Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .117119. . .181
28 фев 2017 08:11
Присоединяюсь к вопросу выше.
А также хотелось бы получать побольше обратной связи от представителя застройщика.
28 фев 2017 08:56
Хотелось бы увидеть график работ!
02 март 2017 09:47
А в ответ тишина...
02 март 2017 10:08
Люльки повесили неделю назад,но движений за неделю ноль,хотя погода уже позволяет делать фасад!И все молчат!Может соберемся в главный офис за ответами,ато как-то никто не спешит объясниться перед нами?
02 март 2017 10:17
Я только за, а то тишина как то настораживает
02 март 2017 10:41
Якщо планувать візит з понеділка,то теж зможу приєднатись до ініціативної групи.
02 март 2017 13:44
Всем привет. Был сегодня на стройке, наблюдал манипуляции с люльками и выгрузку стеклопакетов. Во дворе постоянно происходит какое-то движение, работает экскаватор. В отделе продаж сообщили о плиточных работах на общих площадках. Планируют проверить систему отопления до окончания текущего сезона, если не получится, будут проверять холодной водой.
02 март 2017 14:41
Утром был на объекте! Два экскаватора планировали придомовой участок, на люльке цепляли на фасад дома кронштейны под кондиционеры, возле дома лежат строй материалы для работ с фасадными работами! Работа идёт я так понимаю и внутри дома. Хотелось бы понять как дела с вводом в эксплуатацию...
02 март 2017 15:46
Сегодня был в отделе продаж (справку об оплате забирал)). Хотел попасть в дом - не пустили (прораб запретил просмотры), какие-то внутренние работы начались.
Инфа от менеджера всё та же. Документы на дом - вот-вот, ключи в мае.
Расконсервировали внешние люльки. Наверное начнут доутеплять/докрашивать. На территории есть движение.
03 март 2017 11:54
Работают все люльки, фасадные работы, какие не видно снизу!
04 март 2017 10:55

АРТ-КВАРТАЛІ «СПІВОЧЕ» введено в експлуатацію .

Це ЖК теж від забудовника Фундамент: //fundament.ua/ua/projects/list/1888/ . Як видно з терміну здачі, а саме грудень 2016 то його мали здати разом з нашим будинком. Тому є надія, що в найближчому часі ми теж отримаємо Сертифікат. Але все ж я вважаю, що поїздка до головного офісу залишається актуальна і доцільна.

04 март 2017 20:20
в патриотике доступны планы работ на месяц!
05 март 2017 09:14
Были только что на стройке, работы идут
Были только что на стройке, работы идут
06 март 2017 13:29
Добрый день, будущие соседи. Подскажите, пожалуйста, Кто-то получает конкретные ответы от Анжелы с ОП, а то меня эта ситуация уже БЕСИТ!!! на любой вопрос, получаю ответ - НЕ ЗНАЮ!!! :chillout: :chillout: :chillout:
у кого по другому?
06 март 2017 13:48
Аналогично!
06 март 2017 14:03
БЕСИТ, что отдел продаж ничего не знает. А также бесит, что Фундамент тупо игнорирует вопросы инвесторов. Где наш "речнык"?
06 март 2017 19:24
quote="тина222"]БЕСИТ, что отдел продаж ничего не знает. А также бесит, что Фундамент тупо игнорирует вопросы инвесторов. Где наш "речнык"?[/quote]


Он был только с целью продать оставшиеся квартиры. :-(
06 март 2017 19:28
Цитата "тина222":
БЕСИТ, что отдел продаж ничего не знает. А также бесит, что Фундамент тупо игнорирует вопросы инвесторов. Где наш "речнык"?


Да, совершенно ненормальная ситуация. Собираем группу? Я могу только в субботу часов на 11 или уже утром в понедельник договориться на работе и подъехать. Остальные желающие кто и когда смогли бы?
06 март 2017 22:45
Цитата "Lena_G":


Да, совершенно ненормальная ситуация. Собираем группу? Я могу только в субботу часов на 11 или уже утром в понедельник договориться на работе и подъехать. Остальные желающие кто и когда смогли бы?


Куда именно?
07 март 2017 06:25
Вчора я був в центральному офісі на Відрадному.Мене завірили,що гроші для паєвого внеску у Фундамента є,чекають отримання сертифікату.Затримка в отриманні через бюрократичні колізії.Перевірка всіх систем в будинку проходить зараз,по її результатам і отримується сертифікат.По ходу самих робіт треба звертатись до Анжели.Коротше кажучи,запевнили,що все буде добре,готуйте гроші для оплати 2хвідсотків від вартості житла,готуйте всі необхідні документи,щоб все було в порядку і приблизно на травень готуємось підписувати акти по квартирам.Хто підпише акт,тому можуть вручити ключі навіть якщо право власності ще і не оформили для початку ремонту,так вони робили вже в минулому році.Так що треба трохи ще почекать....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .181
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее