Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .147149. . .181
04 июль 2017 13:23
Цитата "T.chudo":
Может будет интересно и для нашего дома - видеонаблюдение....
7 червня спеціалісти Департаменту хмарних та ІКТ сервісів запустили пілотний проект хмарного відеоспостереження для житлово-комунальних господарств на прикладі одного з харківських ОСББ. Камери були встановлені всередині будинку та на його фасадах для того, щоб мешканці могли спостерігати за активністю, що відбувається у їхньому багатоквартирному будинку.
Пілот-проект «Хмарний відеонагляд» запустили на один місяць для того, щоб члени ОСББ, змогли оцінити переваги цього сервісу. У тестовий період (7 червня - 7 липня) встановлені камери будуть транслюватися онлайн на сайті ЖКГ. Після закінчення пілот-проекту, за згодою мешканців, у будинку будуть встановлені додаткові камери, а оплата таких послуг буде включена до квитанцій за житлово-комунальні послуги за місяць.
ціллю Департаменту хмарних рішень є підключення всіх існуючих клієнтів «Датагруп» до послуги відеонагляду, яка дозволить кожному користувачеві підключити камеру в особистому кабінеті «Домашнього телекому» і спостерігати за тим що відбувається у нього вдома чи на вулиці біля будинку.
Цю послугу для клієнтів Департамент планує запустити вже з 1 липня. Вона буде доступною користувача, який зможе вести спостереження з будь-якого пристрою – комп’ютера, планшета чи мобільного.


Соседи, моя квартира во второй секции на 27 этаже, там буду сам по всему этажу включая лестницы и возле лифта делать хорошее качественное видеонаблюдение. Я хорошо разбираюсь в технике, и у меня моя компания которая занимается компьютерными технологиями. Планирую еще переговорить с будущим ЖЕКом что бы и в самих лифтах во второй секции поставить видеонаблюдение. Ладно мы, соседи, там не будем портить его, но люди есть разные, могут и плохие прийти к кому-то, могут и нагадить в лифте. В соседнем доме, на Майорова 7, хоть дом и новый, а лифт уже внутри обписан и поцарапан! Так что кому интересно и кто хочет также просматривать камеры которые я буду устанавливать, помочь, и иметь к ним доступ - прошу связаться со мною.
04 июль 2017 13:39

Касательно сквера... Кроме электронной петиции https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6382&icf=1&sms=1 еще кто либо подавал заявки куда либо? Может писали депутату Оболонского района?

Сейчас была связь с партией "Батьківщина", они возможно смогут посодействовать. Кто-то подавал бумажную заявку в КМДА? Если да - прошу вас обязательно написать мне входящий номер и дату заявления. Они смогут посодействовать.

Спасибо.

04 июль 2017 19:01
Цитата "Ludmila66":

сегодня позвонили с "Фундамента" и записали на 12.07

Людмила, Вы были в списках, которые составляли на собрании?
05 июль 2017 16:32
Уважаемые будущие соседи!
Нужно сделать собрание в эту субботу 08.07.2017 на 12:00 возле нашего дома на Майорова 6. Нужно обговорить наши дальнейшие действия касательно судьбы сквера!
Я имел сегодня второй телефонный разговор с собщественной организацией "Батьківщина". Завтра встречаюсь лично с ними в офисе.
Нам нужно в субботу обговорить и составить план действий по сбору живых подписей наших соседей. Обговорить кто и какие дома ближайшие будет обходить.

НАМ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СКВЕРА НУЖНО:
1. Нужно показать массовость действий, показать что заинтересованных в этом жильцов большое количество.
2. Собрать как можно больше живых подписей по теме сохранения и перевода земельного участка в статус сквера.
3. Привести текущий сквер в порядок, почистить, поубирать. Нужно устроить субботник и поубирать. Есть возможность пригнать трактор, лопаты и прочую технику (от СО "Батьківщина"). Есть также возможность пригласить медиа поддержку, что бы об этом узнали и высшие органы.

Всех кому данная тема важна и не безразлична - прошу вас собраться вместе в эту субботу 08.07.2017 на 12:00 возле нашего дома на Майорова 6. Составим списки. Нам нужны активисты!

С ув. Потапов Александр. Ваш сосед.
05 июль 2017 17:46
Спробую долучитись до справи.
06 июль 2017 07:11
Здравтсвуйте. Встречу переносим в субботу на 11:00, если никто не против? :)
06 июль 2017 11:16
Ок!
07 июль 2017 06:50
Здравствуйте.
Не смогу быть на встрече. Уезжаю. Но общественная организация "Сердця Батьківщини" проводит акцию "За чисту Оболонь" и на ней же будут обговорены все вопросы. Прошу участвовать. Время встречи в 11:00, суббота 8 июля 2017 р. Место проведения: ул . Калнышевського, 4, сбор возле ТЦ «Полярний» (возле главного входа).
08 июль 2017 15:40
Цитата "тина222":

Людмила, Вы были в списках, которые составляли на собрании?

да,была,№22
10 июль 2017 09:44
Шановні інвестори. Відпишіться будь-ласка, хто сьогодні вже був на огляді своїх квартир. Підписали акт прийому квартири чи написали дефектний акт? На що варто звернути увагу саме в нашому будинку?
10 июль 2017 13:40
Вот и новость...

Шановні власники квартир в будинку на вулиці Майорова, 6!
Повідомляємо, що 7 липня будинку було присвоєно поштову адресу: вул. Петра Калнишевського, 14. Найближчим часом на будинку буде розміщено офіційну адресу.
10 июль 2017 16:00
Нормально :) Оце поворот подій 6-)
10 июль 2017 16:23
Хм надіюсь це ніяк не вплине на те, що в договорі прописана вулиця Майорова (Калнишевського) 6, а будинку присвоєно номер 14.
10 июль 2017 19:28
Причем тут. В договоре не может быть указан фактический адрес объекта, который строится, т.к. он этого адреса еще не имеет.
Правда путаница потом по картам получится, наш дом может отображаться в гугле или другой карте, как №6. Надо будет писать запросы, чтобы исправили.
10 июль 2017 19:48
Люди. Те, что подписали акт. Я сама завтра пойду на просмотр/подписание. Извините, конечно, я понимаю, что очень уже ждали и хочется делать ремонт, но! Вы что, реально хотите повторить ошибку Межевой? Как можно подписывать акты без проверки водоснабжения? Уже говорили об этом на форуме и все согласились, так почему мы верим застройщику, который уже не раз лажал? Какие гарантии, что все будет работать?
10 июль 2017 19:56
Добрый вечер!
А как так? Должны были поменять только название улицы, а тут и номер дома поменяли!!!
11 июль 2017 05:27
Цитата "Lena_G":
Люди. Те, что подписали акт. Я сама завтра пойду на просмотр/подписание. Извините, конечно, я понимаю, что очень уже ждали и хочется делать ремонт, но! Вы что, реально хотите повторить ошибку Межевой? Как можно подписывать акты без проверки водоснабжения? Уже говорили об этом на форуме и все согласились, так почему мы верим застройщику, который уже не раз лажал? Какие гарантии, что все будет работать?

Зараз це попередній акт огляду квартири, а не акт прийому-передачі. Там стільки зауважень особисто в мене було навіть і без водопостачання) На усунення всіх зауважень і на те, щоб доробили те чого взагалі немає я думаю ще добрий місяць-два треба.
11 июль 2017 05:43
Понимаете, в этом акте написано, что это акт "перегляду і приймання". По хорошему, его не надо подписывать, пока не устранять недостатки. У них что, предполагается потом еще один акт?
11 июль 2017 05:46
Цитата "SamKruspe":

Зараз це попередній акт огляду квартири, а не акт прийому-передачі. Там стільки зауважень особисто в мене було навіть і без водопостачання) На усунення всіх зауважень і на те, щоб доробили те чого взагалі немає я думаю ще добрий місяць-два треба.

Можете перерахувати хоча б кілька недоліків? На що в першу чергу звертати увагу?
11 июль 2017 08:14
Цитата "unisat":

Можете перерахувати хоча б кілька недоліків? На що в першу чергу звертати увагу?

1.Витяжка не "смокче" повітря, а навпаки видуває.
2.Підвіконня ввідсутні.
3.Самовирівнююча підлога відсутня.
4.Лічильники водопостачання та теплопостачання відсутні.
5. Відкоси усі потріскані, їх необхідно всі розбивати, посилювати профілем і засново робити.
6. Тріщини на полотках.
7. Тріщини на стиках стін.
8. Криві стіни із гіпсокартону.
9. Щіль як мінімум до сусіда знизу у ванній кімнаті між стиком плити стіни і підлоги.
10. В ванній кімнаті не замазані технічні отвори у стінах.
11. Не усюди зроблені зливи для кондиціонеру, тобто дірки пробиті, але труб немає
Це все що я встиг помітити. Пишіть свої зауваження.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .147149. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее