Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .1416. . .83
25 ноя 2014 11:01
Цитата "Duce":


Вы поднимались в свою квартиру или это просто чьи-то фото?
Мне все интересно, какой вид будет с обратной стороны в сторону телевышки с моего 23-го...

Мужу как-то удалось подняться, но не в нашу. Наша такая же, только на 21. С вашей стороны да еще и с 23-го думаю вид будет отличный.
25 ноя 2014 11:37
Цитата "_Valya_":

Мужу как-то удалось подняться, но не в нашу. Наша такая же, только на 21. С вашей стороны да еще и с 23-го думаю вид будет отличный.


Будем ждать, когда пригласят для первого осмотра, выявления недостатков. В Лидере перед сдачей дома так было.
25 ноя 2014 15:54
Цитата "Duce":


Вы поднимались в свою квартиру или это просто чьи-то фото?
Мне все интересно, какой вид будет с обратной стороны в сторону телевышки с моего 23-го...


Это элементарно Ватсон. Заходите на сайт Срибной Вежи и в галерее наслаждаетесь видом на Телебашню. По приколу они как раз мало фоткают вид в сторону метро, так как слева им вид перекрывает наш дом. А так даю Вам ссылочку, наслаждайтесь, как раз 24 этаж.
//www.sribnavezha.com.ua/o-proekte/galer eya.html#7
25 ноя 2014 17:30
Цитата "ВладимирТ":

Это элементарно Ватсон. Заходите на сайт Срибной Вежи и в галерее наслаждаетесь видом на Телебашню. По приколу они как раз мало фоткают вид в сторону метро, так как слева им вид перекрывает наш дом. А так даю Вам ссылочку, наслаждайтесь, как раз 24 этаж.
//www.sribnavezha.com.ua/o-proekte/galer eya.html#7


Спасибо, сэр :)
25 ноя 2014 18:23
Пару новых фото: задняя часть и с торца с ул. Коперника (вид из моего окна).
25 ноя 2014 20:48
[quote="Duce"]Пару новых фото: задняя часть и с торца с ул. Коперника (вид из моего окна).

Спасибо за фотки. Самое приятное во всей стройке, ну конечно кроме закрытия дырок окнами, это выкрашивание фасада. Дом превращается из гадкого утенка в лебедя. Или из гусеницы в бабочку, кому как по душе. Но поскольку минусовая температура, нам это зрелище предстоит только весной. Так, что всех соседей с наступающим. И готовимся к ремонтам - с удовольствием подсматриваю эту тему в ЖК Лидер. Хоть сам уже почти "прораб", но всегда узнаешь что то новенькое. Отаке.
25 ноя 2014 21:31
Кто знает, что за барикаду строят на крыше? Какая-то странная трубная конструкция..
А так, да, темпы хорошие, но как пошел снег внешние работы полностью прекратили (во всяком случае визуально прогресса с суботы не вижу)
25 ноя 2014 22:04
[quote=".V.A.V."]Кто знает, что за барикаду строят на крыше? Какая-то странная трубная конструкция..

Это мой пентхауз доделывают двухярусный. Где я кофе буду пить по утрам..на терассе.
Приглашу всех соседей после ремонта на шампанское и кальян. Готовьтесь :smoke:
26 ноя 2014 00:23
Спасибо за приглашение,смело!Много шампанского и кальяна понадобится, 200 квартир в которых не один житель;-).
На крыше,я так думаю, конструкция для рекламных билбордов.
26 ноя 2014 08:05
Цитата ".V.A.V.":
Кто знает, что за барикаду строят на крыше? Какая-то странная трубная конструкция..
А так, да, темпы хорошие, но как пошел снег внешние работы полностью прекратили (во всяком случае визуально прогресса с суботы не вижу)


На картинках готового дома там какой-то навес.
В заключении экспертизы на 3 странице речь идет о каких-то площадках для жителей дома, расположенных над чердаком на эксплуатируемой кровле.
Может быть, там будет бассейн с видом на Киев? :))
26 ноя 2014 08:14
Нет уж, басейна нам там точно на крыше не нужно :-) Стремненько, еще прорвет
26 ноя 2014 10:06
Не не не никакого бассейна. Оч похоже на сушки для белья. Не удивлюсь после кладовок обьявы ИНГЛБУДа уважаемые инвесторы в продажу поступили сушки для белья на крыше дома, разбирайте совсем не дорого - 100 у.е. за метр по наивысшему курсу межбанка. Первым 10 покупателем - прищепки в подарок. :protest:
26 ноя 2014 12:00
А интересно, есть люди, которые уже купили паркоместо?
26 ноя 2014 12:05
Цитата "Duce":


На картинках готового дома там какой-то навес.
В заключении экспертизы на 3 странице речь идет о каких-то площадках для жителей дома, расположенных над чердаком на эксплуатируемой кровле.
Может быть, там будет бассейн с видом на Киев? :))

кстати тоже удивило^ " На експлуатаційній покрівлі житлового будинку над горищем, знаходяться иайданчики для мешканців будинку"
Скорее всего ничего там не будет, но было бы не плохо, чтобы сделали какую-то спортивную площадку для жильцов. Возле дома места нету, а на крыше не плохое решение...
26 ноя 2014 12:16
Спортинвой площадки, мне кажется, там не будет. А вот сделать какую-то общую веранду наверное могут.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.
26 ноя 2014 12:23
Цитата ".V.A.V.":
Спортинвой площадки, мне кажется, там не будет. А вот сделать какую-то общую веранду наверное могут.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.


Да, наличие такого спорткомплекса в считанных метрах от дома очень и очень неплохо. Тем более, с бассейном.
А когда он открывается?

Я тоже думаю, что на крыше может быть какая-то открытая терраса. Было бы неплохо. Посмотрим.
26 ноя 2014 12:37
Обещают открытие в первом квартале, но учитывая степень готовности вежи я в это не очень верю. Судя по всему как раз к нашему переезду и откроется :-)
26 ноя 2014 12:43
Цитата "Duce":


Да, наличие такого спорткомплекса в считанных метрах от дома очень и очень неплохо. Тем более, с бассейном.
А когда он открывается?

Я тоже думаю, что на крыше может быть какая-то открытая терраса. Было бы неплохо. Посмотрим.

А я 6 лет ходила в спорт-клуб "Сокол" Мельникова 2/10 возле ресторана Ланселот, тоже к нам очень близко...Но он бюджетный вариант...
26 ноя 2014 12:44
Цитата ".V.A.V.":
Спортинвой площадки, мне кажется, там не будет. А вот сделать какую-то общую веранду наверное могут.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.

А ели не секрет, во сколько абонемент обошелся?
26 ноя 2014 12:46
2300 сетевая карта. Какая-то корпоративная программа была. В розницу вроде как 3500.
Если только этот клуб - 2200 (точно не помню)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее