Подать объявление

ЖК на ул. Лейпцигская, 13 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
2/15%
4/31%
3/23%
2/15%
2/15%
234. . .20
15 июнь 2015 20:31

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ул. Лейпцигская, 13:
Топ-5 новостроек на Печерске

Архив акций и новости:
ЖК на ул. Лейпцигская, 13 получил почтовый адрес
ХК «Киевгорстрой» получила сертификат о готовности жилого дома на ул. Лейпцигская, 13
Четверть квартиры в подарок от ХК «Киевгорстрой»: подробности акции




Киев, ул. Лейпцигская, 13
Застройщик: Киевгорстрой
Ввод в эксплуатацию 30.12.2017 (новый срок: 1 квартал 2019)

Киев, ул. Лейпцигская, 13а

15 июнь 2015 20:32


Цены на данный момент: от 33 915 грн за м2
19 июнь 2015 09:35
Новостройка с 7 (1 секция) и 17 (2 и 3 секции) этажей возводимого монолитно-каркасным способом, относится к категории жилья повышенной комфортности. Всего в доме планируется построить 228 квартир различных площадей и планировок, что позволит даже наиболее требовательному инвестору найти именно то, что нужно. Так 92 квартиры будут однокомнатными, 66 - 2-комнатными, и еще 70 - квартиры 3 комнатные.

Общая жилая площадь новостройки более 29 тыс. кв м. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения на 1,23 тыс. квадратов.

Безусловное преимущество жизни в новостройке на ул. Лейпцигской, 13 - место расположения дома: в историческом центре столицы, рядом - школы и детские сады, чрезвычайно развитая инфраструктура, хорошие транспортные развязки.

На первичных этапах строительства можно приобрести жилье со значительными скидками.
22 июнь 2015 18:46
Цитата "Domik - Новострой":
На первичных этапах строительства можно приобрести жилье со значительными скидками.

Это вы о озвученных выше 34 тыс.грн. за метр? На первичном этапе привлекает низкая цена за по сути несуществующий объект. Это не скидка. Это объективная оценка стоимости на этапе котлована.Поэтому правильно сказать, что на первичных этапах строительства можно приобрести жилье значительно дешевле, чем в уже сданном доме. При 34 тыс грн на котловане можно только предположить, что за космос цена будет позже.
08 июль 2015 23:29
Судя по карте это вместо химчистки за Лидером, только на рендеры совсем местность не похожа... а что такого в инфраструктуре ?? есть только школа... :)
08 июль 2015 23:30
Цитата "Irnina":

Это вы о озвученных выше 34 тыс.грн. за метр? На первичном этапе привлекает низкая цена за по сути несуществующий объект. Это не скидка. Это объективная оценка стоимости на этапе котлована.Поэтому правильно сказать, что на первичных этапах строительства можно приобрести жилье значительно дешевле, чем в уже сданном доме. При 34 тыс грн на котловане можно только предположить, что за космос цена будет позже.

92 однушки... элита точно не будет
12 июль 2015 11:51
почти все 1к и все видовые 3к раскуплены :(
12 июль 2015 14:17
Цитата "fimka":
почти все 1к и все видовые 3к раскуплены :(

Я бы так не утверждал. Это ж киевгорстрой.
15 июль 2015 18:28
что там утверждать? попробуйте уже сейчас купить 1к или видовую 3к
ничего нет :smoke:
16 июль 2015 05:51
Цитата "fimka":
что там утверждать? попробуйте уже сейчас купить 1к или видовую 3к
ничего нет :smoke:

вы почитайте как кгс тогует квартирами
эти квартиры появятся только по ценам выше (вероятно у перекупов связанных с кгс) попозже
Вот например ковальская в CityGardernRes продает только первые и последние этажи а остальные придерживает.
Чтоб потом продать подороже
16 июль 2015 07:16
я не понимаю, это что не показатель?
так они молодцы что успели купить по таким классным ценам чтоб продать дороже - это и есть бизнес
я тоже так делаю, я тоже перекуп, который покупает что-то интересное за дешево чтоб продать потом дороже....или у вас по другому все происходит?

хотя к кого-то бизнес - купить на пике цен и потом сидеть десятилетиями)
16 июль 2015 10:33
Цитата "fimka":
я не понимаю, это что не показатель?
так они молодцы что успели купить по таким классным ценам чтоб продать дороже - это и есть бизнес
я тоже так делаю, я тоже перекуп, который покупает что-то интересное за дешево чтоб продать потом дороже....или у вас по другому все происходит?

хотя к кого-то бизнес - купить на пике цен и потом сидеть десятилетиями)


Я себе ищу для жизни. Так как мое жилье осталось в ато.
А вам надо втираться в доверие к кгс чтоб иметь доступ к информации и квартирам
Думаю интересные обекты дешево продавать они не будут ну или только своим. Как и многие остальные.
17 июль 2015 12:17
зачем мне втираться в доверии если я и так втерся и давно и контакты есть очень значимые)
поэтому, просто поверьте на слово, что все достойное было куплено на живые деньги...и естественно будет перепродаваться
т.к. кто так быстро покупает и в таких объемах, есть где жить, в т.ч и у меня)
17 июль 2015 13:07
Цитата "fimka":
зачем мне втираться в доверии если я и так втерся и давно и контакты есть очень значимые)
поэтому, просто поверьте на слово, что все достойное было куплено на живые деньги...и естественно будет перепродаваться
т.к. кто так быстро покупает и в таких объемах, есть где жить, в т.ч и у меня)

Ну далеко не факт
Вот например присматривался жк лидер.
Во время строительства цена квадрата была 1350 на двушки. Сейчас можно меньше 1000 за квадрат взять и что интересно не берут.
Так что инвестировать надо с умом.
А то можно накупить и потерять много.
Тренд на снижение. Доходы населения ниже плинтуса.
17 июль 2015 13:24
ну вы сравнили конечно жк лидер и на лейпцигской
это абсолютно 2 разных объекта
как по мне, я бы никогда в жк лидер не инвестировал бы.... :faceoff:
25 июль 2015 13:21
Думаю что цена высокая такая из за того что за комплексом на юг идет "царское село" с самыми дорогими особняками Украины, а на восток Киево-Печерская-Лавра в 5 минутах пеша.Для аналогии в Царском селе сейчас лидер партии 5.10. Генадий Балашов строит 4-х этажный дом на 8 квартир все по 150 м2, на начальном этапе цена была 2000$/m2, в готовом доме 5000$/m2.
31 июль 2015 20:00
Когда нашел информацию по данному проекту, то очень загорелся приобрести квартирку в данном доме и поэтому стал детально изучать все будущие перспективы сего места и дома вообще. Пришел к некоторым выводам, которые меня смутили и заставили отбросить сию затею:
Первое, что меня насторожило, так это то, что вход в подъезд каждой секции со стороны улиц??? При грамотном проектировании, подъезды всегда стараются расположить внутри двора, по причине того, что-бы было меньше квартир, смотрящих окна в окна и организовать общий дворик. Да и с улицы не совсем комфортно заходить сразу в подъезд. Покупатели, не охотно покупают квартиры, смотрящие в другие окна на маленьком расстоянии. А здесь получается застройщик выносит широкую подъездную часть на видовую сторону дома. Но, Зачем???
И тут я начал изучать все перспективы данного района и оказалось, что земля, на которой находилась бывшая обувная фабрика, подходит в плотную к этому комплексу и на которой в скором времени будет строится другой Жилищный комплекс.
Поэтому обещанного вида из окон данного дома на Киево-Печерскую Лавру увы НЕ БУДЕТ. А будет вид на элитные частные хатынки.
Вот такой пиар ход Киевгорестроя.
Делайте выводы сами.
13 авг 2015 09:14
та да, цену киевгорстрой поставил нормальную такую, а вот если весь обещанный вид из окон перекроет другой жилой комплекс то это печально(( жить окна в окна за такую цену совсем не интересно
02 сен 2015 12:10
а ктото был на стройке? интересно как там дела продвигаются)
20 сен 2015 14:13
дела двигаются хорошо
только они увеличили дом на несколько этажей....как будут узаканивать это дело, хз
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее