Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .151153. . .181
23 июль 2017 20:37
Цитата " mta":
Подскажите,пожалуйста,как можно делать электрику,разводку труб сантехники и т.д., если нет подключения к электросети-для подключения перфоратора и других эл.приборов? В квартире должны быть установлены приборы отопления, чистовая стяжка пола и гидроизоляция санузла.А воду для раствора для укладки плитки нужно приносить в 5-литровых бутылях? К Новому году ремонты сделаем?

Как ни печально, но и у вас повторяется та же история, что и на Межевой. Временные договора, вода в бутылках, непроверенная система водоснабжения и отопления. Тут еще добавился и конкретный срыв срока передачи ключей для захода на ремонт. А как говорили, что тогда был просто "1-й блин", а потом как пойдет-поедет... Кстати, как-то очень уж приутих ваш сосед Гудвин, рассказывая что все недоброжелатели - боты, у него связи в канторе, все будет ОК. По факту, просто балабол. Ну и кантора, чувствуется, не очень честно себя ведет
24 июль 2017 09:16
Ну, не нужно так (Rus7rus) пессимистически отзываться о сложившейся ситуации. Все с надеждой ждут скорее получить ключи и делать ремонт, а Вы вносите негатив в настроения инвесторов. "Фундамент" так "зарабатывает"на форумах негативную оценку своему имиджу, а дом наш с большим опозданием, но доделают. Грамотные будущие инвестора сначала читают форумы, а потом идут слушать сладкие песни отдела продаж. Как только денежки оказались у них, так и интерес к инвестору пропадает и он становится заложником ситуации.
24 июль 2017 09:26
Уважаемый Rus7rus, ну вы как-то совсем налепили всего в одну кучу, и Войцеховского сюда вплели, ну так, не подумав. Есть существенное отличие: дом сдан. Да, ещё работ и работ на объекте, и ждать ещё придётся, но это есть у всех новостроев. И так получилось, что мы не стали исключением
24 июль 2017 09:45
Соседи, кто реально проверял ФАКТИЧЕСКИЙ метраж своей квартиры? БТИ за замеры и выдачу тех.паспортов берёт с застройщика деньги. Может застройщик попросил чуть увеличить площадь квартир и за нашу доплату оплатит услуги БТИ? Если кто проверит, то,пожалуйста, напишите результат.Почему вслепую застройщик рисует метраж? У кого есть лишние 3000 грн на доплату и хочет отдать застройщику без проверки?
24 июль 2017 09:56
Так же считаю надо перемерять !!!!!!
24 июль 2017 11:08
Цитата " mta":
Ну, не нужно так (Rus7rus) пессимистически отзываться о сложившейся ситуации. Все с надеждой ждут скорее получить ключи и делать ремонт, а Вы вносите негатив в настроения инвесторов. "Фундамент" так "зарабатывает"на форумах негативную оценку своему имиджу, а дом наш с большим опозданием, но доделают. Грамотные будущие инвестора сначала читают форумы, а потом идут слушать сладкие песни отдела продаж. Как только денежки оказались у них, так и интерес к инвестору пропадает и он становится заложником ситуации.

Я следил за форумом Жемчужины Троещины, там тоже некоторые с пеной у рта отстаивали идею что все будет хорошо, при чем пару лет веря в светлое будущее, скорее всего, это пережитки советского воспитания. Но работы не ведутся. Почему?
24 июль 2017 11:10
Цитата "inna31":
Уважаемый Rus7rus, ну вы как-то совсем налепили всего в одну кучу, и Войцеховского сюда вплели, ну так, не подумав. Есть существенное отличие: дом сдан. Да, ещё работ и работ на объекте, и ждать ещё придётся, но это есть у всех новостроев. И так получилось, что мы не стали исключением

На счет всех новостроев, рядом построоили ЖК Яскравый. Я следил за ходом и скоростью строительства. Когда есть деньги работа идет, когда нет стоит. Других причин не вижу. Может все в отпуск ушли на полгода, но я тут с вами эту басню не разделю...
24 июль 2017 12:31
А мне кажется,что проблема нашего дома кроется не в наличии денег, а в бестолковом руководителе отдела продаж. И на это нужно указывать директорам СГ "Фундамент".Получить достоверную информацию невозможно.Постоянно противоречивая информация с разных источников, обещание одного, а на деле совсем другое- я имею ввиду сроки.А скоро начнутся проблемы у застройщика со строителями.Польша и Израиль приглашает строителей на 1500-2500 у.е. зарплаты. Нужно,чтобы застройщик на своём сайте выставил список квартир с описанием увеличения площади и суммой доплаты.Я лично с мобильного не могу дозвониться по телефону 220-30-22.
24 июль 2017 12:59
Цитата "xdronx":

Как ни печально, но и у вас повторяется та же история, что и на Межевой. Временные договора, вода в бутылках, непроверенная система водоснабжения и отопления. Тут еще добавился и конкретный срыв срока передачи ключей для захода на ремонт. А как говорили, что тогда был просто "1-й блин", а потом как пойдет-поедет... Кстати, как-то очень уж приутих ваш сосед Гудвин, рассказывая что все недоброжелатели - боты, у него связи в канторе, все будет ОК. По факту, просто балабол. Ну и кантора, чувствуется, не очень честно себя ведет


Кроме гудвина еще было несколько форумчан, которые были очень активны в защите этого новостроя, пока продажи происходили.
Минусовали мне профиль только за то, что я предлагал ориентироваться на предыдущий опыт и сроки сдачи домов данного застройщика (Булгакова и Межевая). Конкретно это были: RedLobster, Jurists.

Что сейчас ответят они, хватит ли силы воли признать что я был прав, а они не очень?
24 июль 2017 13:22
Цитата "Rus7rus":

Я следил за форумом Жемчужины Троещины, там тоже некоторые с пеной у рта отстаивали идею что все будет хорошо, при чем пару лет веря в светлое будущее, скорее всего, это пережитки советского воспитания. Но работы не ведутся. Почему?


Зачем вы приплели сюда Войцеховского и Жемчужины Троещины?
Они к данному застройщику и объекту не имеют абсолютно никакого отношения. И ситуация по срокам, никак у них не сравнима.

Что же касается Майорова, то тут такая же беда что и на других схожих-смежных объектах, квалифицированных рабочих на такую ЗП явно не хватает, а выше предложить ЗП не имеется возможным, ведь квартиры проданы и бюджет затрат прописан давно.
Вяленько-медленно, но Майорова доделают и запустят.
Я предполагаю, что до отопительного сезона постараются со всеми инвесторами подписать акты приема-передачи квартир и выдать ключи.
Я имею ввиду до отопительного сезона этого 17 года, если что. :)
Интересно, как будет решаться момент с недоделками указанными в актах просмотра? Будет ли на самом деле их устранять застройщик или как будет выкручиваться? Не поленитесь, отпишитесь по факту, любопытно.
24 июль 2017 16:32
Вы лучше Rus проследите за форумами Авангарда, или Киевгорстроя на Замковецкой, и откровенно напишите как наш объект смотрится по сравнению с ними. Вот это реальная аналогия, и есть много общих моментов. Объекты также сданы, не доделаны,но процесс идёт.
25 июль 2017 16:41
Цитата "inna31":
Вы лучше Rus проследите за форумами Авангарда, или Киевгорстроя на Замковецкой, и откровенно напишите как наш объект смотрится по сравнению с ними. Вот это реальная аналогия, и есть много общих моментов. Объекты также сданы, не доделаны,но процесс идёт.

А я как раз за замковецкой слежу, у меня там квартира строится, и это ни в какие сравнения не идет с Фундаментом. Как ни приеду на Майорова - тишина, никого нет работа стоит, на Замковецкой постоянное движение техники людей. Сроки там тоже нарушены но там целый микрорайон построили за два года, а тут не могут один дом достроить. Опять же посмотрите на темпы ЖК Яскравый. Если работа идет то ее процесс как минимум очевиден. У нас нет никого, тишина...
25 июль 2017 16:46
Цитата "инвестор из 8":


Зачем вы приплели сюда Войцеховского и Жемчужины Троещины?
Они к данному застройщику и объекту не имеют абсолютно никакого отношения. И ситуация по срокам, никак у них не сравнима.

Что же касается Майорова, то тут такая же беда что и на других схожих-смежных объектах, квалифицированных рабочих на такую ЗП явно не хватает, а выше предложить ЗП не имеется возможным, ведь квартиры проданы и бюджет затрат прописан давно.
Вяленько-медленно, но Майорова доделают и запустят.
Я предполагаю, что до отопительного сезона постараются со всеми инвесторами подписать акты приема-передачи квартир и выдать ключи.
Я имею ввиду до отопительного сезона этого 17 года, если что. :)
Интересно, как будет решаться момент с недоделками указанными в актах просмотра? Будет ли на самом деле их устранять застройщик или как будет выкручиваться? Не поленитесь, отпишитесь по факту, любопытно.


Конечно же Войцеховский тут не причем, просто там у меня был объект и я чудом смог от туда свалить вовремя. Но там на форуме тоже куча людей писали что все будет хорошо, что незачем паниковать. Но это не паника. Кто ждал тот деньги в воздух превратил.
На счет неквалифицированных рабочих. Почему их нет на стройке, почему не работают. Я ведь не про качество работ и даже не про темпы и сроки. А про заморозку объекта. За год покрасили пол дома. В Жемчужине Троещине точно так же все было. Меняли каждые три месяца плохого директора на хорошего что бы запудрить мозг наивному инвестору. И что вы думаете, еще как все велись )))
25 июль 2017 16:49
Цитата "инвестор из 8":

Я же как раз об этом. Нет у них в бюджете денег на то что бы закончить работу. По этому и нет рабочих на стройке. И хорошо если они профинансируют с новых объектов. А тут как раз аналогия с УКО и есть.
25 июль 2017 18:36
Ну вот вы и как раз и очень плохо следите за Замковецкой, так сроки нарушены даже не на год, а на целых два, плюс там ещё непонятки с землёй под застройку, и суды идут.
Почитайте о всех отзывах на объектах Укрбуда(взять хотя бы многострадальный Герцен Парк), на всех объектах есть задержки, и переносы сроков. А люди также несут туда деньги, и не приплетают сюда Войцеховских.
Были сегодня на предварительном просмотре, и первое впечатление очень даже положительное. У нас во второй секции 13 этаж уже установлены радиаторы. Дыр никаких нету, щелей также нету. Окна установлены максимально точно. При такой жаре, в доме не душно. Нам все понравилось.
25 июль 2017 18:37
Была на просмотре, людей полно как внутри так и с наружной стороны
25 июль 2017 18:38
Какие работы ведутся ?
25 июль 2017 18:40
В квартирах, у меня на 21 этаже, на улице. Людей видела много
25 июль 2017 19:12
Мы приезжали на просмотр около 17.00, люди потихоньку собирались домой(те, которые вели внутренние работы). Люди есть на объекте, те кто пишут, что никого нет, подают не достоверную информацию. Сам прораб сказал, что напряжённо с работниками, вот только недавно набрали бригаду. Сами рабочие сказали, что подводка труб сделана, а еще говорят, что уверенны, что дом будет тёплым, так сделано все добротно
26 июль 2017 06:52
Спасибо всем, кто хоть как-то и хоть чем-то радует и поднимает настроение! Соседи, хватит сеять панику! Я уверенна, что негатива у каждого из нас и так хватает в жизни... Согласна, что затянули со сроками, причем конкретно затянули... Но мы не единственные такие. Увы... Подождем до конца августа...Посмотрим.... Надеюсь, что осенью все у нас будет в порядке и с документами, и мы уже скоро получим свои ключи. А потом все дружно будем знакомиться и весело обсуждать эту ситуацию )) Всем хорошего дня и помните, только позитивный настрой!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .151153. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее