Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .1517. . .83
26 ноя 2014 19:54
Это из разряда - звонок: Дорогой ты где.....ну как в спортзале еще часок позанимаюсь с двумя гантелями. А ДА? Щас спущусь, проверю. Не дай бог спортзал в доме, спорт - это процесс (иногда затяжной). В Срибну Вежу куда не шло.
Насчет вопроса Вали. Мы двумя руками за паркинг - даже за два паркинга когда две машины, но просто дорого даже когда их мало. Как мы постановили на этом форуме - красная цена - 15- 20 шт.зеленых. Никак не 25.
26 ноя 2014 20:53
Я думаю, многие рассматривали паркинг в доме. Но узнав цену, сразу меняли свое мнение, что машина в доме это не только удобно, но и ужасно ДОРОГО!!!! А если нужно два места??? 50 тысяч???? Это еще одна квартира... Вот теперь и думаем, куда девать свое авто... Довнар-Запольского после заселения окажется не самой хорошей дорогой.... И около дома явно будут пробки. Ставить в доль дороги можно, но по своему опыту парковки своего авто вдоль Оболонского проспекта, могу сказать,что найдется человек, который нацарапает свое мнение на наших ластрчках :-( у еас за одну ночь поцарапали все авто от метро Оболонь до Минской. Отделалась царапинами через две двери и задний бампер :-(
27 ноя 2014 18:19
Цитата ".V.A.V.":
2300 сетевая карта. Какая-то корпоративная программа была. В розницу вроде как 3500.
Если только этот клуб - 2200 (точно не помню)

Я помню, что покупал абонемент в марте в спортленд в Срибной Веже за 3000 грн, и это со скидкой 70%
27 ноя 2014 20:09
Это с басейном? Цены, которые я дал - те, что называли девочки в квадрате, у которых и покупал абонемент
28 ноя 2014 07:07
Цитата "AVDR":

Я помню, что покупал абонемент в марте в спортленд в Срибной Веже за 3000 грн, и это со скидкой 70%

Это в месяц или за год???
если в месяц, то за такие деньги я дома в ванной поплаваю и тренажёр себе куплю
28 ноя 2014 07:09
За год конечно
28 ноя 2014 08:45
Цитата ".V.A.V.":
Это с басейном? Цены, которые я дал - те, что называли девочки в квадрате, у которых и покупал абонемент

С бассейном
30 ноя 2014 17:33
Цитата "ВладимирТ":
Это из разряда - звонок: Дорогой ты где.....ну как в спортзале еще часок позанимаюсь с двумя гантелями. А ДА? Щас спущусь, проверю. Не дай бог спортзал в доме, спорт - это процесс (иногда затяжной). В Срибну Вежу куда не шло.
Насчет вопроса Вали. Мы двумя руками за паркинг - даже за два паркинга когда две машины, но просто дорого даже когда их мало. Как мы постановили на этом форуме - красная цена - 15- 20 шт.зеленых. Никак не 25.



Странно, если вам более комфортно после спортзала не подняться к себе в квартиру, а тратить свое личное время на то, чтобы добираться куда-то домой :@-:
30 ноя 2014 18:22
Сегодня была возле дома, ездила одна люлька с двумя рабочими, что они там делали в такую погоду не понятно. Возле дома лежала упакованная клинкерная брусчатка, значит уже привозят материалы для придомовой территории (что очень радует), уже прилично прошпаклевали внешний фасад...эх погода бы... хотела пофоткать да забыла..ну ничего, в следующий раз...
30 ноя 2014 18:44
Работа идет, но несколько медленнее чем хотелось бы.
По информации от ИГ сдача скорее всего перенесется на месяц-два так как зима не самая лучшая пора года для штукатурки. Чес слово хотелось задать вопрос чем раньше думали, но сдержался. Видимо, случайно забыли, что у ас зима бывает в декабре.
Но при этом продолжают обещать отдать ключи сразу после сдачи.
30 ноя 2014 19:02
Вот тебе на....мы тут дни до сдачи считаем... А ИГ собираются срок сдачи переносить :-( в других стройках такого не наблюдается у ИГ. И как-то с облицовкой дела лучше шли. Слежу за стройкой Яскравого и Демеевки
30 ноя 2014 19:03
Цитата ".V.A.V.":
Работа идет, но несколько медленнее чем хотелось бы.
По информации от ИГ сдача скорее всего перенесется на месяц-два так как зима не самая лучшая пора года для штукатурки. Чес слово хотелось задать вопрос чем раньше думали, но сдержался. Видимо, случайно забыли, что у ас зима бывает в декабре.
Но при этом продолжают обещать отдать ключи сразу после сдачи.

Сейчас такие зимы, что не поймёшь... в декабре - зима, в феврале может потеплеть как весной, а в апреле выпасть снег...будем надеяться, что в дальнейшем погода нам подыграет :yes:
30 ноя 2014 19:05
С 15-го по 21-е декабря +2, но ночная минусовая.
30 ноя 2014 19:06
Цитата "Vero4ka_1988":
Вот тебе на....мы тут дни до сдачи считаем... А ИГ собираются срок сдачи переносить :-( в других стройках такого не наблюдается у ИГ. И как-то с облицовкой дела лучше шли. Слежу за стройкой Яскравого и Демеевки

Ну нельзя облицовку делать в мокрую погоду, оно то можно, но всё потом поотпадает.
30 ноя 2014 19:10
Я это прекрасно понимаю. Была осень. И осень очень теплая. Можно ж было силы потратить на внешнюю часть дома, а не начинать утеплять в сырую погоду? Ну это явно не на форуме вопрос. Меня больше смущает качество этой работ и чем нам это аукнется в первую нашу зиму
30 ноя 2014 19:57
да с погодой они явно прогадали...как всегда зима пришла неожиданно в декабре. кстати демеевский при более боздних сроках сдачи начали штукатурить раньше лукьяновского. у меня в договоре написано что максимальный срок сдачи 1 января 2016, далее можно на них жаловаться...
30 ноя 2014 20:05
они видимо берут пример с киевгорстроя. у меня товарища дом на харьковской задерживают уже больше года. хочется верить что ИГ не будет затягивать сроки сдачи
30 ноя 2014 20:24
Странно, если вам более комфортно после спортзала не подняться к себе в квартиру, а тратить свое личное время на то, чтобы добираться куда-то домой :@-:[/quote]смысл

Если Вы примерный семьянин вы меня вообще не поймете. Это раз.
Люди, я понимаю что когда тишина на форуме ищется повод или какая то зацепка по паниковать. А смысл, то как происходит процесс работы, те кто был на стройке не дает ни малейшего повода для паники. ДА не успели с погодой, точно на таком же уровне с фасадом застряла и Срибна Вежа. Да стараются в эту погоду доделать фасад у Демеевки. Но есть же куча внутренних работ которые можно подтянуть до весны. И как только будет плюс я думаю у такого компактного дома-свечки не возникнет проблем с фасадом. В общем давайте отодвинем эту тему. Заморозим на чуток. Я вообще ушел читать другие форумы, вернусь когда потеплеет :yes: D-/ :yes:
30 ноя 2014 23:04
Да никто и не паникует, всё идет своим чередом и всё будет окей...я в это очень верю...По поводу Срибной Вежи, была очень удивлена, увидев не прошпаклёванные куски на доме, это при том, что они говорят, что дом уже вводят в эксплуатацию
01 дек 2014 08:15
Не так много фасада осталось утеплить. С теми темпами, которые были месяц назад, его доделают достаточно быстро.
По поводу задержки в сдаче дома на 1-2 мес. меня предупреждали еще при заключении договора в октябре.
А пока нам остается собирать деньги на ремонты и обдумывать, какими мы хотим видеть свои квартиры :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее