Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .7779. . .83
27 сен 2016 10:31
Цитата ".V.A.V.":
А тем временем, ЖЕКу глубоко фиолетово на многие моменты по дому и его состоянию:
- украли камеры - и никто их видимо вешать не планирует назад
- не работает домофон (работает не должным образом) - его не чинят уже тоже давно
- в доме нет больше електрика и сантехника
и таких мелочей много.
А так, все прекрасно!


Согласен. ЖЕК очень тугой.
В лифте оторвали ручку и ее никто не ставит уже вторую неделю.
При этом лифты и панели их дверей никто не считает нужным протирать хотя бы раз в неделю, они все залапанные и в отпечатках грязных жирных рук.
29 сен 2016 15:21
Не только тугой, но и тупой, теперь на месте детского магазина будут игровые автоматы под прикрытием, интересно что дальше будет, притон может на очереди следующий?
30 сен 2016 06:07
Цитата "T.Ina":
Не только тугой, но и тупой, теперь на месте детского магазина будут игровые автоматы под прикрытием, интересно что дальше будет, притон может на очереди следующий?



О как. Не знал.
Хотя, честно говоря, тот магазин на магазин особо похож не был. Так, лавка базарная с ужасным оформлением и кипами шмотья в окнах.
30 сен 2016 06:58
Хотела поитересоваться,есть ли здесь обладатели кладовок? Интересует как там температура зимой?
05 окт 2016 19:38
Цитата "purpurka":
Мне пришло официальное письмо-позвонила в офис,сказали через недельку-вторую будем приглашать подписывать. Это было неделю тому назад.

Интересно как продвигается подписание.
2 purpurka: Можете поделиться что сейчас просходит: подписали что нибудь или какието вопросы еще решаете или ждете чего либо снова?
06 окт 2016 07:41
Уважаемые соседи, возник вопрос - кто-то уже закрывал замком двери к себе на этаж? Речь идет о металлических дверях со стороны лифта и со стороны балкона общего пользования.
06 окт 2016 08:08
Цитата "nikenike":

Интересно как продвигается подписание.
2 purpurka: Можете поделиться что сейчас просходит: подписали что нибудь или какието вопросы еще решаете или ждете чего либо снова?


нет,ничего не происходит
06 окт 2016 08:11
Уважаемые соседи! Кто счастливый обладатель кладовой? Мне интересует жарко ли там? Нормальные ли условия хранения для продуктов,таких как картофель,морковь,закатанные банки? Какая отделка внутри? Штукатурка,покраска? Поделитесь,пожалуйста!
07 окт 2016 10:40
Мы уже получили право собственности.Обзванивать начали в конце августа,у нотариуса уже много записей,все в порядке очереди.При нас тоже люди приходили получать документы.
07 окт 2016 12:26
Цитата "investor87":
Мы уже получили право собственности.Обзванивать начали в конце августа,у нотариуса уже много записей,все в порядке очереди.При нас тоже люди приходили получать документы.



А вы не курсе в порядке какой очереди? я когда звонила-мне сказали мы Вам лично перезвоним-и никто не звонит,ничего
Вам лично сами позвонили с отдела продаж? или это вы туда приехали?
07 окт 2016 13:41
А какие еще расходы при оформлении? Много денег готовить на это дело?
07 окт 2016 15:30
Цитата "purpurka":



А вы не курсе в порядке какой очереди? я когда звонила-мне сказали мы Вам лично перезвоним-и никто не звонит,ничего
Вам лично сами позвонили с отдела продаж? или это вы туда приехали?



Про порядок очереди не знаю,возможно влияет оплата,дата покупки(мои догадки).
Нам позвонили в конце августа,пригласили на 3 сентября,но у меня получилось подъехать только на прошлой неделе.
По растратам:
-доплата за лишние м.кв
-доплата(если не оплачено 100%)
-пенсионный сбор 1% от суммы дог
-услуги нотариуса -1500 грн
-ну и прочие бумажные сборы - 350 грн в общей сложности
Вроде бы ничего не забыла
07 окт 2016 15:34
Оформление договора занимает достаточно много времени,думаю поэтому так долго не приглашают.
07 окт 2016 20:02
вообще 2 звонка это уже хорошо:)
значит уже есть возможность выяснить по какому критерию выстраивают очередь и возможно прикинуть когда она закончится если будут работать такими же темпами.
Для этого необходима информация от investor87 и purpurka:
вопроса два: 1. когда подписали договор и 2. когда оплатили полную стоимость? точность скажите хотя бы до месяца (например февраль 2015)
Даты звонков уже есть из логов форума (конец августа и за неделю до 26 сентября) но если уточните то также улучшится точность.
Если кому то еще звонили то поделитесь, нужно всего две пары дат чтобы уже иметь возможность что высчитать
07 окт 2016 20:43
Цитата "nikenike":
вообще 2 звонка это уже хорошо:)
значит уже есть возможность выяснить по какому критерию выстраивают очередь и возможно прикинуть когда она закончится если будут работать такими же темпами.
Для этого необходима информация от investor87 и purpurka:
вопроса два: 1. когда подписали договор и 2. когда оплатили полную стоимость? точность скажите хотя бы до месяца (например февраль 2015)
Даты звонков уже есть из логов форума (конец августа и за неделю до 26 сентября) но если уточните то также улучшится точность.
Если кому то еще звонили то поделитесь, нужно всего две пары дат чтобы уже иметь возможность что высчитать


Бесполезная трата времени:)просто позвоните и спросите.К концу года всем выдадут,зачем ИГБ затягивать.Бывает такое,что документы на право собственности застройщик получает не все сразу,по частям,так что высчитать не получится
08 окт 2016 06:38
Право собственности получили. В день нотариус оформляет 4 договора. Мне 3 раза переносили сделку. Большая сума доплаты за метраж (около 1,2 тыс. у.е.) + 1% со всей сумы. Проблема с заключением договора и открытием счета в Киевэнерго - наш ЖЭК не подал юридический адрес (хотя Е.Н. заверила, что все документы готовы и можно оформлять). Так что пока платим по комерческим тарифам ЖЭКу. А они почти в 2 раза выше. Точно такая же история и с отоплением...
08 окт 2016 08:14
Цитата "investor87":

Бесполезная трата времени:)просто позвоните и спросите.К концу года всем выдадут,зачем ИГБ затягивать.Бывает такое,что документы на право собственности застройщик получает не все сразу,по частям,так что высчитать не получится

ну кому как бесполезная)
звоню уже больше года, и каждый раз ответ один и тот же - ждите письма, ждите звонка - за год ответ не изменился если оценивать общение по телефону
на вопрос зачем они затягивают вы ответьте:)
08 окт 2016 12:03
Цитата "nikenike":

ну кому как бесполезная)
звоню уже больше года, и каждый раз ответ один и тот же - ждите письма, ждите звонка - за год ответ не изменился если оценивать общение по телефону
на вопрос зачем они затягивают вы ответьте:)

Повторюсь,документы начали выдавать в сентябре этого года.Какой сейчас месяц?вы серьёзно думаете,что нотариус сможет за месяц оформить всех?приглашать всех жильцов в один день тоже было бы странно.Правильно вам говорят,подождите,вам позвонят.Выдадут документы всем,какой ещё может быть вариант?я не представитель игб и на подобные вопросы отвечать не буду.
Елена Николаевна сказала,что в Киевэнерго ещё неделю идти нет смысла,жэк не передал нужные документы.В киевводоканал она самостоятельно отдают все документы или же к нам приедет представитель КВ
08 окт 2016 13:25
Давайте оперировать фактами. Когда я подписывал первый договор, ИГБ говорил что право собственности будет примерно а мае 2015, ну максимум до конца 2015 года. Что это было? Что бы это не было но верю я теперь только своим глазам. А в почтовом ящики все еще пусто. Поэтому не рассказывайте мне что все норм. Норм это когда слова и договора совпадают с делом.
08 окт 2016 13:34
А насчет кладовок все просто, спуститесь к консьерже и попросите пустить на 25этаж и сами все увидите, большинство стоят открытые и пустые. Никто не берет похоже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx