Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .120122. . .181
22 март 2017 11:14
Цитата "тина222":

Было объявление, что отдел продаж с Майорова уже убрали.



В воскресение еще вагончик стоял. :)
22 март 2017 11:48
А почему рекламу (тел.) убрали с торца дома, сверху? Уже наверное все продали?
22 март 2017 12:20
Цитата "casio":



В воскресение еще вагончик стоял.

Сьогодні був там, теж стоїть, але зачинений.

ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ ЖК ПО МАЙОРОВА!
Шановні інвестори!
БГ «Фундамент» звертає увагу на те, що з 10.03.2017г. відділ продажів ЖК по Майорова буде перенесений в центральний відділ продажів забудовника за адресою пр. Відрадний 103.
У зв'язку з цим, запис і відвідування об'єктів інвестування на даний момент буде призупинено, ведуться внутрішні оздоблювальні роботи.
//fundament.ua/ua/news/vnutrenni_raboti_ mayorova/
22 март 2017 12:21
Цитата "1gary":
А почему рекламу (тел.) убрали с торца дома, сверху? Уже наверное все продали?

Скорее всего, ветром снесло.
22 март 2017 13:18
Цитата "1gary":
А почему рекламу (тел.) убрали с торца дома, сверху? Уже наверное все продали?


Лун-юа говорить, що станом на 17.03.2017 лишалося дві однушки по 22 тищі, і дві трьошки - по 19 тищ. :)
23 март 2017 09:40
Спевоче еще один сертификат получил на дома, когда же и нас порадуют?
23 март 2017 10:05
Странно, что сертификат на третий дом в Спивочому выдан еще в декабре 2016 года. А вывесили только сейчас.
24 март 2017 16:54
Всем здрасте, будем знакомы! И сразу к делу - я звонила Анжеле с ОП, она передала информацию что что письмо подано еще 6 марта и сейчас ожидаем подтверждение паевого взноса! :hi:
25 март 2017 15:02
Суббота...
28 март 2017 17:04
Когда мы покупали квартиру (в ноябре) нам сказали, что в марте нам дадут ключи и мы сможем смотреть свою квартиру, а оформление прав собственности апрель-май. Месяц назад я позвонила в ОП и мне сказали, что в течении марта мне позвонят и пригласят на просмотр и дадут ключи. Сегодня в ОП сказали, что в конце марта должна формироваться только какая-то очередь, не понятно какая. А так все идет по плану, только не понятно по какому. Когда уже начнут предоставлять хоть какую-то правдивую информацию?
30 март 2017 09:36
Сегодня тоже звонила в отдел продаж, сказали, ждем.. 5го марта подали документы в КМДА(как сказали, есть номер входящего письма, можете проверить - документы действительно там), деньги на поевой взнос лежат, ждут, как только... так сразу платим, потом почтовый адрес - получение в этом году намного проще и занимает около 2х недель. Выдача ключей - конец мая, сроки типа пока никто не сдвигает, работы в доме идут по плану, 2я секция внутри уже готова,1я - пока только до 13го этажа. О просьбе как-то реагировать на форуме - сказали передадим.
30 март 2017 13:05
странное у людей понимание плана.
По плану -- это сдача до нового года, 3 месяца назад.
30 март 2017 13:19
Каждый день захожу на стройку,гуляя с ребенком,не знаю как там на самом деле внутри обстоят дела,но снаружи всё движется очень медленно.В 4 часа дня работники,не совсем трезвые уже идут домой!Мне кажется что "Яскравый" быстрее свои свечки здаст!
30 март 2017 13:52
Ну по факту, если посмотреть, красить фасад начали с начала марта. К концу месяца не закончена даже одна секция (если в совокупности все куски сложить). Тоесть, с такими темпами фасад до конца апреля не докрасят. Дай Бог, чтоб к концу мая успели. Помнится, в прошлом году до середины лета строители работали весь световой день. Сейчас в 17.00 уже никого нет. Почему? Погода и продолжительность светового дня позволяет. А сроки так вообще поджимают.
30 март 2017 13:56
Что касается "5 марта подали документы"... Почему 5го марта? Обещали в феврале закрыть вопрос. Тоесть в то время, когда мы спрашивали "Назовите дату подачи документов" этих документов еще в помине не было. Оттого и многозначительное молчание представителей Фундамента. Сейчас тоже все молчат, только ОП иногда "обнадеживает" непроверенной информацией.
Иногда молчание красноречивей ответов.
30 март 2017 14:06
А в конце маю придумают очередную версию чтоб оттянуть время, скорее всего внутри так же как и снаружи.А нам ничего не остаётся как ждать и терпеть, к сожалению.
30 март 2017 14:50
призывы и привычка "ждать и терпеть" как раз и создали такую ситуацию на строительном рынке. Есть даже такое слово -- "терпилы".
30 март 2017 19:37
балконы, которые со стороны камеры,они уже больше месяца делают. Там что фреска или липнина какая-то? Пока складывается впечатление, что тянут время.
30 март 2017 19:49
Меня вот что волнует...
В ПОРЯДКУ прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів есть такой пункт
7. У разі прийняття об’єкта в експлуатацію в I або IV кварталі строки виконання окремих видів робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території можуть бути перенесені, але тільки у зв’язку з несприятливими погодними умовами, що не дають змоги виконати роботи з оздоблення фасадів та благоустрою території до закінчення несприятливих погодних умов.

Если они там до сих пор ничего не сделали в первом квартале, то во втором квартале ввод в эксплуатацию может вообще затянуться в связи с незаконченными фасадными работами и неблагоустроенной территорией. Очень хочется надеяться, что сертификат действительно на подходе, иначе еще месяцев на три затянется.
31 март 2017 06:46
Очень интересно, насколько правда что 2-я секция внутри готова.Пускай пустят посмотреть, чтобы народ успокоить!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .181
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx