Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .2426. . .581
18 дек 2014 13:46
Только-что с ОП, продажа и бронь квартир остановлена на неопределенный срок! Сейчас принимается какое-то решение. По поводу еже выкупленных квартир и частично оплаченных ничего не известно. Сказали обращаться с января, может что-то изменится... Данное решение принято сегодня после обеда, так как еще утром мне называли варианты и говорили подойти в ОП.
Что это все значит?
18 дек 2014 14:18
Да ничего страшного! :yes:
Просто в связи с большим ажиотажем и спросом на недвижимость решили придержать до Н.Г. :smoke:
Потом продадут еще дороже :chillout:
18 дек 2014 14:27
Цитата "Dmytro Mr":
Да ничего страшного! :yes:
Просто в связи с большим ажиотажем и спросом на недвижимость решили придержать до Н.Г. :smoke:
Потом продадут еще дороже :chillout:


а что большой ажиотаж ????
18 дек 2014 14:31
Цитата "Dmytro Mr":
Да ничего страшного! :yes:
Просто в связи с большим ажиотажем и спросом на недвижимость решили придержать до Н.Г. :smoke:
Потом продадут еще дороже :chillout:


+10% маловато...+30% наверное сделают в январе.
13000.00 за кв.метр.
18 дек 2014 14:33
Цитата "trakparts":


+10% маловато...+30% наверное сделают в январе.
13000.00 за кв.метр.

могут и больше, я вот смотрю что много уже застройщиков которые строят за Киевом уже больше 10000 хотят.
18 дек 2014 14:34
Ну относительно... Когда неделю назад бронировал квартиру- то сделку с нотариусом назначали почти через неделю (все время было занято).. Да и в отделе продаж народа куча... По сравнению, к примеру, с Министерским где щас цена где то от 17т. кв. там там ОП все курят целый день :smoke:
Может конечно не совсем корректное сравнение классов домов - но все же думаю что эконом класс разгребают быстро :drink:
18 дек 2014 14:47
По всей видимости есть, особенно на фоне предложений кабмина по 30% налога на транзакции не соответствующие официальным доходам.
18 дек 2014 14:49
Цитата "olser":

могут и больше, я вот смотрю что много уже застройщиков которые строят за Киевом уже больше 10000 хотят.


Ну учитывая то что на Лебедева в начале 2013 они хотели по 11500 за кв.метр...то на Крушельницкой был относительно низкий старт, наверное из за места и неопределенной политики в государстве. А сейчас посмотрели что банковская система с депозитами для лохов начала накрываться медным тазом и люди массово кинулись избавлятся от гривны, кто технику гребет кто квартиры покупает. Спрос есть надо повышать цену.
18 дек 2014 15:21
Цитата "trakparts":

А сейчас посмотрели что банковская система с депозитами для лохов начала накрываться медным тазом и люди массово кинулись избавлятся от гривны, кто технику гребет кто квартиры покупает. Спрос есть надо повышать цену.

Мне кажется как и любая комунальная контора они очень медленные в плане реагирования на ситуацию. И только когда поняли что это им грозит проблемами - начали чухаться. Причем даже не знают пока как реагировать...
18 дек 2014 16:57
Цитата "isergio":

Мне кажется как и любая комунальная контора они очень медленные в плане реагирования на ситуацию. И только когда поняли что это им грозит проблемами - начали чухаться. Причем даже не знают пока как реагировать...

А нам остается только ждать и наблюдать со стороны...
18 дек 2014 17:47
Цитата "SvenS":

А нам остается только ждать и наблюдать со стороны...

да и теперь нужно будет по максимуму оставшуюся суму заплатить если решат поднять за неоплаченные квадраты (((
18 дек 2014 18:01
Цитата "Dmytro Mr":
Думаю, что и у застройщика не все так просто с поднятием цены для инвесторов.
Если разобраться - на основании какого то телефонного звонка (как прописано в договоре) меняется цена на неоплаченные кв. метры...? Таким образом Покупатель оплачивая всю площадь переплачивает сумму квартиры прописанную в договоре! Думаю что без дополнительного соглашения (о изменении цены) даже сам застройщик не сможет законно "принять" эти деньги. А поскольку в договоре не прописано, что Покупатель после уведомления (надлежащим образом) в установленный срок должен явится в офис Продавца для подписания доп. соглашения (ну или подписания нового договора) следует то, что Покупатель оплачивая суммы прописанные в данном договоре (старые)- не нарушает его условий! А для подписания такого соглашения будет необходим опять нотариус (расходы)... и опять же, как с оплатой "держмита" на изменившуюся цену квартиры...? Тут уже начинает попахивать уклонением от налогов...))
Может я в чем то не прав..? Есть тут юристы?!



Может у кого то есть мысли по поводу того что я писпл..?
Ну как они могут по договорам подписаться на 20 000 000 (К ПРИМЕРУ) а получит ьпо ним 30??? Или если кто нибудь захочет пошутить - позвонить от лица ЖИ и сказать пересчитать и платить по новым ценам....?
Ну не должно же так быть...?
18 дек 2014 18:55
Да, согласна, но так как никогда и никому не повышали, поэтому наверное это и не продуманно (может для нас и хорошо), я уверенна что если будет надо - предложат свой вариант, может это будет доп. согл. к договору и нотариус для них это оформит безвозмездно ))) одно могу сказать точно - госпошлину платить уже точно не придется!
Напишите пожалуйста кто на днях был на стройке, как темпы?
18 дек 2014 18:58
Иногда мне кажется что ЖИ читает наши форумы и делает то что мы на них пишем ))) Мы говорим: надо повышать - они берут и повышают )), мы говорим: мало повысили - думаю теперь повысят еще! Давайте конспирироваться что-ли, а то сейчас наговорим лишнего - потом жалеть будем )))))
18 дек 2014 19:01
Цитата "Dmytro Mr":
Да ничего страшного! :yes:
Просто в связи с большим ажиотажем и спросом на недвижимость решили придержать до Н.Г. :smoke:
Потом продадут еще дороже :chillout:

Абсолютно согласна!
18 дек 2014 19:03
Цитата "goodneighbor":
Иногда мне кажется что ЖИ читает наши форумы и делает то что мы на них пишем ))) Мы говорим: надо повышать - они берут и повышают )), мы говорим: мало повысили - думаю теперь повысят еще! Давайте конспирироваться что-ли, а то сейчас наговорим лишнего - потом жалеть будем )))))


А может тут просто общается половина ихних сотрудников?! :winky:
А мы думам инвесторы 8-() :blah: ))))
18 дек 2014 19:04
Цитата "Dmytro Mr":


А может тут просто общается половина ихних сотрудников?! :winky:
А мы думам инвесторы 8-() :blah: ))))

Ну форум они на 100% читают, причем даже прорабы, я это знаю лично от прораба только по другой стройке ЖИ. Иногда они в шоке от того что народ пишет на форумах :smoke:
18 дек 2014 19:06
Цитата "white-light":

Ну форум они на 100% читают, причем даже прорабы, я это знаю лично от прораба только по другой стройке ЖИ. Иногда они в шоке от того что народ пишет на форумах :smoke:


Короче пишем все что у нас денег нету, работы нету, и если повысят цены - прийдется забирать взнос!)) :pray:
18 дек 2014 19:10
Цитата "Dmytro Mr":

А может тут просто общается половина ихних сотрудников?! :winky:
А мы думам инвесторы 8-() :blah: ))))

ЗАСАДА... :kass: ))))))))
18 дек 2014 19:12
Цитата "Dmytro Mr":


Короче пишем все что у нас денег нету, работы нету, и если повысят цены - прийдется забирать взнос!)) :pray:

Что доллар по 15...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx