Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .146148. . .181
16 июнь 2017 08:02
Цитата "rexi":
На самом деле надо и вправду не просто подписать самому и друзьям, родным. А опубликовать на своей страничке в соц сетях, проверено, другие помогают - подписывают, репостят.

Тем более, что это не составляет труда )) Повторюсь, мой личный опыт - больше 100 подписей только моих друзей ЗА СУТКИ (это то, что они все мне отписались с подтверждением). А еще я попросила сделать репост сообщения на своих страницах...
20 июнь 2017 19:25
Обновленный фасад
22 июнь 2017 10:27
блин, как же все долго все-таки..
22 июнь 2017 11:25
Ребята в люльке со стороны камеры идут на рекорд
22 июнь 2017 12:59
Скажите,была ли сегодня встреча инициативной группы.Если да,то напишите как обстоят дела.И вообще,какие на сегодняшний день новости по нашему обьекту..
22 июнь 2017 22:36
Перепечатываюсь из "бука"
Всем... Доброго времени суток!
Что нового и интересного вынес с со встречи? Выводов много, противоречивых. Начну с плохого. Но, чтобы вы отнеслись серьезно к моим словам, сразу поясню: фасадными работами я занимаюсь с 99го года, со времен моей аспирантской молодости. С 2001 утепляю квартиры СНАРУЖИ. Окон я видел столько, что не каждый оконщик! Наши отливы будут сифонить холодом! Качественно и конкретно! Желаете холодильник на подоконнике? "Фундамент" его гарантирует! Мороз будет подводится к Вам....! Если оконный профиль толщиной 7 см заменит Вам от 55 до 70 см кирпичной кладки, то ОДНОКАМЕРНЫЙ(!!!) подоконный профиль имеет толщину в 3-4 см...! С улицы в него не очень качественно вставлен подоконный отлив, а из квартиры, по методу "лего" в него вставляют подоконник! Как результат, от мороза в -20 Вас и ваших детей защищают 3(!!!!)см пластмасы и щель в 0,5..0,7 мм!!! На самом деле исправляется простым запениванием отлива, но у Фундамента это "не прописано в технологической карте"! Ребята, я не пытаюсь заработать на вас деньги (хоть и люблю их чистой и незамутненной), но это реальное западло! Поверьте человеку , исправляющему это 19(!!!!) лет.
Из "конкретных" подлянок от Фундамета - развод воды. Воду Вам дадут из точки, максимально близкой к "разадаточной" трубе. В чем "заподло"? Пол Вам нальют в 2..2,5 см, а трубы в защитке не менее 3х см! для их проводки к кухне ( в моем случае) надо не только штробить "наливку", но и перекрытие! И технически прокладка труб под дверным пологом далеко не тривиальная задачка! Зато она разовьет у вас навыки тригонометрии и пространственное воображение.
Еще один "ну, блин!" - входные двери. Их НЕТ! Не то, что нет вообще, а в том дело, что Ваш ребенок, врезавшийся в них на "велике" проедет их насквозь! Входные двери защитят Ваш дом только ну от очень ленивого вора. Очень-очень ленивого!
Зато "фундамент" постарался украсить наше общественное пространство: коридоры и лифтовые. Вся(!!!!) низковольтовка (телефоны, интернет, сигнализация, антенны, домофоны и т.п.) будет подводится к вашей квартире.... в коробах по потолку!!! Страшно даже представить себе это, но увы, другого не будет.
Настроение испортил? Ладно, о хорошем.
Качество безпесчанки - на высшем уровне. На ощупь (есть опыт и "чувство") неровности и волны не ощущаются на стене в 5,5 метра! И это, что на стенах, что на потолке! Лазера с собой не взял, но стены практически идеальны! Очень и очень добротно сделано! Если пол отольют также - на одноконмнатной экономия на "эконом"-ремонте около 10-20 тысяч гривен и 2-2,5 недели работы мастеров!
Остекление сделано добротно, на физику реагирует слабо. Без 1,5 литра горячительного балконные стеклопакеты не вынести. Рамы не болтаются и не дрожат. (само-собой, никто не отменял "заставь дурака Богу молиться") Однако, нижний стеклопакет от ударов и детских шалостей не защищен вообще. Если взрослый (трезвый и здоровый на голову) бить его не станет, то от ребенка это не защита! Мамы и папы, думайте сразу, заранее, и это действительно важно!
В целом качество квартир на 4+. Я более обрадован, чем огорчен. Придомовая территория "будет завтра, гадом буду!" "Завтра" будет и подводка воды в каждую квартиру 1 августа и электрическая разводка со счетчиками. Но, кажись, тут точно будут гадами еще долго после 1 августа. Увы, но "эксплуатирующая организация" не сильно торопится взять домик на балланс. Но, это не такой недостаток на самом деле. Реально оценивая - мелкая недоработка. Электричество будет на каждом этаже не меньше трех розеток , а к сентябрю вопрос скорее всего полностью закроют.
По срокам.... Бьют себя в грудь (пока не копытом и будем надеяться), что:
а) просмотры с десятого июля,
б) формирования очереди на "бумажки" - тогда же,
в) оформление прав собственности, как и анонсировано, с первого августа.
И еще о грустном: шариков, ленточки и Кличко на празднике новосела не будет! Кличко не заслужил, ленточку резать нечем, а шарики - бракованные! :drink:
23 июнь 2017 04:58
Вы можете дать информацию, что сделано в доме и что осталось сделать. На каком этапе внутренние работы?
23 июнь 2017 11:02
Может будет интересно и для нашего дома - видеонаблюдение....
7 червня спеціалісти Департаменту хмарних та ІКТ сервісів запустили пілотний проект хмарного відеоспостереження для житлово-комунальних господарств на прикладі одного з харківських ОСББ. Камери були встановлені всередині будинку та на його фасадах для того, щоб мешканці могли спостерігати за активністю, що відбувається у їхньому багатоквартирному будинку.
Пілот-проект «Хмарний відеонагляд» запустили на один місяць для того, щоб члени ОСББ, змогли оцінити переваги цього сервісу. У тестовий період (7 червня - 7 липня) встановлені камери будуть транслюватися онлайн на сайті ЖКГ. Після закінчення пілот-проекту, за згодою мешканців, у будинку будуть встановлені додаткові камери, а оплата таких послуг буде включена до квитанцій за житлово-комунальні послуги за місяць.
ціллю Департаменту хмарних рішень є підключення всіх існуючих клієнтів «Датагруп» до послуги відеонагляду, яка дозволить кожному користувачеві підключити камеру в особистому кабінеті «Домашнього телекому» і спостерігати за тим що відбувається у нього вдома чи на вулиці біля будинку.
Цю послугу для клієнтів Департамент планує запустити вже з 1 липня. Вона буде доступною користувача, який зможе вести спостереження з будь-якого пристрою – комп’ютера, планшета чи мобільного.
27 июнь 2017 12:04

Буду кэпом, но может кто-то не читает новости фундамента - формируется очередь на просмотры и подписание актов, начиная с 10-го июля.
Новость тут

29 июнь 2017 07:10

Я думаю к 10-му июля не будет лишней данная информация

//domik.ua/novosti/priem-kvartiry-s-cher novoj-otdelkoj-u-zastrojshhika-kak-izbez hat-lishnix-zatrat-na-remont-n252256.htm l

У кого есть свои соображения по данному вопросу, то было бы не плохо поделиться ими.

29 июнь 2017 07:39
У кого получилось записаться на просмотр? У меня не выходит, занято. Поделитесь информацией что делать.
29 июнь 2017 08:13
Фундамент сам прозванивает.
01 июль 2017 02:33
Цитата "Alisa23b":
В вашем доме, как и у нас, Фундамент планирует первые этажи сдавать под магазины, такая уж у него стратегия!((( Обратите на это внимание сейчас, я то у нас территория вокруг дома постепенно превращается в общественный туалет! И из-за этих магазинов оградить дом теперь невозможно!!! А по проэкту - первый этаж жилой! За две недели до сдачи, после подписания актов- приема, фундамент быстро снес балконные блоки и сделал лестницы!
А чем плохо когда на первом этаже магазины? Или вам хочется ходить в полярный 2 километра чтобы взять буханка хлеба и воду
01 июль 2017 11:39
Цитата "Vlada ":
А чем плохо когда на первом этаже магазины? Или вам хочется ходить в полярный 2 километра чтобы взять буханка хлеба и воду



Я лучше буду ходить в Полярный, чем разгонять вокруг дома местных алкашей и наркоманов, которых тут реально много. Хочу закрытую чистую территорию с цветами и зеленой травой (готова сама её посадить), где могут спокойно гулять детки!!!
02 июль 2017 06:56
Соседи, всем привет!

Будем знакомы.
Расскажите, как обстоят дела с записью на просмотр квартиры? Очередь уже очень большая?
03 июль 2017 06:26
доброе утро, сегодня записались на 17 число.
03 июль 2017 13:15
Цитата "Posipaka":
доброе утро, сегодня записались на 17 число.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы сами записывались на просмотр или Вам позвонили представители "Фундамента"? И еще один вопрос: как насчет замеров? На форуме кто-то писал, что нам буду в телефонном режиме сообщать кому нужно доплачивать за дополнительные квадратные метры.
04 июль 2017 06:32
Доброе утро,
записывался сам, мы подписываем акт про целосность квартиры. Если хотите - берете с собой человека для замеров и меряем.
Доплата или недоплата за квадраты только после получения адреса.
Посути дела мы просто смотрим на свою квартиру.
04 июль 2017 12:40
Цитата "Ksufka":

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы сами записывались на просмотр или Вам позвонили представители "Фундамента"? И еще один вопрос: как насчет замеров? На форуме кто-то писал, что нам буду в телефонном режиме сообщать кому нужно доплачивать за дополнительные квадратные метры.

сегодня позвонили с "Фундамента" и записали на 12.07
04 июль 2017 13:12
Цитата "Ludmila66":

сегодня позвонили с "Фундамента" и записали на 12.07


Записывают на просмотр видимо тех у кого квартира готова? Если у меня на 27-м этаже, то видимо еще не скоро позвонят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .146148. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее