Подать объявление

ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | ул. Ломоносова, 33/43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 45 650 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
134из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
8/42%
4/21%
2/11%
3/16%
2/11%
31 окт 2019 09:38
Цитата "форумник":
так у них продажи видовых квартир пока в брони, а это из 8ми. 2 однокомнатные на 36 и 37 , и 2 2хкомнатные, а в продаже пока ток однокомнатные на 41 и 49, и остаются еще 2 3-хкомнатные , продаются они или нет я не знаю.
думать о застройке или документам лучше не самому или на форуме а через специалистов.
О застройке можно подойти на офис что бы они рассказали обо всём, а по земле лучше спросить у юристов, а не на форуме, но то что она во владении фирмы - КГСа это считаю хорошим знаком.

А с чего взяли что земля принадлежит КГСу?
31 окт 2019 21:03

ну их компании фигурируют во всех документах, компании которые указаны в их списке ( https://kmb.ua/ru/about/management/partner-enterprises/ )+ в том же отделе продаж они продают квартиры и Медового и миракса и других комплексов КГСа, + сама поддержка в КГС говорит что уже они с ними работают давно и дают им хорошую оценку, зайдите в темку по ЖК миракс, там ответ от КГСа. В общем я вас ни в чем не убеждаю, просто говорю что если поискать то можно найти информацию, а выводы уже делайте для себя сами.

03 ноя 2019 17:54
Арест с земли сняли ? Кому то может в отделе продаж документальное подтверждение показывали? За ранее спасибо.
08 ноя 2019 22:51
А насколько опасно для здоровье соседство с институтом рака и тубдиспансером?
09 ноя 2019 06:47
Если об этом думать, то серьёзное
19 ноя 2019 16:13
Стройка движется, может кто рядом проходил?
19 ноя 2019 18:22
Ездил на выходных,стоит техника,охранники говорят что не движется.В отделе продаж сказали что очищают участок.До конца месяца обещают запустить сваи.Пока непонятно
13 дек 2019 11:09
В паспорте объекта возле стройки, КГС нигде не указан. В разрешении на стр-во тоже. Тов "Ягуар" один из подрядчиков, который сотрудничает с КГС. Насколько я знаю, КГС рассчитывается с ними квартирами за выполненную работу. Похоже на то, что КГС собирался быть инвестиционным партнером, но увидев суды, решил ретироваться, чтобы не терять репутацию. На сайте КГС объект был в планируемых, но где-то месяц назад бесследно исчез. Кстати в ЖК «Свитло парк» и «Рыбальский» они тоже ретировались. И вообще так делают часто когда небольшие застройщики привлекают "авторитет" крупных, для повышения продаж.
12 фев 2020 13:33
На прошлой неделе был у данного объекта. Подошёл почитать паспорт объекта, иду дальше, со мной равняется женщина лет 40-45 и говорит :"Вы серьезно интересуетесь этой стройкой? Она же находится между 2 моргами (онко и тубдиспансер)" и как-то неприятно мне стало. Эту информацию лично ещё не проверял, но не хотелось бы такого соседства
21 март 2020 13:47
Нужно брать! Соседство хорошее, рядом институт рака, учитывая сколько людей умирают ежегодно от рака, то думаю многим пригодиться, намного актуальней нежели ТЦ, да и туб диспансер тоже под боком не помешает, последнее время мы лидируем по туберкулезу. Только в нашей стране может быть такой дурдом, вместо того, что бы сделать там маленький клапоть зеленой зоны, нужно обязательно втулить бетонную свечку. Думаю потенциальным инвесторам этого комплекса обеспечен хороший вид из окон и счастливые лица посетителей соседствующих заведений. Дурдом да и только!
21 март 2020 17:39
Як думаєте, що вам скажуть місцеві, якщо їм запропонувати викупити ділянку у забудовника, заплатити за хороший ландшафтний дизайн і зробити там парк?
Майте повагу до приватної власності!
01 апр 2020 19:49
Кому интересно, живу рядом. Строительство идёт полным ходом, гремят целыми днями. Назвать это дискомфортом - это мягко сказано...
Кто захочет там жить - не понятно.
Местечко такое себе... Все деревья рядом в омеле, что говорит о негативной энергетике
А вот инвестировать и посуточно сдавать больным, которые приезжают обычно на 2-5 дней, это скорее точно будет.
07 апр 2020 05:06
А насколько опасно для здоровье соседство с институтом рака и тубдиспансером?

вопрос верный. в институте рака очень любят жечь вечером бинты и прочие мед отходы, вонь стоит на весь квартал. неоднократно вызывала пожарных. месяц тишина и снова жгут.
07 ноя 2020 10:56
20 ноя 2020 09:02
Статус будівництва житлового комплексу «Вежа на Ломоносова» у листопаді 2020

20 ноя 2020 10:13
21 ноя 2020 12:31
15 дек 2020 06:12
здравствуйте. Есть информация по апеляции? Никак не можем узнать информацию. Менеджеры молчат...
15 дек 2020 12:21
А что менеджерам говорить? Что у них уже сорваны все сроки и никакой сдачи в 2021 даже близко не планируется? Там ещё конь не валялся с точки зрения готовности дома, голый фундамент. Или о том, что для устранения конкуренции со стороны инвесторов КГС/Буд Кепитал уже полгода не дают добро не проведение переуступки в своих ЖК, сделав своих многострадальных инвесторов заложниками?
После того как на КГС (читай — и БК в том числе) «повесили» почти два десятка объектов УкрБуд — компанию здорово «лихорадит», строителей и техники не хватает, менеджмент «зашивается», заявленные сроки сдачи по их собственным объектам превратились в издевку над клиентами, и везде можно смело накидывать год-полтора минимум.

Вот и молчат. Сказать им нечего.
17 дек 2020 13:41
Подскажите пожалуйста, что с судами по данной стойке? И в чем их суть?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее