Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .1820. . .83
17 дек 2014 09:39
Арифметика простая 2014 год - брал квартиру 100м за 140000т. ждал год и удорожания до 170000 = + 30000 на ремонт. 2015 год квартира опустилась до 100000т. тоесть 170 - 100 = 70000 у.е. - самая невыгодная сделка за мою жизнь, плюс потраченное время и нервы. Спасибо за привязку к баксу.
17 дек 2014 09:42
Цитата "HOLOP":
Арифметика простая 2014 год - брал квартиру 100м за 140000т. ждал год и удорожания до 170000 = + 30000 на ремонт. 2015 год квартира опустилась до 100000т. тоесть 170 - 100 = 70000 у.е. - самая невыгодная сделка за мою жизнь, плюс потраченное время и нервы. Спасибо за привязку к баксу.


30 тыс. долларов на ремонт или 300 тыс. грн.?
17 дек 2014 09:47
Все мы инвестируем и ждем больше года чтобы взять дешевле чем сразу с документами. Конечно планировали что удорожает мин на 30 шт зеленых к концу сдачи. А сэкономленные деньги пошли бы на ремонт. Даже если брать средний процент по банкам за 1,5 года от 140 под 10% накапало бы 21000у.е. Строительство раньше было выгоднее обычного депозита. А сейчас везде спад и огромный рост бакса.
17 дек 2014 22:36
А Вам не здається, що вони передумали робити "стекляшку" на фасаді? :winky:
17 дек 2014 23:13
Яна ми це помітили ще сторінок 10 тому. Вам набагато легше спитати в відділу продажу, якщо вас цікавлять ті квартири або фасад вцілому.
18 дек 2014 08:44
Через fin.biz.ua сегодня выставляют счета по 20,56.
У меня вопрос, через другой сайт выставляют другую цифру?
18 дек 2014 09:41
На сайте раздел "ЦЕНА" убрали совсем.
18 дек 2014 11:04
Добрый день!Я тоже инвестор этого комплекса. Наблюдаю за ходом строительства, читаю Ваши сообщения. Вчера прочитала статью про доверенность и нахожусь в шоке. Пересмотрела решение суда. Эти проблемы начались в сентябре. В конце сентября я оформила договор и НИКТО не сказал про эти вопросы, все мило улыбались. Я понимаю, конечно, что они делают свою работу, но теперь вообще не ясно чего ожидать. Я свято верю, что все будет хорошо и уже ничего от нас - инвесторов не зависит. Но теперь очень бы хотелось узнать о продолжении истории, будет ли аппеляция решения суда. Наверное позже следует обратиться в юр. отдел центрального офиса, хотя не уверенна обязаны ли они предоставлять эту информацию.
Интересует вопрос сколько выкуплено квартир. Фасад дома меня сейчас меньше всего интересует.
Владею еще старой информацией, что сдается в марте, а договор подписуем в августе. Не знаете, что-то изменилось?
Ну а про доллар и ситуацию в стране я вообще молчу...
18 дек 2014 14:26
Цитата "HOLOP":
«Владельца» Ливелы вытесняют из жилого комплекса в Киеве
//1i.com.ua/vladelca-lively-vytesnyayut- iz-zhilogo-kompleksa-v-kieve/
Статья похоже заказная, но правда. Так делается бизнес.

Статья вызывает массу вопросов... Кто автор? откуда у автора столько информации? да и вообще вся эта ситуация какая-то странная... Я например не сомневаюсь, что дом достроят и сдадут вовремя. И не надо пугать инвесторов.. Тут и так в связи с курсом не спится, а вы ещё какие-то статьи подсовываете
18 дек 2014 15:15
Цитата "_Valya_":

Статья вызывает массу вопросов... Кто автор? откуда у автора столько информации? да и вообще вся эта ситуация какая-то странная... Я например не сомневаюсь, что дом достроят и сдадут вовремя. И не надо пугать инвесторов.. Тут и так в связи с курсом не спится, а вы ещё какие-то статьи подсовываете :winky:


Статья кому-то нужна и выгодна. Неважно, кто писал и откуда информация - сам спор и решение суда - настоящие.
Дом уже достроили, единственное, что может быть - затянется ввод в эксплуатацию и оформление нашего права собственности, чего очень не хотелось бы.
18 дек 2014 15:24
Валя, у вас очень странная реакция если честно. я бы на вашем месте спасибо сказал. подсовывать я нечего не собирался, и сам в ауте от написанного и от того как с резиденции в 5 этажей строится башня в 25 этажей. если у кого то есть еще какие то решения сдов или скрытые при покупке факты, пожалуйста в студию, десять раз спасибо скажу. это наш дом и как раз нас это больше всего должно волновать.
18 дек 2014 15:29
О чем мы говорим? Еще летом документы на многоэтажку были переделаны. И соответствующие документы были в отделе продаж
18 дек 2014 15:33
Цитата "HOLOP":
Валя, у вас очень странная реакция если честно. я бы на вашем месте спасибо сказал. подсовывать я нечего не собирался, и сам в ауте от написанного и от того как с резиденции в 5 этажей строится башня в 25 этажей. если у кого то есть еще какие то решения сдов или скрытые при покупке факты, пожалуйста в студию, десять раз спасибо скажу. это наш дом и как раз нас это больше всего должно волновать.

Тема про резиденцию обговаривалась ещё на первых страницах ветки...Пока мы с вами ничем и ни на что повлиять не можем, остаётся ждать и не паниковать...паниковать ещё рано
18 дек 2014 15:43
Где то хоть как то видно что я паникую или вношу панику. Я выложил, то что попалось на глаза на всеобщее обозрение. Не интересно - не читайте. Все что происходит на стройке вопросов не вызывает - стройка идет. А насчет того, что мы попали в ловушку или петлю с привязкой к доллару и невозможностью что то изменить когда гривна шаленими темпами обесценивается и тянет за собой все вниз начиная с покупательской способности и заканчивая нашими с вами кирпичами - это лично мое мнение (совсем не паника а к сожалению жесткая реальность).
18 дек 2014 15:58
Цитата "HOLOP":
Валя, у вас очень странная реакция если честно. я бы на вашем месте спасибо сказал. подсовывать я нечего не собирался, и сам в ауте от написанного и от того как с резиденции в 5 этажей строится башня в 25 этажей. если у кого то есть еще какие то решения сдов или скрытые при покупке факты, пожалуйста в студию, десять раз спасибо скажу. это наш дом и как раз нас это больше всего должно волновать.


С документами на строительство там все нормально. То решение, что Вы выложили, вообще не об этом.
18 дек 2014 16:29
"Интергал-Буд" победитель главной Премии строительной отрасли Украины IBuild Ukraine-2014!
18.12.2014
17 декабря 2014 года Конфедерация строителей Украины совместно с ИА «ЛигаБизнесИнформ» провели церемонию награждения четвертой всеукраинской премии IBuild Ukraine-2014.

Премия IBuild Ukraine-2014 призвана определить лидеров строительной отрасли, которые, благодаря своей надежности и стабильности, качественной и новаторской работе, завоевали доверие партнеров, государственных учреждений и покупателей.

Компания «Интергал-Буд» стала победителем в номинации "Надежный Застройщик" и "Девелопер года". Одним из призеров в номинации "Лучший жилой комплекс года" стал жилой комплекс "Парковые Озера"!

"Компания Интергал-Буд признательна Конфедерации Строителей Украины и всем, поддержавшим нас в он-лайн голосовании, за высокую оценку нашей деятельности. Мы не просто гордимся этой наградой - мы к ней стремились, доказывая свою надежность качеством и высокими темпами строительства, вовремя и досрочно сданными объектами, а также активным развитием новых проектов", - сообщили СтройОбзору
18 дек 2014 16:43
Не паникуйте по поводу статьи. Вчера загнила в отдел продаж, ребята были не в курсе... Пришлось пересылать ссылку на статью. В итоге данный вопрос был переадресован высшему рукаводству. Сегодня перезвонили и объяснили ситуацию. Да, такое решение есть и судебное заседание было. На данный момент юридический отдел готовит информацию для предоставления в отдел продаж и так далее. Заверили, что паниковать не стоит. Дом будет сдаваться раньше без фасада. Объяснили это тем, что дома в зимнее время могут сдаватся без фасада. Мы покупали квартиру в мае, на момент заключения договора со всеми документами было все ок. Давали на изучению юристу.
18 дек 2014 20:23
Цитата "HOLOP":
Яна ми це помітили ще сторінок 10 тому. Вам набагато легше спитати в відділу продажу, якщо вас цікавлять ті квартири або фасад вцілому.


Я вже купила квартиру у цьому будинку, і, на жаль, тільки тепер долучилась до цього форуму. Мене цікавить все стосовно будинку, бо нам там жити (надіюсь найближчим часом) :yes:
18 дек 2014 20:57
А хто знає, при сплатні скількох % пустять робити ремонт, чи треба 100% і тільки тоді, бо мені в ОП невнятно відповіли( Типу, кожен випадок буде розглядатися окремо...
18 дек 2014 21:35
Цитата "Yana99":
А хто знає, при сплатні скількох % пустять робити ремонт, чи треба 100% і тільки тоді, бо мені в ОП невнятно відповіли( Типу, кожен випадок буде розглядатися окремо...

На момент ввода в эксплуатацию должно быть 100 %. Если не все уплачено - заключается какой-то мутный договор аренды своей еще не выкупленной квартиры с дикой арендной платой. В общем, желательно успеть оплатить все.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее