Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .1315. . .83
20 ноя 2014 08:34
По поводу счетчиков на тепло в договоре упоминаний не помню. Нужно будет еще раз перечитать.
В заключении экспертизы (есть на сайте, стр. 5) есть такой абзац: "На вузлах вводу до квартир та вбудованих приміщень передбачено встановлення автоматичних балансувальних клапанів і приладів обліку спожитого тепла на опалення".
По поводу дверей и радиаторов отопления - те, что я видел на просмотре на 2-м этаже меня вполне устраивают, смысла их менять не вижу.
20 ноя 2014 18:55
Посмотрим насчет дверей, обычно ставит их застройщик только на период ремонтов, у нас в доме меняли их все. Это не столь важно. Счетчики тоже думаю сэкономят, все таки одна штучка - 4шт.гривен. А так когда меняли подоконники видели как их похабно устанавливали - пришлось полностью утеплять внизу окон и делать нормальную подушку на которую затем установили новые. Все это, как говорится, смотреть надо будет на месте. Я думаю квартиры это каждый сам себе режиссер, а вот общие места - хотелось бы чтобы все было цивильно. И конечно же интересно что будет в нежилом фонде, или закрытые офисы, или же что то полезное - типа салон красоты, мини маркет, может турфирма, чтобы после продолжительных ремонтов сесть с соседями в лайнер и поехать в круиз. ;)
Сейчас классные соседи, но на жаль надо идти на расширение, надеюсь здесь будет лучше. Дом красивый, компактный и надеюсь будет уютным для проживания. Всем соседям удачи!
21 ноя 2014 16:34
Сегодня был возле дома.Утепление делали на двух люльках. с тыльной стороны начали уже штукатурить панели утепления. активно расчищал территорию от песка трактор. асфальт на довнар-запольского перерыли...короче работа кипит и это радует.вот
21 ноя 2014 16:45
А фото с другого торца случайно нет?
21 ноя 2014 16:58
нет. это все фото. ещё фото (и с другой стороны) по состоянию на 15 ноября


фото интересующей вас стороны дома соответствует сегодняшнему состоянию
21 ноя 2014 18:49
Спасибо за фото.
Такими темпами, думаю, к новому году, дом будет уже утеплен.
Ускорились ребята, пока погода позволяет.
23 ноя 2014 10:38
Вот и зима пришла.Хто знает как сильно влияет погодные условие на внешние работы?Приятно радуют темпы,не думал что будут уже штукатурить.
За нежилой фонд слышал будет ресторан(фасад на три помещения),салон красоты,стоматология и магазин.
23 ноя 2014 13:12
Цитата "segun":
Вот и зима пришла.Хто знает как сильно влияет погодные условие на внешние работы?Приятно радуют темпы,не думал что будут уже штукатурить.
За нежилой фонд слышал будет ресторан(фасад на три помещения),салон красоты,стоматология и магазин.

Надеюсь, что такая зима не надолго и внешним работам никакие погодные условия не будут мешать... Уж очень хочется побыстрее начать хлопотать с ремонтом))))
23 ноя 2014 21:52
Валя, Вы то готовы ждать до осени 2015, то побыстрее ремонты - типичная женская логика. 8-) Хотите скажу время, когда можете начинать думать про ремонты - лето 2015. А так - это хорошо что отопительный сезон проходит мимо и ремонты не в слякоте и стуже. Скоро начнет что то вырисовываться снаружи , имею ввиду фасад. Ждемс красивой картинки. Насчет инфо про нежилые спасибо - какое то двоякое чувство про большой ресторан на первом этаже жилого дома. И перед ним крохотная детская площадка. А так был недавно в Сильпо в Квадрате, на рынке - что вам сказать. Одним словом - не Европа. А полная....Не паркануться, не протолкнуться, везде бабки, везде грязь. Кто то говорил что зачистили от киосков - грустно как то стало. Ведь это место придется почти каждый день наблюдать, делать покупки, и честно незнаю где в округе что то наподобие - может Променада центр. Кто какие нормальные места знает в округе?? В 4 стенах долго не усидишь - хотелось бы узнать местные достопримечательности.
23 ноя 2014 23:48
А ресторан чем вам не достопримечательность?;-)Спустились на первый этаж,выпили 100гр и закусили(обязательно!!!:-),и поднялись домой:-)
24 ноя 2014 07:31
Я покупки в Променаде делаю: прилично, чисто, есть больше парковка, народу в 10 раз меньше, чем в квадрате на Лукьяновке.
Чуть дальше в районе областной больницы есть АТБ и еще какой-то небольшой супермаркет, но мне они не нравятся.
В районе станции метро у нас, конечно, помойка жуткая. Особенно раздражают бабки-перекупщицы ... Надежд на тотальную зачистку всей этой грязи увы нет ... На машине туда вообще не рискую соваться - там как в Индии ...
24 ноя 2014 09:49
Нечего не имею против ресторанов, против только летней площадки и шумных посетителей. Пока никто не знает какого формата будет ресторан в жилом доме. Посмотрим. Насчет метро и Квадрата полностью согласен, проблемка еще та, сгоняют с одной стороны выходят на другую, та же ситуация с ларьками, аж смешно. Еще отдельно можно затронуть тему с реконструкцией трамвайного депо. Вроде идея как для людей - большой торговый комплекс ,типа Оушн Плаза, везде парковки, полная реконструкция парковок и дорог. Ан нет вроде как снова куча свечек, маленький Торговый центр и еще больше машин и людей на этом клаптике плюс рядом Киевгорстроевский здоровый дом на противоположной стороне (Коперника). Понятно что этот проект супер долгострой, особенно если там свечки а не большой ТЦ. Кто что знает про это место. Это же рядом с нами.
24 ноя 2014 10:03
На месте трамвайного депо стройка активизировалась. Планировался торговый центр площадью более 100 тыс. метров. Что будет в итоге - неизвестно. Но землю выделяли именно под ТРЦ.
Все лето машинами оттуда вывозили грунт. Сейчас, вроде бы стихло. Начали 5 кранов работать. Действительно, это долгострой очень надолго.

Дом на Коперника тоже добавит народу и машин, тем более, что скоро начнется строительство его правой секции, которую еще не возвели.

Лично мне сомнительно, что обещанная реконструкция Лукъяновки начнется в 2016 году. А идея была неплохая: полная реконструкция дорожной сети, перенос трамвая на Бердичевскую и Коперника, подземные паркинги...
24 ноя 2014 11:55
Как Вам спится, "инвесторы"?)

Квартиры в доме еще остались?
24 ноя 2014 13:05
Пока ведутся строительные работы спится хорошо.у кого-нибудь уже имеются планы на ремонт или мини перепланировки? особенно интересуют идеи от будущих владельцев трёшек. кто-нибудь покупал кладовые помещения или расспрашивал про них у менеджеров? интересует высота потолков в них. с улицы кажется что высота технического этажа не более 2 метров...
24 ноя 2014 20:27
По состоянию на 24.11.2014 в доме установлены все окна, сделаны все откосы. Запускаются лифты. Ведутся работы по утеплению фасадов
24 ноя 2014 21:27
Цитата "gizua":
Как Вам спится, "инвесторы"?)

Квартиры в доме еще остались?


А что за вопрос такой? Как нам может спаться? Вот после новостей 5 канала или 24 да очень переживаем, как и все люди. А что кирпичи, куда они денутся. Лишь бы не было войны. А так рядом есть Срибна Вежа - дом еще больше, квартир соответственно. Звоните в отдел продаж и будет вам счастье. Пару слов о Срибной Веже. Застройщик сурьезный Гранит, дом сдадут в срок. С виду дом бизнес класса, но потолки 2,7 как и здесь и большой минус спорт ленд , много левых людей будут посещать просто как спортзал и бассейн, а там итак территория маленькая, зажат со всех сторон общагами и хрущобами. Берите повыше этаж чтоб не видеть всего этого и не слышать. В лукьяновском территории еще меньше, но он хоть скраю и вдоль участка дороги где мало мальски свободно будет после ее реконструкции. А так выбор есть - дерзайте.
24 ноя 2014 22:12
Цитата "gizua":
Как Вам спится, "инвесторы"?)

Квартиры в доме еще остались?

Спится отлично...Квартир,как я предполагаю, ещё полно, но на качество сна это никак не влияет, со временем раскупят.
24 ноя 2014 22:49
Вид из окна. 19 этаж
25 ноя 2014 08:45
Цитата "_Valya_":
Вид из окна. 19 этаж


Вы поднимались в свою квартиру или это просто чьи-то фото?
Мне все интересно, какой вид будет с обратной стороны в сторону телевышки с моего 23-го...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее