Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .112114. . .181
14 янв 2017 10:16
Наш шикарный новый молодёжный район! Всем терпения и квадратных метров в новом году )
п.с. фото старое.
14 янв 2017 10:57
1
14 янв 2017 14:22
Цитата "Eliezer":


Какое здание - знаю. А Вы шутник!)))


На самом деле Ваши муки выбора прекрасно понимаю. Эту новостройку я приметил когда лежал в больничке напротив, и очень понравилась одна планировка квартиры... вот только с окнами "туда". Долго меня терзали сомнения, пока друг не пошутил про "все дела по месту". С тех пор мысли про вид из окна как-то перестали вызывать негатив. Чего и Вам желаю.
14 янв 2017 17:51
Цитата "RedLobster":


На самом деле Ваши муки выбора прекрасно понимаю. Эту новостройку я приметил когда лежал в больничке напротив, и очень понравилась одна планировка квартиры... вот только с окнами "туда". Долго меня терзали сомнения, пока друг не пошутил про "все дела по месту". С тех пор мысли про вид из окна как-то перестали вызывать негатив. Чего и Вам желаю.

Ну вот, Вы меня понимаете!))
Наши окна будут выходить одинаково! Разница только в этажах)))
Завтра будем звонить, договариваться.
15 янв 2017 10:33
Цитата "Eliezer":

Ну вот, Вы меня понимаете!))
Наши окна будут выходить одинаково! Разница только в этажах)))
Завтра будем звонить, договариваться.

Якщо не секрет скільки зараз коштує метр квадратний? І які кажуть квартири залишилися в відділі продаж?
15 янв 2017 11:08
Цитата "SamKruspe":

Якщо не секрет скільки зараз коштує метр квадратний? І які кажуть квартира залишилися в відділі продаж?


Ну сказали, что остались 3-х и 1-комнатные. Цены за квадрат от 17 100 до 20 000 - это трешки, при 100% оплате. Их осталось всего несколько. Остальные квартиры уже по переуступке.
15 янв 2017 11:33
куплена квартира 204
15 янв 2017 11:35
Цитата "rexi":
Хочется вернуться к вопросу сквера.
Нашла на сайте яскравого //www.yaskraviy.info/index.php?PHPSESSID =qi35qh4upd8o8tub3dhjfc73u5&topic=234.ms g2100#msg2100
"В принципе, место для сквера всё ещё есть. Впрочем, сквер и так есть, только неухоженный, заросший деревьями.
Однако нужно придать этом участку официальный статус сквера, что-бы никто его не занял под застройку.
Речь идёт про участок, имеющий кадастровий номер: 8000000000:78:134:0019
Тип власності: Комунальна власність, Цільове призначення: для будівництва, експлуатації та обслуговування виробничо-складських приміщень
Площа:0.9109 га
Предлагаю отправить по-больше заявок о создании сквера на веб-сайте КГГА (наподобие тех, что делал я и ROLEKS).
Только заявки нужно составлять не в виде вопроса "кто ведёт стройку?", а с требованием придать этому участку статус сквера и облагородить его.
Не поленитесь составить новые заявки о создании сквера на сайте КГГА - https://1551.gov.ua/feedback/


Приятно видеть на форуме единомышленников в этом вопросе) Мы обязательно оставим заявку и призываем соседей сделать тоже самое, пока это еще можно сделать/участок пустой. Какой номер у Вашей заявки на КМДА? Не знаете, можно ли добавиться к ней? Если нет - просто сошлемся, что есть уже такая заявка под номером таким-то и оставим новую. Спасибо!)
15 янв 2017 17:10
Осталось 4шт. 1 комнатных и трешки, не помню сколько их, но совсем мало. 23000 грн. за метр.
По-поводу сквера, пока я в отпуске, говорите что делать, я за.
Как-то поразило, что все вокруг в домах и в стройках, сквер необходим.
16 янв 2017 12:52
Цитата "Lena_G":

обязательно оставим заявку и призываем соседей сделать тоже самое, пока это еще можно сделать/участок пустой. Какой номер у Вашей заявки на КМДА? Не знаете, можно ли добавиться к ней? Если нет - просто сошлемся, что есть уже такая заявка под номером таким-то и оставим новую. Спасибо!)


Спасибо, номер не видела, чтоб прикреплялся!

Регистрироваться надо с компьютера (так как для мобильного телефона - надо устанавливать моб. приложение)

Оставлять что-то типа:

Надати офіційного статусу скверу ділянці, що має кадастровий номер: 8000000000:78:134:0019
та упорядкувати його.

Оставлю и на форуме Яскравого, может и они поддержат.
16 янв 2017 13:47
Оставила свою заявку. Соседи присоединяйтесь!
16 янв 2017 13:55
+1
16 янв 2017 15:36
Цитата "Eliezer":

Кстати! Действительно, сказали, что с 16 сертификат уже выставят на сайт. То есть дом, якобы, сдан.

Не хотел бы заниматься критиканством, но менеджмент Фундамента работает мягко говоря так себе.
Если дом действительно сдан, неужели за 2 рабочих недели после Нового Года невозможно подготовить новость на официальном сайте?
16 янв 2017 15:46
Оформив звернення щодо скверу, а також попросив облаштувати пішохідний тротуар по парній стороні вул. Калнишевського.
16 янв 2017 15:47
информация:

"Статус строительства (на 12.01.2017)
Ход строительства

Сдача — 1 кв. 2017, завершено остекление"
16 янв 2017 16:02
Цитата "Dnmrk":

Не хотел бы заниматься критиканством, но менеджмент Фундамента работает мягко говоря так себе.
Если дом действительно сдан, неужели за 2 рабочих недели после Нового Года невозможно подготовить новость на официальном сайте?

Потому что сертификата еще нет. Поэтому и новости нет.
16 янв 2017 17:13
Цитата "тина222":

Потому что сертификата еще нет. Поэтому и новости нет.

Если развивать эту логику, то не лучше тогда не декларировать новость 16-го января у себя на сайте?)
16 янв 2017 17:32
Цитата "Dnmrk":

Если развивать эту логику, то не лучше тогда не декларировать новость 16-го января у себя на сайте?)

Конечно, Вы правы. Это было бы логичнее и честнее.
18 янв 2017 14:42
Отдел продаж говорит, что сертификат есть. Работы не приостанавливаются ни на минуту, штукатурить будут весной. А пока подвозят радиаторы, трубы, подключают к сетям и т.д.... Ключи обещают в мае. А акты и просмотры квартир где-то с конца марта.
19 янв 2017 15:50
Був сьогодні у відділі продаж, сказали сертифікат (акт) є, його мали типу викласти на сайт ще 15 числа, але напевно айтішнік захворів і його не викладують. В них його типу немає, немає навіть ксерокопії. Спитав де ж він є, в головному офісі? Сказали так, там є 100%. Добре дзвоню в головний офіс за номером 220-30-22, там мені кажуть, що сертифікату (акту) про здачу будинку немає, тому що неможливо здати будинок у якого немає поштової адреси. Кажуть що лише 10го січня їх директор подав договір на присвоєння поштової адреси і орієнтовно 15го лютого вони отримають сертифікат про присвоєння поштової адреси і тільки тоді можна здати будинок к експлуатацію. Договори куплі-продажу квартир будуть оформлятися в травні-ЧЕРВНІ. Я для себе зробив висновок, що слухати те, що кажуть в відділі продаж теж саме, що слухати бабок-пліткарок під під'їздом, які щось десь чули, десь щось допридумали і так далі. Надіятися, що отримаєте ключі в квітні-травні не варто, я думаю мінімум це червень, а більш реалістично на протязі червня-вересня. І ще для мене залишається загадкою, що чи хто спонукає відділ продаж брехати про вигадані акти здачі в експлуатацію?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .112114. . .181
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее