Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .192194. . .581
03 сен 2015 18:16
Цитата "jtess":


Ну я узнавала только по своему дому и вопросам. Подробный план квартиры взяла и спросила можно ли перенести одну стену со щитком, на что мне ответили "переносите что хотите но только после сдачи дома в эксплуатацию и обмеров БТИ". По 11 дому заселение планируется весной 2017.

Скажите пожалуйста подробный план с разводкой электрики и сантехники? или стандартный с размерами помещений квартиры?
Для общего развития чтобы прикинуть по своему дому по прайсу когда планировалась сдача 11 дома? Также как и 15-го во 2 квартале?
03 сен 2015 18:56
Цитата "Olgerd72":

Скажите пожалуйста подробный план с разводкой электрики и сантехники? или стандартный с размерами помещений квартиры?
Для общего развития чтобы прикинуть по своему дому по прайсу когда планировалась сдача 11 дома? Также как и 15-го во 2 квартале?



Мне дали только план где более менее точные размеры помещений квартиры. А что у них и по разводкам электрики уже дают планы? Мне такого не предлагали.

Сдача 11 дома по плану 3 квартал 2016 года это сентябрь месяц и это на три месяца позже чем 15го дома. Если ваш 15й дом за 3-4 месяца успеют отдать на баланс ЖЕКу, ну так что бы до начала отопительного сезона, считайте что вам крупно повезло.
04 сен 2015 02:45
Цитата "jtess":



Мне дали только план где более менее точные размеры помещений квартиры. А что у них и по разводкам электрики уже дают планы? Мне такого не предлагали.

Сдача 11 дома по плану 3 квартал 2016 года это сентябрь месяц и это на три месяца позже чем 15го дома. Если ваш 15й дом за 3-4 месяца успеют отдать на баланс ЖЕКу, ну так что бы до начала отопительного сезона, считайте что вам крупно повезло.


Увы по разводкам не дают , вроде обещают после сдачи дома дать схемы скрытых работ по электрике и водоснабжению . У меня 15б-3 квартал 2016 и сразу при заключении договора предупредили готовтесь ключи получать весной 2017г.
04 сен 2015 04:58
Цитата "Olgerd72":


Увы по разводкам не дают , вроде обещают после сдачи дома дать схемы скрытых работ по электрике и водоснабжению . У меня 15б-3 квартал 2016 и сразу при заключении договора предупредили готовтесь ключи получать весной 2017г.


на сколько мне известно у ЖИ всегда так - они ключи дают на 3-5 месяцев после ввода. они никогда не спешили - это старая советская привычка КП
04 сен 2015 06:30
C утра заехали на стройку было 8.50 На 11 доме видела одного рабочего(стоял на балконе), на 15 принимали кирпич красный на не доложенные этажи. На 15 А никого не заметила, на 15 Б вяло один рабочий вязал арматуру.... хоть бы расшевелились.. а то как то не по себе от двух месячного простоя..
04 сен 2015 07:21
Цитата "Lyusa_Z":
на 15 принимали кирпич красный на не доложенные этажи.

Неужели их добьют:)

Цитата "Simbian":

О нет!.. Я все таки надеялся, что до Нового года заселят...((( Ну а весна - понятие растяжимое, как начало марта, так и конец мая... Фигня

Конец второго квартала приходится на 30.06.2016. :hi: Не думаю что будут сдавать в начале квартала.
04 сен 2015 10:55
Цитата "Z1Zu":

Неужели их добьют:)


Конец второго квартала приходится на 30.06.2016. :hi: Не думаю что будут сдавать в начале квартала.

30.06.2016 конец второго кварта но и не обязательно они сдать должны в самом конце, Я очень надеюсь что к концу 2016 года жильци дома №15 получать ключи от долгожданной квартиры. Ибо нефиг было обещать застройщику 15 дом на квартал раньше чем основные... Давайте на форуме более жестко настаивать чтоб не затягивали сдачю домов, чтоб читающие форум люди связанные с застройкой не расслаблялись)
04 сен 2015 11:08
обязательно. хотите вовремя - просите чтобы начинали сети тянуть...
да, а как это 'требовать выполнения плана', не видя оного?
04 сен 2015 11:12
Дома 15 и 15-А сдаются во II квартале 2016года хотя по темпам стройки 15-А совсем не похоже.Просто не понятна логика.Есть инвесторы 15-А которые заключали договора в самом начале продаж в котором была сдача в 2017 они переоформили договора?
04 сен 2015 11:12
Цитата "SvenS":

30.06.2016 конец второго кварта но и не обязательно они сдать должны в самом конце, Я очень надеюсь что к концу 2016 года жильци дома №15 получать ключи от долгожданной квартиры. Ибо нефиг было обещать застройщику 15 дом на квартал раньше чем основные... Давайте на форуме более жестко настаивать чтоб не затягивали сдачю домов, чтоб читающие форум люди связанные с застройкой не расслаблялись)



так может нужна инициативная группа, в которую войдет хоть один человек с юридическим образованием..
04 сен 2015 11:17
Вот когда пишут на сайте, сдача дома 3 квартал 2016, покупатель подсознательно думает, что в 3-м квартале ему дадут ключи, а где то там в душе надеется, что сдадут не в самом конце 3-го квартала, в конце сентября, а может, и в августе, или вообще в июле, это же тоже 3-й квартал. Но какой же покупателя ждет "сюрприз", когда оказывается, что ключи он получит только весной 2017-го, и только после окончания отопительного сезона, т.е. где то в апреле-мае! Покупаешь с расчетом на 3-й квартал 2016-го, а ключи получаешь во 2-м квартале 2017-го! А все потому, что "так у них обычно принято, это же КП". Так почему бы и на сайте не писать реальную дату? Жизнь не вечная, чтобы туда сюда разбрасываться 8-ю месяцами, как каким то пустяком!
04 сен 2015 11:20
Цитата "Lyusa_Z":



так может нужна инициативная группа, в которую войдет хоть один человек с юридическим образованием..


Интересно другое хоть кто нибудь из ЖИБ читает этот форум я в этом сомневаюсь.На самом сайте ЖИБ в разделе вопросы и ответы полный игнор сообщений в отделе продаж стандартные ответы все сделаем все успеем там горит садик школа и еще непонятно что.С июня месяца мне еще рассказывали про сдачи этих объектов
04 сен 2015 11:25
Почему то все застройщики создают вид что дома они строят за свои деньги и передают нам квартиры бесплатно а не мы их покупаем.Печально
04 сен 2015 11:26
Цитата "Vladmort":
...там горит садик школа и еще непонятно что.С июня месяца мне еще рассказывали про сдачи этих объектов

А теперь еще добавился кинотеатр "Жовтень", который нужно успеть достроить до 20-го октября, и куда брошена часть строителей с объектов Житлоинвестбуда, притом много строителей, работают в три смены
04 сен 2015 13:40
а также надо строить и ольвию... короче, замкнутый круг :)
04 сен 2015 15:00
Добрый вечер. Только что была на стройке. Тишина
04 сен 2015 17:50
Вижу что в мозг начинает доходить осознание приближающейся проблемы (надеюсь что насчет проблемы ошибаюсь). Меня волнует строительство дома 15-а. Стройка стоит на месте. Повторюсь, что если за стройку не возьмутся ближайший месяц максимум два, то не видать никакой нам сдачи дома во 2 кв. 2016р. - это 100%. Можна было бы расслабится если бы хоть стены были выложены, утеплены и оштукатурены с покраской. После этого нужно минимум 4 месяца на внутренние работы при быстрых темпах работ. Предлагаю шевелить руководство ЖИ и КМДА. Забомбить их жалобами (лучше колективными), записаться на прием к меру. Надо работать на упреждение проблемы. Потом выясниться, что на наш дом по какой то чудной причине не хватает денег. НУЖНА ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ТОЛКОВЫХ, ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ располагающих ресурсом времени и желания, что бы потом не стоять на митингах и не ныть, что наш дом затянули со сдачей на такое то время. Есть личный опыт и опыт других людей, прислушайтесь и задумайтесь. Включайте мозг. Кто не в теме, тот может дальше обсуждать проблемы цен, скидок, окружающей среды, фиалок и лютиков. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
05 сен 2015 06:41
Цитата "Vladmort":
Дома 15 и 15-А сдаются во II квартале 2016года хотя по темпам стройки 15-А совсем не похоже.Просто не понятна логика.Есть инвесторы 15-А которые заключали договора в самом начале продаж в котором была сдача в 2017 они переоформили договора?
05 сен 2015 06:42
У меня такой договор,ждать еще долго!!!!
05 сен 2015 07:58
Обратил внимание в обновленном прайсе исчезли из продажи 1-к 41,85 м. по Кр15б в августовском прайсе еще были. Интересно раскупили или припрятали нижние этажи т.к. с такой планировкой кв до 12 этажа.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .192194. . .581
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее