Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .335337. . .581
24 май 2016 19:24
Согласен, вроде бы ничего, НО на 331 странице выкладывал фото этой же стены, теперь сопоставляю сегодняшнее изображение и мое скудное воображение просто взорвалось от сложнейшей абстракции :oh: Да, я в никоем случае не навязываю свое мнение, это только мое видение и очень рад, что кому то нравится, может я ошибаюсь.
25 май 2016 04:55
До этого писали как хочется съехать со съемных квартир, а тут за цвет зацепились. Лично мне по барабану какого он цвета,хочется скорее въехать, хоть в дом "какашечного цвета" лишь бы в свой
25 май 2016 04:56
Хотя цвет 11 более привычней для домов чем 15.
25 май 2016 06:47
Полностью поддерживаю, 4 страницы посвятили цвету. А как там коммуникации? До ввода в эксплуатацию первых домов осталось 36 дней...надеюсь :smoke:
25 май 2016 06:51
До завершення будівництва!
25 май 2016 08:55
А між датою завершення будівництва до введення в експлуатацію проходить в середньому 3-6 місяців. Я правильно розумію?
25 май 2016 10:06
Cегодня была в 15 - поднималась на свой 21 этаж... поштукатурена лестница только до 10 где то этажа.. плитка в общих балконах до 13 этажа.. дальше все голое... про коммуникации и их подключение внятно не ответили. двери были открыты в квартирах - разводка и стяжка на полу сделана, батарей нет, двери входные нужно будет менять. Ну как бы говорить о сдаче 2 квартал -нереально. Порадовал виз из окон... думала будет хуже - так как север и дом в дом окна. Но нет - все не так плохо.Вид на озера и патриотику открывается и с северной стороны. На одинадцатом добавили приятный кофейный цвет к коричневому..А наш фасад порадовал.. пол дома полосатый, а пол нет..
25 май 2016 10:22
Цитата "citizen4":
А між датою завершення будівництва до введення в експлуатацію проходить в середньому 3-6 місяців. Я правильно розумію?

Уточню: "введення в експлуатацію" получение сертификата соответсвия - то есть подтвержение от власти, что в целом дом построен правильно. Гос. застройщики легко получают данный статус за 4-8 до полного завершения работ по дому. У частных эти две даты могут почти совпадать.
Самой важной датой для вас как жильца является именно дата заселения: вы подписываете договор с ЖЕК, получаете ключи, дом открыт для ремонтов и в идеале работают лифты.
Формальная сдача в эксплуатацию важна для получения документов на кваритиру.

То есть можете в голове закладывать 5-8 месяцев после получения сертификата домом на начало ремонта (если нижние этажи то возможно наверно раньше).
25 май 2016 10:37
Цитата "kr3":
Самой важной датой для вас как жильца является именно дата заселения: вы подписываете договор с ЖЕК, получаете ключи, дом открыт для ремонтов и в идеале работают лифты.
Формальная сдача в эксплуатацию важна для получения документов на кваритиру.

То есть можете в голове закладывать 5-8 месяцев после получения сертификата домом на начало ремонта (если нижние этажи то возможно наверно раньше).


Дякую! Тепер все зрозуміло.
25 май 2016 11:10
Т.е. на ремонт можно будет зайти через полгода после ввода в эксплуатацию?
25 май 2016 11:25
Цитата "Vivo":
Т.е. на ремонт можно будет зайти через полгода после ввода в эксплуатацию?

Мой дом по плану сдается в 3 квартале, при покупке квартиры сразу сказали, что на ремонт весной 2017
25 май 2016 12:26
Мой дом тоже 15б, но нам сказали до н.г.
25 май 2016 12:29
Цитата "Vivo":
Мой дом тоже 15б, но нам сказали до н.г.

у меня 11-й. А вам когда сказали что до нового года: при покупке или где-то недавно?
25 май 2016 12:30
При покупке
25 май 2016 12:33
Цитата "Vivo":
При покупке

Надеюсь, что будет так как вам сказали ))))
25 май 2016 12:42
Введення в експлуатацію житлового будинку - дуже важливий етап, який є завершальним будівництвом і дає право на підключення всіх необхідних комунікацій: електроенергія, водопостачання, каналізація, опалення. Готовим до введення в експлуатацію вважається такий будинок, який може функціонувати, як житловий. Це означає, що до нього повинні бути підведені всі комунікації і є можливість під'їзду. Також слід зазначити, якщо житловий будинок не введено в експлуатацію, це позбавляє його власника можливості проведення будь-яких юридичних операцій, тому що юридично будинку не існує. :umnik:
25 май 2016 12:50
Цитата "citizen4":


Дякую! Тепер все зрозуміло.

2 месяца назад ОП по 15му обещало июнь - сдача, ноябрь - под заселение.
25 май 2016 12:54
Они могут обещать, что угодно.. по факту строительства видно - что никакого заселения в ноябре не будет, не обманывайтесь.. так же мне ясно сказали при покупке по 15 дому - на ремонт заход в 17 году..
25 май 2016 12:59
если они планируют топить зимой, то они сами вас будут загонять. если отопления не будет, то и ремонтов тоже.
25 май 2016 13:15
Просто немного поднадоело ощущение подвешенности за 2 года D-/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .335337. . .581
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее