Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .488490. . .581
22 март 2017 17:56
Завтра собрание?
22 март 2017 18:55
Цитата "Счастливая 88":
Завтра собрание?

Вы имели ввиду планерку ЖІБ в 14-00?
22 март 2017 18:57
Да
22 март 2017 19:06
Случайно сегодня никто на день ивестора не заходил? Что на стройплощадке творилось! :hi:
22 март 2017 20:30
Цитата "Meela":

от нас один человек!
Предлагаю встретиться возле входа в 11 дом. чтоб не искать друг друга по стройке.


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! СМЫСЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ У ДОМА НЕ ВИЖУ. ПРЕДЛАГАЮ МИТИНГ ВОЗЛЕ ЖИБ НА ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ (Есть положительный опыт выбивания депозита в проблемном банке. Поверьте пара десятков человек, лучше с плакатами, перед окнами - это уже шумиха, по-крайней мере игнорировать не будут. Митинг можно санкционировать написав заявление в горадминистрации на крещатике). ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЕССНО БУДНИЙ ДЕНЬ РАБОЧИЕ ЧАСЫ. ПРЕДЛАГАЮ ПЯТНИЦУ 9.00. (Эту или следующую, как успеем договориться. Если есть человек с организаторскими способностями давайте поприветствуем. Составим список участников. Ребят, в моем банке люди выходили и за пару тыс гривен депозита боролись, а у нас проблема помасштабнее).
22 март 2017 20:37
Цитата "Савина":


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! СМЫСЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ У ДОМА НЕ ВИЖУ. ПРЕДЛАГАЮ МИТИНГ ВОЗЛЕ ЖИБ НА ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ (Есть положительный опыт выбивания депозита в проблемном банке. Поверьте пара десятков человек, лучше с плакатами, перед окнами - это уже шумиха, по-крайней мере игнорировать не будут. Митинг можно санкционировать написав заявление в горадминистрации на крещатике). ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЕССНО БУДНИЙ ДЕНЬ РАБОЧИЕ ЧАСЫ. ПРЕДЛАГАЮ ПЯТНИЦУ 9.00. (Эту или следующую, как успеем договориться. Если есть человек с организаторскими способностями давайте поприветствуем. Составим список участников. Ребят, в моем банке люди выходили и за пару тыс гривен депозита боролись, а у нас проблема помасштабнее).

На данный момент они дали новое обещание, которое имеет все шансы быть правдой (я о сертификате на 11 и 15й дом).
Если в самое ближайшее время сертификаты не получат дома - тогда уже будем действовать радикально.
23 март 2017 01:02
Цитата "Sila2544":

На данный момент они дали новое обещание, которое имеет все шансы быть правдой (я о сертификате на 11 и 15й дом).
Если в самое ближайшее время сертификаты не получат дома - тогда уже будем действовать радикально.

Наверное, я не единственная, для кого это обещание 55ое. Мне лично говорили о получении сертификата в конце февраля (обращалась в начале февр).
23 март 2017 03:34
Ув. инвесторы 11 дома чтобы не мучать себя загадками подали или не подали на сертификат! Кто нибудь сходите в их офис и как писал выше просто попросите показать письмо с перечнем документов которые переданы в ДАБІ и входящим номером когда эти документы приняты!И все будет понятно или считать 10 дней или,,,,,,,,,,!
23 март 2017 06:58
Уже вчера на стройке была комиссия, так что думаю стоит подождать до 3-4 апреля. Тем более, что они впервые сказали, что уже подали. Обычно говорили подадим на следующей неделе.
23 март 2017 07:23
Цитата "Савина":


Ребят, в моем банке люди выходили и за пару тыс гривен депозита боролись, а у нас проблема помасштабнее).


Пару тысяч гривен депозита в пределах 250 тыс. спокойно и без проволочек выплачивает Фонд гарантирования вкладов.
23 март 2017 08:32
Цитата "Jerzy":


Пару тысяч гривен депозита в пределах 250 тыс. спокойно и без проволочек выплачивает Фонд гарантирования вкладов.

Были такие случаи, когда депозиты не подпадали под ФГВ. Но мы отходим от темы. Предлагаю ждать результат сертификации домов 10 рабочих дней и будет видно
23 март 2017 10:27
Пару тысяч гривен депозита в пределах 250 тыс. спокойно и без проволочек выплачивает Фонд гарантирования вкладов.[/quote]

Все-таки отвечу. Мой банк в течении 11 мес не признавали неплатежеспособным, он функционировал "на прием" денег)) Ни проценты, ни тем более тело закончившихся депо не выдавл. Люди нервничали, особенно те, у кого там лежали последние копейки. С теми, кто митинговал, шли на компромисс - выплачивали ежемесячно тело, разбивали большие депо. Извините за отступление.
23 март 2017 10:31
Ок, давайте подождем указанную дату. Но если что, мое предложение в силе.
23 март 2017 15:31
Кто то был сегодня на планерке на Крушельницкой?
23 март 2017 20:49
Я был сегодня на строй площадке. К сожалению на планёрку не попал. На стройке работа кипела, без приувеличения. Между 15 и 11 в ИТП затянули силовые провода и возле 15 ещё розмотывали бухты человек 8, а также между этими домами почти все площадки забросали землёй где то 5 ч.На 15а вообще муравейник я насчитал 6 люлек на фасаде и все работали, а рабочие сказали что внутри вообще п..ц. Очень больно похоже что всё таки сертификат будут подавать на 3 дома сразу. На 11 и 15 дорожки сзади почти сомкнули. за 15 открыта траншея ,но я думаю это для кабеля, а также немного не закончин цоколь.
23 март 2017 22:05
Я не понимаю какой смысл ждать 15а на подачу сертификатов 11, 15 и 15а, если на каждый дом идет свой сертификат и по идее платиться за каждый сертификат отдельно.
Но если реально снова нас обманули с подачей сертификатов на 11 и 15 дома то будем уже бунтовать на Золотых Воротах.
24 март 2017 06:12
Цитата "Alex150":
Я был сегодня на строй площадке. К сожалению на планёрку не попал. На стройке работа кипела, без приувеличения. Между 15 и 11 в ИТП затянули силовые провода и возле 15 ещё розмотывали бухты человек 8, а также между этими домами почти все площадки забросали землёй где то 5 ч.На 15а вообще муравейник я насчитал 6 люлек на фасаде и все работали, а рабочие сказали что внутри вообще п..ц. Очень больно похоже что всё таки сертификат будут подавать на 3 дома сразу. На 11 и 15 дорожки сзади почти сомкнули. за 15 открыта траншея ,но я думаю это для кабеля, а также немного не закончин цоколь.


Как могут подавать на три если на 11-й и 15-й уже подали???
24 март 2017 06:33
Возле 11-го детскую площадку установили!
24 март 2017 07:38
если снова обманули с сертификатом, и если будут тянуть с ключами, то бунтовать точно нужно и будем.
24 март 2017 08:02
Цитата "MAGMen":
если снова обманули с сертификатом, и если будут тянуть с ключами, то бунтовать точно нужно и будем.


Не думаю что обманули,до этого они всегда говорили подадим, а сейчас сказали что уже подали!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .488490. . .581
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее