Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .810. . .83
24 окт 2014 07:11
Я тоже это слышал ...от неё самой:):)
24 окт 2014 07:13
Добрый день. уважаемые инвесторы что вы думаете про вышки мобильной связи установленные на соседнем здании (центр радиационной медицины что ли). ведь излучение может светить прямо в дом.расстояние до передатчиков от дома не превышает 25 метров, что значительно меньше допустимого!!!
24 окт 2014 08:48
Цитата "investor86":
Добрый день. уважаемые инвесторы что вы думаете про вышки мобильной связи установленные на соседнем здании (центр радиационной медицины что ли). ведь излучение может светить прямо в дом.расстояние до передатчиков от дома не превышает 25 метров, что значительно меньше допустимого!!!


Нужно обращаться в СЭС, чтобы они провели замеры и сделали заключение.
Там слишком сложно все с излучениями и их направленностью.
24 окт 2014 11:34
Цитата "Innga":
По проверенной информации в этом доме проинвестировал квартиру нотариус, который удостоверяет сделки Интергала в их главном офисе на Анри Барбюса. Сидит там в своем кабинете. То есть "свой" человек. Если бы с домом было что-то не так, этому человеку уж это было бы известно.


если с этим домом будет что-то не то, то нотариус первый успеет забрать деньги. при этом, что это очень молодая девушка, явно обычный сотрудник компании, а не "зубр", который может реально что-то знать)
24 окт 2014 12:22
Все будет хорошо! Дом достроят вовремя и уже следующий 2016 год будем праздновать в своих квартирах :winky: по моим источникам, в этом доме не только нотариус приобрел жилье :yes: у меня такой вопрос, кто где планирует парковать свои авто???? Территория у дома маленькая, а паркинга на всех не хватит :( и я так предполагаю, что цена паркинга не самая низкая
24 окт 2014 13:52
Цитата "Vero4ka_1988":
Все будет хорошо! Дом достроят вовремя и уже следующий 2016 год будем праздновать в своих квартирах :winky: по моим источникам, в этом доме не только нотариус приобрел жилье :yes: у меня такой вопрос, кто где планирует парковать свои авто???? Территория у дома маленькая, а паркинга на всех не хватит :( и я так предполагаю, что цена паркинга не самая низкая


Паркоместо стоит от 21 до 29 тыс. долларов. За эти деньги можно еще одну машину взять.
Весь спуск до Белорусской будет битком набит машинами. Не думал о парковке еще. Специально этот дом выбрал, чтобы избавить себя от машины по будням.
24 окт 2014 13:56
Парковка, увы, это большая проблема. При чем меня не столько беспокоит куда поставить машину под домом днем, как куда деть ее на ночь. Насколько мне известно, рядом нет охраняемых парковок. Касательно подземного паркинга - покупать его для себя лично не вижу смысла. А даже, если они примут рещение сдавать его в аренду, цена будет такая, что придется искать другие варианты. К примеру, через дорогу в Парусе аренда паркоместа в подземке стоит 1000-2000 грн в месяц...
24 окт 2014 14:49
Цитата ".V.A.V.":
Да все там будет хорошо. Достроят, я не сомневаюсь. Главное, что в стране немного спокойнее стало.
Работы ведутся, правда ведутся очень вяло и медленно. Да и не по очереди.. Но то такое


Я же не говорил что не достроят, я сказал что про март 2015 можно и не мечтать
24 окт 2014 15:30
Советую поехать и посмотреть объект живьем, прежде чем делать такие выводы.
24 окт 2014 15:42
Они обязаны сдать дом в установленные сроки. Уже один раз они перенесли срок сдачи с декабря 2014 на март 2015. Поэтому если дорожат своей репутацией, то дом сдадут в марте и без переносов. В любом случае, вложение средств в новостройку - это риск, и перед тем как вложить каждый делает свой выбор. Так что, уважаемый Vzeleninv, не стоит сеять панику среди инвесторов.
27 окт 2014 20:36
По состоянию на 27.10.2014 в доме проводятся внутренние отделочные работы:
стяжка — доделывается на 1 и 23 этажах; дверные и оконные откосы — доделываются по всему дому; продолжаются работы по наладке лифтового оборудования
28 окт 2014 06:44
Информация о динамике строительства в 5 строчек :-( остальное приехжайте и смотрите сами
30 окт 2014 13:24
фото с 29.10.2014 р. остальные пусть берут эстафету))
30 окт 2014 15:09
Спасибо за фоторепортаж!
Выходит, что стеклить начали наконец-то верхние этажи.
И с утеплением ускорились.
30 окт 2014 15:33
Спасибо! видно, что работа кипит... а то в динамике строительства почти ничего нет. Теперь будем ждать фото от ИГ на сайте Лукьяновского ;)
30 окт 2014 16:29
сказали что будут убирать кран в понедельник.
31 окт 2014 08:12
Начали ставить потихоньку фасадное остекление.
Кроме того, довольно активно начали гнать вверх утеплитель.
31 окт 2014 10:30
Фасадное остекление будет с двух сторон?
Интересно, как будут под ним утеплять и будут ли?
31 окт 2014 10:49
Под фасадным остеклением я имел ввиду стекла на фасаде. Там будут самые обычные окна. От стеклянного фасада отказались давно.
31 окт 2014 11:15
Откуда у Вас такая информация? На сайте ИГ дом с фасадным осиаклением. По идее, ИГ должны были изменить план
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx