Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .458460. . .581
16 янв 2017 10:20
Цитата "SBV2011":
могу 100% вас уверить что это безполезно, они на это не реагируют и уверенно строят темпами, которые для них удобны. Собаки лают, караван идёт. Одним словом люди не тратьте время и нервы, быстрее не будет, не усложняйте жизнь, наслаждайтесь ею.
Как-то так.

Ну ок, ладно, пожалуй нужно "забить" на это стройку и этот дом, не важно что в договоре стоит дата 3-й квартал 2016, пофигу, не будем усложнять жизнь, пусть застройщик тянет как ему вздумается, хоть пол года, хоть год, хоть больше, хоть до 2017-го, хоть до 18-го года, деньги то мы ему уже заплатили, а дальше как сложится, это нормальное явление затянуть на год, у нас страна просто такая тут такое в порядке вещей, обман на уровне предприятий и страны. Да и жизнь у нас вечная, год-два туда, год-два сюда - пофигу, мелочи!

ЖИБовцы, я знаю вы тут все читаете, можете не спешить вам же на людей плевать, но суда вам не избежать! Я уже нашел двух высококлассных юристов, потрачу 100 тысяч на них, мне принцип а не деньги дороже, готовьтесь к суду!!!
16 янв 2017 10:42
Во вторник 17,01,17 на 15,00 возле стройки состоится встреча инвесторов с технадзором и Лесиком М.И. (зам Непопа). Желательно присутствие большого количества инвесторов для обмена контактами.
16 янв 2017 11:43
Цитата "Simbian":

Ну ок, ладно, пожалуй нужно "забить" на это стройку и этот дом, не важно что в договоре стоит дата 3-й квартал 2016, пофигу, не будем усложнять жизнь, пусть застройщик тянет как ему вздумается, хоть пол года, хоть год, хоть больше, хоть до 2017-го, хоть до 18-го года, деньги то мы ему уже заплатили, а дальше как сложится, это нормальное явление затянуть на год, у нас страна просто такая тут такое в порядке вещей, обман на уровне предприятий и страны. Да и жизнь у нас вечная, год-два туда, год-два сюда - пофигу, мелочи!

ЖИБовцы, я знаю вы тут все читаете, можете не спешить вам же на людей плевать, но суда вам не избежать! Я уже нашел двух высококлассных юристов, потрачу 100 тысяч на них, мне принцип а не деньги дороже, готовьтесь к суду!!!



👏👏👏👍
Мои мысли написали)
16 янв 2017 13:16
Цитата "Simbian":

Ну ок, ладно, пожалуй нужно "забить" на это стройку и этот дом, не важно что в договоре стоит дата 3-й квартал 2016, пофигу, не будем усложнять жизнь, пусть застройщик тянет как ему вздумается, хоть пол года, хоть год, хоть больше, хоть до 2017-го, хоть до 18-го года, деньги то мы ему уже заплатили, а дальше как сложится, это нормальное явление затянуть на год, у нас страна просто такая тут такое в порядке вещей, обман на уровне предприятий и страны. Да и жизнь у нас вечная, год-два туда, год-два сюда - пофигу, мелочи!

ЖИБовцы, я знаю вы тут все читаете, можете не спешить вам же на людей плевать, но суда вам не избежать! Я уже нашел двух высококлассных юристов, потрачу 100 тысяч на них, мне принцип а не деньги дороже, готовьтесь к суду!!!


Похоже Вы впервые инвестируете в ЖИ, зная их я Вам точно скажу что на 1-2года они не затянут, т.к. им тоже это не выгодно (репутация и т.д.) затягивать сдачу объектов на полгода это в их стиле, смиритесь с этим.
Не гарячитесь, некуда Вы обратитесь и не с кем Вы не будете судиться по поводу стройки, это всего лишь эмоции.
16 янв 2017 13:26
Похоже Вы впервые инвестируете в ЖИ, зная их я Вам точно скажу что на 1-2года они не затянут, т.к. им тоже это не выгодно (репутация и т.д.) затягивать сдачу объектов на полгода это в их стиле, смиритесь с этим.
Не гарячитесь, некуда Вы обратитесь и не с кем Вы не будете судиться по поводу стройки, это всего лишь эмоции.[/quote]

Уже как бы больше, чем полгода..
16 янв 2017 14:05
15-б ОФИЦИАЛЬНО УЖЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА 9МЕС!!! и начинаешь понимать, что дай Бог бы к следующей зиме получить ключи... непонятно к чему эти все даты в договорах, когда захотят тогда и сдадут.
16 янв 2017 14:23
Цитата "Jerzy":

Неистово аццки плюсую. Раньше группа товарищей уже писала письма и Кличку и в прокуратуру, получила ожидаемую отписку и вроде бы успокоилась. Никогда такого не было и вот опять.

Хочу ответить на эту реплику следуещее :

Если кто не хочет тратить нервы не тратьте....мы свои то же не тратим ,а конструктивно боремся за соблюдение застройщиком строков,также для наработки дальнейших контактов для создания ОСББ и просто для знакомства...Ваше право сидеть и ждать - всех остальных товарищей это не устраивает....Наша цель зайти пораньше на ремонты ,и мы ее добиваемся ,а все отписки,реплики возможно в дальнейшем помогут в суде...
16 янв 2017 15:02
Цитата "Vadim05":

Хочу ответить на эту реплику следуещее :

Если кто не хочет тратить нервы не тратьте....мы свои то же не тратим ,а конструктивно боремся за соблюдение застройщиком строков,также для наработки дальнейших контактов для создания ОСББ и просто для знакомства...Ваше право сидеть и ждать - всех остальных товарищей это не устраивает....Наша цель зайти пораньше на ремонты ,и мы ее добиваемся ,а все отписки,реплики возможно в дальнейшем помогут в суде...


Я инвестор 2-х квартир в этих домах и я не спешу, жить мне есть где. "Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!" (Шевченко, Кавказ).
Бог в помощь.
16 янв 2017 15:02
Цитата "Garry11":
15-б ОФИЦИАЛЬНО УЖЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА 9МЕС!!! и начинаешь понимать, что дай Бог бы к следующей зиме получить ключи... непонятно к чему эти все даты в договорах, когда захотят тогда и сдадут.


Главное то чего в договоре нет. А нет там того, что застройщик, согласно Закона, уже может перепродать уже вам проданную квартиру другому инвестору. Интересно, уже прецеденты были?
16 янв 2017 15:08
Цитата "Jerzy":


Главное то чего в договоре нет. А нет там того, что застройщик, согласно Закона, уже может перепродать уже вам проданную квартиру другому инвестору. Интересно, уже прецеденты были?

НЕ постите этот бред. Это комунальное предприятие и не кто ваши квартиры не перепродаст. Не заливайте эту жижу на ветку и не раздувайте панику среди некомпетентных людей.
Все получат свои квартиры и документы, вопрос времени я вас уверяю. Просто очень плохо что благоустройственные работы попали на зиму, а так всё гуд. :up: :)
16 янв 2017 15:10
Цитата "Vadim05":

Хочу ответить на эту реплику следуещее :

Если кто не хочет тратить нервы не тратьте....мы свои то же не тратим ,а конструктивно боремся за соблюдение застройщиком строков,также для наработки дальнейших контактов для создания ОСББ и просто для знакомства...Ваше право сидеть и ждать - всех остальных товарищей это не устраивает....Наша цель зайти пораньше на ремонты ,и мы ее добиваемся ,а все отписки,реплики возможно в дальнейшем помогут в суде...


Ага, я помню, как подписанты "писем счастья" хотят ОСББ. Так хотят. что аж согласны на ЖЕК, лишь бы побыстрее.
16 янв 2017 15:12
Ага, я помню, как подписанты "писем счастья" хотят ОСББ. Так хотят. что аж согласны на ЖЕК, лишь бы побыстрее.[/quote]

Вы лично можете не участвовать ни в каких встречах и письмах, но зачем вы выливаете свой негатив? Поговорить не о чем?
16 янв 2017 15:13
Цитата "SBV2011":

НЕ постите этот бред. Это комунальное предприятие и не кто ваши квартиры не перепродаст. Не заливайте эту жижу на ветку и раздувайте панику среди некомпетентных людей.
Все получат свои квартиры и документы, вопрос времени я вас уверяю. Просто очень плохо что благоустройственные работы попали на зиму, а так всё гуд. :up: :)

Конечно не перепродаст, но войцеховский будь он не подследственным, обязательно бы перепродал :)
16 янв 2017 15:19
Цитата "Lyusa_Z":
Ага, я помню, как подписанты "писем счастья" хотят ОСББ. Так хотят. что аж согласны на ЖЕК, лишь бы побыстрее.


Вы лично можете не участвовать ни в каких встречах и письмах, но зачем вы выливаете свой негатив? Поговорить не о чем?[/quote]

Я в свое время был инвестором Соснового бора УКО Груп. И тоже был участником инициативной группы. Кому только не писали. и азирову и шокину, и на лойеров скидывались... и хоть об стенку горох, пока сам застройщик не соблаговолил сдать дом в эксплуатацию
16 янв 2017 17:21
Я так и не понял смысла ваших сообщений? Вас кто-то заставляет ходить на собрания или отправлять письма? Не хотите на надо. Все Вас поняли, можете дальше не напрягаться и свой негатив оставлять у себя дома.
16 янв 2017 17:50
:clap: :clap: :clap: :clap: Обычно людей нужно уговаривать что-нибудь делать))) А тут, наоборот, уговаривают ничего не делать))) Один цирк и никакой логики. Ребята, разговоры о паникерстве "заходили", когда мы видели что ничего не делается, но сроки еще не наступили.. Сейчас другая ситуация и эти вбросы только раздражение вызывают у всех...
16 янв 2017 19:40
ОХ какая активность)) По совместительству являюсь еще и инвесторов на Донца. Там не то что бы весть комплекс сдается..а вообще по парадному!!! каждое парадное с разной датой сдачи.!!! и не важно что к одному парадному есть подъезд а к рядом стоящему еще кран прикреплен.. так что никаких проблем. В феврале 14 года..15а и 15 б..срок сдачи 17 год. Думаю ЖИ изменил сроки..дабы привлечь клиентов..изначально понимая..что сдавать будут в 17году 2м квартале. Еще ни один объект, а я ивестирую уже в 5й именно ЖИ..не был сдан с задержкой. Даже взять Донца...сертификат дали с задержкой на 5 мес..но в течении еще одного месяца начали выдавать ключи. То есть во 2м квартале по договору плюс пол года на ключи..так и получилось 4 квартал...начали выдавать ключи
16 янв 2017 23:21
Тем временем не забываем, что:

Во вторник 17,01,17 на 15,00 возле стройки состоится встреча инвесторов с технадзором и Лесиком М.И. (зам Непопа). Желательно присутствие большого количества инвесторов для обмена контактами.

А то 2 страницы воды ни о чем.
17 янв 2017 15:36
На Бортницькій станції аерації завершується підготовча стадія реконструкції і розпочинаються основні технічні роботи – Петро Пантелеєв
https://kievcity.gov.ua/news/46735.html
17 янв 2017 16:35
Немного фотографий за сегодня
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .458460. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее