Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .35. . .581
02 дек 2014 12:10
Цитата "Z1Zu":

Тогда терпимо, можно брать. Что-то не активно обсуждается эта ветка форума. Разве так мало инвесторов? Были слухи, что в доме с видом на школу уже нет однокомнаток.


А что вы хотите от инвесторов?
Однокомнатные всегда быстро раскупаются.
02 дек 2014 13:14
Цитата "trakparts":

А что вы хотите от инвесторов?

Их опыт, мнения и отзывы. А также уже могли бы и зарание познакомиться будущие соседи.
02 дек 2014 15:15
Цитата "Z1Zu":

Их опыт, мнения и отзывы. А также уже могли бы и зарание познакомиться будущие соседи.


Ну как бы характеристику комплекса можно почитать на оф.сайте застройщика, по району лучше могут рассказать жители осокорков и харька. До НГ скорее всего догребут остатки двушек и однушек в первых двух домах. Уже следующие будут платить дороже за кв.метры. Из плюсов комплекса : в радиусе километра метро, строительный супермаркет, какое то озеро(но судя по всему совсем не чистое), рынок, продуктовые супермаркеты. Из минусов : как уже было сказано это вечерние запахи, зеленая ветка метро одна из самых загруженых в часы пик, так же как и южный мост вообщем то. Рассчитывать на строительство школы в перспективе мне кажется не стоит, там места как раз на еще одну высотку да и выгодней это.
02 дек 2014 15:18
А как часто цены повышают, никто не интересовался?
02 дек 2014 15:19
Цитата "trakparts":

Ну как бы характеристику комплекса можно почитать на оф.сайте застройщика

На оф. сайте не особо то много инфо по параметрам объекта. Кто рядом ходит, есть свежие фото?
02 дек 2014 15:40
Какие квартиры-этажи лучше не брать? Есть ли тех. этаж?
02 дек 2014 16:08
Цитата "Z1Zu":
А как часто цены повышают, никто не интересовался?

Обычно ЖИ цены не изменяет в ходе строительства. Но в данной экономической ситуации всё может быть.
Раньше у них и коэффициента этажности не было. А сейчас ввели в новых домах на Сагайдака.
02 дек 2014 16:39
Цитата "Z1Zu":

А Вы уже инвестор?

Я инвестор ЖИ только другого объекта.
02 дек 2014 19:39
Цитата "Z1Zu":
Какие квартиры-этажи лучше не брать? Есть ли тех. этаж?


Первые этажи как правило занимают магазини, аптеки и т.д. На последних этажах должно быть лучше, воздух чище и зимой темлее, а вот если с лифтами часто траблы будут то не очень прикольно в таком случае.
03 дек 2014 06:59
Цитата "pawas":

Я инвестор ЖИ только другого объекта.

На отрадном?
Цитата "trakparts":

Первые этажи как правило занимают магазини, аптеки и т.д. На последних этажах должно быть лучше, воздух чище и зимой темлее, а вот если с лифтами часто траблы будут то не очень прикольно в таком случае.

Очень высоко то и не хочется. У ДБК по средине в некоторых объектах в квартирах трубы, тут такого нет?
С лифтами - ждать придется по минут 5. И до первого этажа они уже будут переполнены в час пик.
03 дек 2014 07:49
Очень высоко то и не хочется. У ДБК по средине в некоторых объектах в квартирах трубы, тут такого нет?

говорят в отделе продаж что трубы идут на 12 Этаже
03 дек 2014 07:52
Цитата "Z1Zu":

На отрадном?

Очень высоко то и не хочется. У ДБК по средине в некоторых объектах в квартирах трубы, тут такого нет?
С лифтами - ждать придется по минут 5. И до первого этажа они уже будут переполнены в час пик.


Я думаю лучше приехать к ним в офис и спросить это на месте. Человек достанет папку с домом и планировками и там уже на карте искать трубу посреди комнаты. Ну пять минут еще ничего, учитывая количество квартир на этаже. Вам же люди уже ответили, что штырить будет сильнее на низких этажах.
03 дек 2014 09:31
Цитата "trakparts":
Вам же люди уже ответили, что штырить будет сильнее на низких этажах.

Я больше оптимист...:) Штырь самое последнее что волнует, думаю от него спастись можно, и говорят же, что он переменчив. Все для меня более менее удобно. Одно что настораживает - сроки, за это время и Украины может не быть и ИнвестБуд власть прикрыть может ссылаясь на дыры в бюджете. Как Кличко себя будет вести... Будем надеяться на лучшее.
03 дек 2014 10:07
Долгое время выбираю из эконом вариантов. Перечень конкурентов: дом на Межевой 23б, Грюнвальд, объекты инвестбуда, от Интергала Комарова 46, от ДБК Ярославичи, до недавнего времени относил сюда еще Партиотику как прямого конкурента. Подскажите, может я пропустил еще какие-то эконом кроме УКО? С чего Вы выбирали?
Пришло время инвестировать и хотелось бы просмотреть и проанализировать все варианты еще раз. Понятное дело, что если смотреть недалекий пригород, то прибавиться еще дюжина вариантов. Но больше настроен именно на Киев.
03 дек 2014 10:13
Цитата "Z1Zu":
Долгое время выбираю из эконом вариантов. Перечень конкурентов: дом на Межевой 23б, Грюнвальд, объекты инвестбуда, от Интергала Комарова 46, от ДБК Ярославичи, до недавнего времени относил сюда еще Партиотику как прямого конкурента. Подскажите, может я пропустил еще какие-то эконом кроме УКО? С чего Вы выбирали?
Пришло время инвестировать и хотелось бы просмотреть и проанализировать все варианты еще раз. Понятное дело, что если смотреть недалекий пригород, то прибавиться еще дюжина вариантов. Но больше настроен именно на Киев.

если ДБК то лучше Сырецкий Бояр. Все таки не Троещина и дом уже введен в эксплуатацию. Хотя однушек там уже нет. А вообще ЖИ-УКБ пока хороший вариант.
03 дек 2014 10:17
Цитата "white-light":

если ДБК то лучше Сырецкий Бояр. Все таки не Троещина и дом уже введен в эксплуатацию. Хотя однушек там уже нет. А вообще ЖИ-УКБ пока хороший вариант.

Уже не в этой ценовой нише. А у большинства остальных застройщиков уже от 12500.
03 дек 2014 10:21
Цитата "Z1Zu":

Уже не в этой ценовой нише. А у большинства остальных застройщиков уже от 12500.

Интеграл буд цены выставил от 9500, можно глянуть и парковые озера на Дарнице там пишут что от 9800
03 дек 2014 10:26
Цитата "olser":

Интеграл буд цены выставил от 9500, можно глянуть и парковые озера на Дарнице там пишут что от 9800

Да, он выставил, но это больше маркетинг - по факту 1к писали что 10100 если рассрочка то еще +400-600.
Сегодня в прайсе инвсестбуда изменения. Добавили Сагайдука. У них в проекте видел дома с другой стороны позняков, тоже эконом, но еще нет в продаже. Скоро ли продавать начнут....
03 дек 2014 10:36
Цитата "Z1Zu":
Долгое время выбираю из эконом вариантов. Перечень конкурентов: дом на Межевой 23б, Грюнвальд, объекты инвестбуда, от Интергала Комарова 46, от ДБК Ярославичи, до недавнего времени относил сюда еще Партиотику как прямого конкурента. Подскажите, может я пропустил еще какие-то эконом кроме УКО? С чего Вы выбирали?
Пришло время инвестировать и хотелось бы просмотреть и проанализировать все варианты еще раз. Понятное дело, что если смотреть недалекий пригород, то прибавиться еще дюжина вариантов. Но больше настроен именно на Киев.

По поводу Интеграл буда: если не 100% оплата, то рассрочка платежей привязана к долару, после сдачи дома в эксплуатацию и неоплаты до конца рассрочки, будете еще платить арендную плату за квартиру.Насчет Житлоинвеста-строят и дай Бог им достроить.Эконом их вариант на Отрадном 4-а(панель), там парк и чистый воздух, на Крушельницкой-рядом метро и грязный воздух, но радует цена в Житлоинвесте,Патриотика за 1.5 мес. с 10000 грн. за 1 кв.м подняла до 12000-вопрос сколько еще они будут поднимать?Грюнвальд-сказка в лесу за 9500 за 1 кв.м.Пять очередей уже сдали в эксплуатацию.
03 дек 2014 10:45
Цитата "Z1Zu":

Да, он выставил, но это больше маркетинг - по факту 1к писали что 10100 если рассрочка то еще +400-600.
Сегодня в прайсе инвсестбуда изменения. Добавили Сагайдука. У них в проекте видел дома с другой стороны позняков, тоже эконом, но еще нет в продаже. Скоро ли продавать начнут....

C другой стороны Позняков будет только школа, местные жители запретили строить дома...А насчет Межевой 23-там еще не пролен договр аренды....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее