Подать объявление

"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
12/17%
10/14%
16/22%
24/33%
10/14%
1. . .7476. . .83
20 апр 2016 10:51
В допке не так много текста, туда сложно что-то засунуть, имхо.
25 апр 2016 06:48
Цитата "Grechka":
Уважаемые жители ЖК Лукьяновский, доброй ночи)
Я с мужем хотим вложиться в ЖК Нивки Парк от ИБ, вот ищем всюду информацию, но к сожалению нет возможно все все перечитать, подскажите по Вашему проекту насколько вовремя был дом сдан в эксплуатацию ? когда позволили заселиться? и возникали ли какие-то проблемы с погашение рассрочки? буду очень благодарна за информацию)

если не считать того что дом сдан год назад только на бумаге и собственники не получили до сих пор документов на право собственности, то в целом застройщик выполнил свои обязательства по окончанию строительства. Из нюансов следует отметить что они навязывают свой ЖЭК со своими правилами, что влечет за собой соответственно неоправданные расходы по услугам и отсутствие конкуренции по тв-интернет провайдерам.
14 июнь 2016 06:16

Похоже, у нас есть повод для радости

//shev.gov.ua/index.php?option=com_conte nt&task=view&id=12881&Itemid=552

353 06.06.2016 Про присвоєння поштової адреси новозбудованому житлово-адміністративному комплексу на вул. Мельникова, 51-Б у Шевченківському районі м. Києва

25 июнь 2016 14:50
Уррраааа! Будем надеяться, что в августе подпишем право собственности!
30 июнь 2016 11:36
Уважаемые соседи! :hi:
Подскажите что у нас в доме с интернетом и телевидением? :notsure:
Поделитесь опытом и анализом качества услуг. :winky:
30 июнь 2016 12:39
Цитата "svvolf":
Уважаемые соседи!
Подскажите что у нас в доме с интернетом и телевидением?
Поделитесь опытом и анализом качества услуг.

Неделю назад задался похожим вопросом, но особо не парился насчет тв.
Есть следующие интернет провайдеры:
SunNet //sunnet.ua
UNTC //www.untc.ua/
domonet https://domonet.ua/
undernet //under.net.ua/

Я подключился к андернет потому что у них рейтинг самый высокий
30 июнь 2016 12:49
и как? все устраивает? не тормозит?
ТВ не интересовало? или смарт-ТВ рулит?))
30 июнь 2016 13:06
Использую и ТВ и интернет от УНТС
Не могу сказать, что доволен на 100%, но однозначно лучше чем ВОля кабель (с которым и могу собственно сравнивать).
По ТВ - качество картинки очень неплохое, набор каналов также устраивает. Правда, есть один недостаток - кан модули работают не со всеми телевизорами. Рекомендую уточнять этот момент
По интернет - скорость довольно высокая, спид тест стабильно показывает выше 90мбит (канал 100 мбит). При этом, раз в неделю-полторы скорость и качество сигнала немного ухудшаются. Потом все опять начинает работать стабильно
30 июнь 2016 13:12
Пользусь всего 3ий день интернетом от андернет. Сперва решил попробовать гигабитный тариф - скорость по роутер Asus RT-N18U который они мне предложили получилась 140мбит туда и обратно если стоять недалеко от роутера. В дальней комнате получается 50-60мбит. До гигабита далековато, поэтому я заказал тариф 100мбит, хотя еще его не включили.
Я так понял что вайфай роутер - узкое место, думаю с инетом все хорошо но нужен вайфай роутер помощнее либо тестировать по проводу, но у меня нет ни провода протестить ни куда этот провод втыкнуть. скорость через вайфай проверял на макбук про - дивайс достаточно мощный чтобы вытянуть гигабит даже по вайфаю(для провода нужен специальный переходник).
Вобщем мой вывод пока что такой - инет меня устраивает, роутер Asus RT-N18U от провайдера так себе проявляет в моей конфигурации(роутер вставлен в пластмассовый щиток возле двери специально прорубленый в стене для слаботочных дивайсов типа инет и тв)
30 июнь 2016 13:15
Насчет тв я как куплю телеки, подключусь сперва к oll.tv. Если будет чтото не устраивать, попробую по кабелю. У меня проложены к телекам и тв кабель и инернет, так что могу выбирать как подключить картинку без переделок по проводам
30 июнь 2016 13:17
Цитата "nikenike":
Насчет тв я как куплю телеки, подключусь сперва к oll.tv. Если будет чтото не устраивать, попробую по кабелю. У меня проложены к телекам и тв кабель и инернет, так что могу выбирать как подключить картинку без переделок по проводам

никогда не пробовал олл.тв.
но судя по рекламе он стал популярным, больше чем диван.тв.
а телефон домой проводили?
30 июнь 2016 14:13
Както не подумал про стационарный телефон :call:.
но я слышал про sip телефон с городским номером можно заказать у одного из наших провайдеров. я так думаю это значит что это будет ip телефон через тот же провод что интернет. Но не вижу потребности в стационарном телефоне вовсе, если честно
31 июль 2016 07:55
Сегодня ночью ходили ночью искали понятых - обокрали 2 квартиры за последнее время сказала консьерж. Также консьерж сказала что замок не взломан, а был открыт каким то образом и закрыт обратно.
02 авг 2016 06:59
Цитата "nikenike":
Сегодня ночью ходили ночью искали понятых - обокрали 2 квартиры за последнее время сказала консьерж. Также консьерж сказала что замок не взломан, а был открыт каким то образом и закрыт обратно.

информацию подтверждаю, ограбили две квартиры, вынесли деньги и золото. Грабил мужчина, который снял посуточно квартиру на три дня.
в нашем доме таких квартир много, поэтому думаю что это только начало....
02 авг 2016 08:18
Уважаемый ЖЕК, может уже пора организовать сборы жильцов и начинать думать, что можно сделать в сторону усиления защиты имущества жильцов?
От бабушек-консьержек особого толку нет. Обычно, в современных новых домах ставят видеонаблюдение на каждом этаже и садят полноценную охрану (тем более, наши коммунальные платежи + плата за консьержа вполне это позволяют сделать - они откровенно высокие как для этого района и нового дома). А так, заходи мимо консьержки, которая может даже не спросить кто идет и куда и делай на этажах, что хочешь...
Касательно же посуточной аренды - тут просто длинный непрекращаемый ПИИИИИИИИИИИИ.. Владельцам-арендодателям квартир плевать, а вот нам, жильцам, нет. Этот вопрос тоже нужно подымать. Долгосрочная аренда - абсолютно нормальное явление, люди переезжают семьями и живут. А эти посуточники... Да и офис Люмениса посреди квартир тоже тот еще бред.
Позиция ЖЕКа вообще не понятна! Когда порядок начнете наводить? Или ждете когда жильцы организуют ОСББ и поменяют Вас?
02 авг 2016 08:22
Цитата ".V.A.V.":
Уважаемый ЖЕК, может уже пора организовать сборы жильцов и начинать думать, что можно сделать в сторону усиления защиты имущества жильцов?
От бабушек-консьержек особого толку нет. Обычно, в современных новых домах ставят видеонаблюдение на каждом этаже и садят полноценную охрану (тем более, наши коммунальные платежи + плата за консьержа вполне это позволяют сделать - они откровенно высокие как для этого района и нового дома). А так, заходи мимо консьержки, которая может даже не спросить кто идет и куда и делай на этажах, что хочешь...
Касательно же посуточной аренды - тут просто длинный непрекращаемый ПИИИИИИИИИИИИ.. Владельцам-арендодателям квартир плевать, а вот нам, жильцам, нет. Этот вопрос тоже нужно подымать. Долгосрочная аренда - абсолютно нормальное явление, люди переезжают семьями и живут. А эти посуточники... Да и офис Люмениса посреди квартир тоже тот еще бред.
Позиция ЖЕКа вообще не понятна! Когда порядок начнете наводить? Или ждете когда жильцы организуют ОСББ и поменяют Вас?


тут я с вами немного не согласен, сдачу квартир посуточно ни мы, ни ЖЭК контролировать не смогут, тем более в нашем доме таких квартир порядка 10-ти.
Насчет организации офисов в жилом доме, в том числе на 5-м этаже и других, то тут действительно надо ЖЭКу принять решение с кем они, с жильцами или с офисами. Ведь это работа консъержа, кого пускать а кого и отгонять.
02 авг 2016 09:20
Всем добрый день! Я будущий жилец Лукьяновского. Честно говоря, меня ситуация с кражей квартир просто возмутила...типа такой крутой дом, куча денег вываливаем за услуги жека и консъержку, а в итоге заселяется быдло?!
Считаю целесообразным все таки нанимать охрану для нашего дома!
02 авг 2016 10:42
Всем привет, читаю форум давно, но как жилец одной из квартир, решил принять участие после этого возмутительного случая из ограблениями.
Поддерживаю идею видеонаблюдения на каждом этаже, а также считаю важным согласовать каждому жильцу в своем крыле вопрос с соседями по поводу закрывания на ключ дверей, что ведут в крыло. Это не позволит шастать нежелательным личностям.
При общении с консьержкой выяснилось, что воры оставляли в щелях дверей метки (пластиковые элементы или части спички, иногда визитки).
Предлагаю, собрать совещание вместе с представителями ЖЕКа и требовать от владельцев квартир, которые сдают их посуточно - брать копии паспорта всех своих жильцов (хотя сам факт посуточной сдачи квартир вызывает гнев) Почему требовать ? Потому, что сдача эта незаконная и сомневаюсь, что владельцы платят налог и заключают официальные договора.
Поддерживаю идею с охранником, только вот какие функции он будет выполнять ? Сидеть возле консьержки ?
02 авг 2016 10:50
поддерживаю предложение по поводу видеонаблюдения, но тут уже должна быть воля жильцов каждой секции, т.к. этот вопрос должен быть согласован.
Также хочется обратить внимание, что наши консьержки получают по 1400 грн.....
и это при том что с нас снимают по 80 грн
02 авг 2016 11:12
Функции охранника - постоянный обход этажей и территории, а также наблюдение камер с этажей. Кроме того, открытие ворот гаража, запасного выхода и тд. Это не консьержа функции
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее