покупатель будет вынужден подписать договор с ЖЕКом и принять его условия.
04 июнь 2014 12:40
Очень интересует данная новостройка. Планирую купить в этом доме 2 ку. Кто уже купил? Соседи отзовитесь. Тишина по дому просто очень настораживает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее