Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .100102. . .181
26 окт 2016 08:07
переживайте за сдачу и коммуникации, а не за снос несущих стен. Вот полно панелек, а именно в этом снесут стену и он завалиться. Что за пессимизм? Каким боком тут яскравый? Скиньте все ссылки на монолиты пожалуйста. Фото Вы скинули, так и цену тогда сравните.
Люди с Межовой, что Вы сеете сейчас тут панику? Люди уже проинвестировали, уже нет дороги назад. Если на Майорова будут такие проблемы или похожие, мы конечно будем объединяться, но это по ходу их поступлений. Сейчас нам остаётся ждать нового года. Если Вы хотите предостере́чь инвесторов, то пишите это в ветке по строительству на Ревуцкого, там где строительство только начинается. Эта информация им сейчас действительно нужна.
26 окт 2016 08:52
Цитата "alesandro_m":

Люди уже проинвестировали, уже нет дороги назад.
Если Вы хотите предостере́чь инвесторов, то пишите это в ветке по строительству на Ревуцкого, там где строительство только начинается. Эта информация им сейчас действительно нужна.


Еще не все квартиры проинвестировали, мне на выходных пришло 3 или 4 рекламные смс от фундамента с предложением купить квартиру на майорова. Вот для того тут на форуме и пишется инфо о проблемах, чтоб новички хорошо взвешивали свое решение инвестировать сюда или нет.
А для Фундамента это дополнительный пинок под зад, чтоб быстрей устраняли проблемы и не накапливали их до лавинообразного кома.
26 окт 2016 09:09
опять Вы за своё. Все всё поняли, что дальше? Конкретно что Вы предлагаете? Ваши действия сейчас имеют и негативную сторону не только для Фундамента, но и для нас. Я ж Вам говорю, если Вы так переживаете про других или хотите насолить фундаменту пишите на новые объекты.
26 окт 2016 09:53
---
26 окт 2016 09:58
Цитата "alesandro_m":
Ваши действия сейчас имеют и негативную сторону не только для Фундамента, но и для нас.


На форумах бывают тролли, которые намерено пишут всякий бред и откровенную неправду про объект или застройщика, согласен, таких надо банить и не допускать на этот форум.
Но какую негативную сторону именно для вас имеет то, что люди пишут объективную инфо и правду про проблемы на объектах Фундамента?
26 окт 2016 10:55
Как горох об стенку. Что Вы предлагаете? Мы уже слышали о проблемах. Но фразы "будьте внимательны", "не допустите"... Хотелось бы узнать, как быть на данном этапе внимательными и не допустить?
Это новострой! Вот ответ про негатив! квартиры не продадут - на чем-то будут экономить или не сдадут в сроки или... По сути, Вы сейчас призываете не вкладывать деньги в наш объект. Хотя сами уже оформили документы на свой(пусть с недоделками). Вы не только пишете про проблемы, Вы их уже обсуждаете на этой ветке и засоряете её несёте панику людям.
26 окт 2016 11:24
Цитата "alesandro_m":
Как горох об стенку. Что Вы предлагаете? Мы уже слышали о проблемах. Но фразы "будьте внимательны", "не допустите"... Хотелось бы узнать, как быть на данном этапе внимательными и не допустить?


Вы меня с кем то путаете, я не писал "не допустите" и тому подобное. Как вам теперь "быть внимательными" я не в курсе.
Можете выложить свои видения на этот счет, я лично вам на это рот закрывать не собираюсь.
26 окт 2016 11:29
Цитата "alesandro_m":

Это новострой! Вот ответ про негатив! квартиры не продадут - на чем-то будут экономить или не сдадут в сроки или... По сути, Вы сейчас призываете не вкладывать деньги в наш объект.


По сути, я информирую неопределившихся инвесторов которые сейчас на стадии принятия решения вкладывать или нет в объект от ненадежного застройщика. Пусть знают правду и принимают взвешенное решение. А вы против этого?
26 окт 2016 11:42
Цитата "alesandro_m":
Хотя сами уже оформили документы на свой(пусть с недоделками). Вы не только пишете про проблемы, Вы их уже обсуждаете на этой ветке и засоряете её несёте панику людям.

Если это обращение лично ко мне, то оно ошибочно, я не оформлял "документы на свой(пусть с недоделками)".
А вот инвесторов сделавших это и ждущих устранения этих проблем, мне искренне жаль. А вам не жаль? ЗАДУМАЙТЕСЬ, как бы вы вели себя на их месте?
Потому считаю написание правды о проблемах здесь на ветке является не засорением, а дополнительным пинком для застройщика Фундамент. Ведь если застройщик осилил построить и сдать в эксплуатацию объект, то явно желает продолжать свой бизнес и строить следующие объекты. Пусть повысит свою репутацию устранением своих недоработок и тогда деньги ему будут доверять все больше и больше инвесторов.
Искренне желаю Фундаменту справится с устранением проблем и стать одним из лучших среди успешных и крупных застройщиков. Я слежу за всеми новыми стартующими в продаже объектами от Фундамента и не исключаю, что в будущем стану инвестором какого либо нового объекта от них.
26 окт 2016 21:03
А фото все нет и нет...((
27 окт 2016 10:42
Если до субботы никто не выложит фот, я сматаюсь
27 окт 2016 11:33
Вчера был на стройке.
Пока больше ничего не красят, утепляют стены 2-й секции.
Что понравилось - крепления под кондиционеры и замурованные трубы для вывода слива кондиционеров. Фото не делал, визуально можно все на вебкамере посмотреть
27 окт 2016 11:35
Цитата "tarasss":
Если до субботы никто не выложит фот, я сматаюсь



не спешите сматываться, еду туда завтра- суббота - пофоткаю.
28 окт 2016 11:56
Цитата "decobricks":
А фото все нет и нет...((
28 окт 2016 11:58
и еще )) обеденные фото ))
28 окт 2016 22:45
//www.zagorodna.com/ru/stati/zhile-dlia- elitovcev-postroiat-na-troeschine.html

КП «Житлоинвестбуд-УКБ» по результатам тендера заказало у ООО «СК «Азур Групп» строительство жилья в Деснянском районе Киева за 195 млн. 650 тыс. грн. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». К концу 2018 года по улице Милославской должны построить панельный дом на 320 квартир, состоящий из двух корпусов по 16 и 24 этажа и социально-бытового блока с подземным паркингом. Из всей жилой площади 7%, или 1 тыс. 87 кв. м выделят пострадавшим от деятельности компании «Элита-центр». Общая площадь жилья составляет 15 тыс. 524 кв. м, а стоимость кв. м – 12 тыс. 603 грн.
29 окт 2016 13:01
Сегодня был на стройке, свою оценку неплохо поменял на ужас! Посмотрел как штукатурится утеплитель был в шоке. Вся светится, кустарно, по ходу начали экономить, грибки бьют на стыках,настроение упало.Также, по поводу секции 2 все делается очень медленно. По слухам, даже в связи с некачественной штукатуркой был сменен подрядчик (инфа не проверена).
Пишу не пугать потенциальных покупателей, а для "фундамента" что бы качественно выполняли свои обязательства! :protest:
29 окт 2016 14:01
В нашем доме на Межевой, который фундамент сдал в эксплуатацию почти год назад, нет горячей воды, нет отопления и уже нет холодной воды и нет электричества.
29 окт 2016 14:24
Мы жильцы по межевой 23 б . Для тех кто читает этот сайт. В нашем доме, который фундамент сдал в эксплуатацию почти год назад, нет горячей воды, нет отопления и уже нет холодной воды и нет электричества.
29 окт 2016 15:29
Да, людей на Межевой очень жаль. А Фундамент действительно из-за своего первого же объекта (а также "Бергена") на грани имиджевого и репутационного краха. Если его ближайшие проекты (в том числе Майорова) не будут благополучными, то исход понятен. Портфель они уже сформировали очень длинный, и заморозка продаж из-за недоверия инвесторов обрушит все.

Если до топ-менеджеров Фундамента еще не дошло -- сделайте хоть этот дом по-человечески, не стоит идти по пути Войцеховского. Репутацию надо восстанавливать, а не губить. Лучшая реклама покупается не на бигбордах, а у клиентов. Печально, что такие банальности нужно писать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .181
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx