Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .7880. . .83
08 окт 2016 13:46
Цитата "nikenike":
Давайте оперировать фактами. Когда я подписывал первый договор, ИГБ говорил что право собственности будет примерно а мае 2015, ну максимум до конца 2015 года. Что это было? Что бы это не было но верю я теперь только своим глазам. А в почтовом ящики все еще пусто. Поэтому не рассказывайте мне что все норм. Норм это когда слова и договора совпадают с делом.

Люди,недовольные договором,как правило,его разрывают или же изначально прописывают(настаивают)на ответственности застройщика за просрочку.Я вам не рассказываю и не доказываю,просчитывайте очередь.Наш с вами диалог окончен.
08 окт 2016 16:00
А что значит доплата за кв. метры, они что перемерять будут приходить и от куда они могут вообще взяться?
08 окт 2016 16:34
Цитата "T.Ina":
А что значит доплата за кв. метры, они что перемерять будут приходить и от куда они могут вообще взяться?

Замеры уже все сделаны после сдачи дома в 2015. В квитанции на коммунальные есть данные по общей площади отличающиеся от предварительного договора в большую сторону. Думаю эту разницу и придется оплатить. Поправьте из счастливчиков кто уже все оформил если финальная площадь в основном договоре не совпадает с тем что в квитанции на коммунальные.
09 окт 2016 13:24
Опять из вент-канала воняет чей то адовой кухней. В жек заявку оставил в августе и никакой активности. Может это тоже надо было как в договоре с застройщиком описать;) Мол никаких запахов чтоб а то штраф.
11 окт 2016 08:47
Цитата "nikenike":
Опять из вент-канала воняет чей то адовой кухней. В жек заявку оставил в августе и никакой активности. Может это тоже надо было как в договоре с застройщиком описать;) Мол никаких запахов чтоб а то штраф.


а вы розетку в вент канале делали? или например шкафчики на него навесили?
12 окт 2016 06:14
Цитата "purpurka":


а вы розетку в вент канале делали? или например шкафчики на него навесили?



Вонь адскую периодически тянет и без розеток и шкафчиков (именно канал возле кухни)
12 окт 2016 07:53
У нас из вентиляции воняет куревом от соседей, летом они курили на балконе так воняло с окна, сейчас просто уже хотим заклеить эту вентиляцию :smoke: :down:
12 окт 2016 12:59
Цитата "purpurka":

а вы розетку в вент канале делали? или например шкафчики на него навесили?

Если речь о там сделал ли я отверстие в вент канале так что из этого отверстия дуют запахи то нет, я не делал таких отверстий ни для розеток ни для других целей. Запах идет из отверстия ветканала от застройщика куда воздух должен только уходить
13 окт 2016 11:30
Бывает,что строители путают и устанавливают вент канал заркально-в этом случае у вас не будет тяги и все будет тянуть наоборот.попробуйте-если совсем нет тяги есть смысл поставить спецальный вентелятор в выход с вентканала и вы решите свою проблему
13 окт 2016 11:47
Проблема была еще до начала моего ремонта, я ремонт долго не начинал но иногда появлялся в квартире. Вентиляция работает норм в основном но в субботу днем когда я дома иногда чтото происходит возможно, и я слышу запахи всякой дичи который идет из вент-канала.
13 окт 2016 20:10
У меня тоже проблемы с вентиляцией. Еще во время ремонта строители жаловались, что из вентиляционного канала периодически сильно дует, причём воздух холодный (зимой) и это на нижних этажах!. Вызывала представителей застройщика. Единственное, что предложили сделать - поставить обратный клапан и вентилятор. Дует из вентканала если закрыты окна в квартире, а если открыть - начинает тянуть. Говорят - вентиляция "приточно - вытяжная" и это нормально.
Сейчас с клапаном и вентилятором все равно периодически плохо пахнет.
Знаю, по опыту, что подобная проблема может возникнуть, если выход вентканала на крыше ниже парапета или чего- то ещё. Тогда при определенном ветре создаются такие завихрения воздуха, что происходит обратная тяга. Устраняется достраиванием вентканала.
В этом ли причина у нас, мне узнать не удалось - на крышу сама не полезу, представитель Интергала отказался.
14 окт 2016 09:13
Цитата "Viktoriya_":
У меня тоже проблемы с вентиляцией. Еще во время ремонта строители жаловались, что из вентиляционного канала периодически сильно дует, причём воздух холодный (зимой) и это на нижних этажах!. Вызывала представителей застройщика. Единственное, что предложили сделать - поставить обратный клапан и вентилятор. Дует из вентканала если закрыты окна в квартире, а если открыть - начинает тянуть. Говорят - вентиляция "приточно - вытяжная" и это нормально.
Сейчас с клапаном и вентилятором все равно периодически плохо пахнет.
Знаю, по опыту, что подобная проблема может возникнуть, если выход вентканала на крыше ниже парапета или чего- то ещё. Тогда при определенном ветре создаются такие завихрения воздуха, что происходит обратная тяга. Устраняется достраиванием вентканала.
В этом ли причина у нас, мне узнать не удалось - на крышу сама не полезу, представитель Интергала отказался.



Давайте их забрасывать заявлениями, пусть работают и разбираются.
У меня тянет даже через кухонную вытяжку иногда.
14 окт 2016 19:12
Здравствуйте, как сосед с Жк срибна вежа, хочу поинтересоваться, включили ли вам уже отопление или нет. Просто у нас проблемы с подключением, застройщик обещает подкл вместе с соседними домами.
15 окт 2016 14:18
Здравствуйте, у нас отопление ещё тоже не включили.
16 окт 2016 16:39
Добрый день!

Уважаемые жильцы, подбираю квартиру в этом доме, скажите плиз кто уже живет, есть ли вибрация/гул на нижних этажах от метро?

п. с. прочитал всю ветку, вижу что 4 из 5 ничего не слышат, но все же. Спасибо за ответ!
16 окт 2016 17:57
Вибрация есть. Гул незначительный. Привыкнуть можно
16 окт 2016 19:11
Цитата ".V.A.V.":
Вибрация есть. Гул незначительный. Привыкнуть можно


А какой этаж? Хочу понять после какого этажа вибрация пропадает
16 окт 2016 20:26
Цитата "RingoM":


А какой этаж? Хочу понять после какого этажа вибрация пропадает

Нижний))
17 окт 2016 06:44
Цитата "RingoM":


А какой этаж? Хочу понять после какого этажа вибрация пропадает


На 23-м этаже ничего не слышно, кроме диких соседей, закатывающих истерики ранними утрами и по ночам.
17 окт 2016 07:23
А может гул от кондиционеров соседских а не от метро?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее