Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .140142. . .181
16 май 2017 13:07
Люльки потихоньку работают.
16 май 2017 15:21
Да, работы за два дня почти не видно. Выходит, что фундамент умеет только плиты быстро складывать(
16 май 2017 16:31
Был в 18-54 возле дома. Тишина...
16 май 2017 16:45
Наблюдала за стройкой 8-9 мая. Фасад красили полным ходом, не смотря на то, что у всех выходные были. Даже удивилась немного.
16 май 2017 17:35
Цитата "VitaRema":
Был в 18-54 возле дома. Тишина...

Нее, ну то, что в районе семи часов тишина, это меня не удивляет (хотя могли бы подсуетиться).
Печально, когда в рабочее время работы особо не видно. И ладно бы, мы еще понимали, что снаружи может и не видно, но внутри работа кипит. Так нет же... внутри все еще хуже. <:(
16 май 2017 18:18
На прошлой недели, звонила менеджеру по продажам, с отдела продаж, возле дома, чтоб посмотреть объект внутри, сказали, что сейчас не пускают на объект, потому что его закрыли,для просмотра изнутри, в целях безопасности. И ещё добавила, что в конце мая - начале июня Вас будут вызывать в главный офис...
Но что то как то мало верится ...
Но будем верить!!!!!
17 май 2017 09:08
Какие новости? Как прошло собрание?
17 май 2017 10:34
Добрый день!

Собрание обо всем и ни о чем!
заверили, что все благополучно складывается, работы идут, поэтому остается надеяться и верить. Паевой заплатили, сертификат о вводе в эксплуатацию получим к конце месяца, обещали со след недели начать работы во дворе. Если я правильно поняла с середины июля будут приглашать на подписание акта приема квартиры, а сделка ожидается в августе, но думаю не раньше начала осени, как раз на осенние месяца и будем подписывать.
С полезных новостей: лифты работают, произведены замеры площадей квартир, на сайте Фундамента появится инфо - кому возврат денег - кому надо доплатить за площадь.
Остальное- одни обещания, что все будет ок. говорили про сквер, ЖЕК, охрану - но пока ничего конкретного.
кто пришел ранее на собрание- дополните или исправьте)
17 май 2017 10:42
А где именно на сайте информация по-поводу замера квартир, не могу найти.
17 май 2017 10:47
По отставанию.... Типа не рассчитали силы и норм сроки. На объекте работают где-то 60 чел. В одной секции малярные работы идут сверху вниз, в другой наоборот. Дизайн холов, как и планировалось... Что очень тоже затягивает процесс (полосочки). Будут корзины под кондеры... Определяются с цветом. Будут очень красивые зеленые посадки, лучше, чем планировались. Хорошая детская площадка. Спросила про спорт площадку, в буклете есть, сказали раз есть, то будет. С начала августа начнут подписывать акты по 5 чел в день. Ключи, вроде раньше. По замерам выложат до конца недели на сайт.
17 май 2017 11:40
Отличные новости. Желаю инвесторам на Майорова скорейшего окончания этой всей лабуды :)
17 май 2017 11:58
Цитата "dazzle_dream":
А где именно на сайте информация по-поводу замера квартир, не могу найти.


Уважаемый инвестор - Вы в отличии от Фундамента -быстрый))) я не знаю когда они эту информацию озвучат на сайте- надеюсь не затянут - самой интересно)
17 май 2017 12:10
Цитата "Kassi":


Уважаемый инвестор - Вы в отличии от Фундамента -быстрый))) я не знаю когда они эту информацию озвучат на сайте- надеюсь не затянут - самой интересно)

Это я на радостях стала проверять, не прочитала внимательно :)
17 май 2017 12:43
Чем подтвердили оплату паевого взноса?
17 май 2017 12:51
Цитата "oppossum":
Чем подтвердили оплату паевого взноса?


справку про оплату должны получить сегодня.

но думаю сейчас не это главное, никуда они не денутся с оплатой, поверьте! притом, что они заплатили точно!
17 май 2017 13:12
Да как вы можете быть уверенны в том что они оплатили?) могут не оплатить и свалить, оставив недострой как Войцеховский.
17 май 2017 13:36
:faceoff:
Ну не всем так "повезет" с застройщиком, как Вам наверное с Войцеховским. Жаба давит?
17 май 2017 13:37
Вы все равно мне не поверите, повторюсь - заплатили.
17 май 2017 13:48
Цитата "oppossum":
Да как вы можете быть уверенны в том что они оплатили?) могут не оплатить и свалить, оставив недострой как Войцеховский.

Не несите чушь)
17 май 2017 16:06
У меня с войцеховским плохого опыта нет. ДБК сдаёт вовремя объекты
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .140142. . .181
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее