Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .140142. . .581
27 апр 2015 20:24
Цитата "essential":

с такими расценками на работы и материалы первичка уже и получается почти как вторичка с ремонтом готовым и мебелью!!

да практически всегда так было. забыли установку вн. дверей и установку сантехники + доп точки (кабина, бойлер, стиралка).
28 апр 2015 06:28
Фото за 27.04.15
28 апр 2015 06:37
Цитата "essential":

ну если уж новая, так дайте ссылочку

[size=150]Ремонт сюда [/size]https://forum.domik.ua/remont-i-vsyo-chto-s-nim-svyazano-t26253.html
28 апр 2015 06:54
Цитата "Olgerd72":
"Містобудівний кадастр Києва"
//mkk.kga.gov.ua/
Наш ЖК есть в наличии !

Интересная ссылка:)
29 апр 2015 19:09
Добрый вечер, дорогие соседи! :hi:
Муж сегодня сделал первый взнос за нашу двухкомнатную квартиру по ул.Крушельницкая 15а. Голова кругом от приятного волнения 6-)
Сегодня гуляли с сыном неподалеку - стройка идет полным ходом!
29 апр 2015 19:18
Цитата "Sabina_St":
Добрый вечер, дорогие соседи! :hi:
Муж сегодня сделал первый взнос за нашу двухкомнатную квартиру по ул.Крушельницкая 15а. Голова кругом от приятного волнения 6-)
Сегодня гуляли с сыном неподалеку - стройка идет полным ходом!

Приветствуем нового инвестора ЖК! Какой этаж взяли ? Что нового в отделе продаж говорили?
29 апр 2015 19:21
Цитата "Olgerd72":

Приветствуем нового инвестора ЖК! Какой этаж взяли ? Что нового в отделе продаж говорили?


Спасибо)))Мы будем жить на 5 этаже. Да вроде без новостей)
29 апр 2015 19:23
Поздравляем с хорошим выбором:)А на какую сторону взяли?
29 апр 2015 19:26
Цитата "Z1Zu":
Поздравляем с хорошим выбором:)А на какую сторону взяли?


Благодарю! =) Окна выходят на север (если не ошибаюсь).
Вот пишу сейчас, а сама себе не верю)))))
29 апр 2015 19:40
Цитата "Sabina_St":

Окна выходят на север (если не ошибаюсь).

Имел ввиду на какой дом:) 15-й или 15б.
30 апр 2015 08:03
:) Окна выходят на дом 15 б.
Скажите, пожалуйста, если мы вчера оплатили (последний день для оплаты указан был 30 апреля), а увидят их аж 5 числа - это нам ничем не грозит?Квитанция в наличии. Глупый вопрос, наверное))
30 апр 2015 08:16
Цитата "Sabina_St":
:) Окна выходят на дом 15 б.
Скажите, пожалуйста, если мы вчера оплатили (последний день для оплаты указан был 30 апреля), а увидят их аж 5 числа - это нам ничем не грозит?Квитанция в наличии. Глупый вопрос, наверное))

Когда мы платили, нас заверяли что считается оплата по дате в квитанции.А чего вы думаете что 5 дней? Обычно в течении дня или даже несколько часов деньги доходят. Так что 29 оплатили, 30 ЖИ должны деньги видеть. Позвоните в ОП и успокойте себя
30 апр 2015 08:20
Цитата "tng":

Когда мы платили, нас заверяли что считается оплата по дате в квитанции.А чего вы думаете что 5 дней? Обычно в течении дня или даже несколько часов деньги доходят. Так что 29 оплатили, 30 ЖИ должны деньги видеть. Позвоните в ОП и успокойте себя


Я звонила в ОП - денег еще нет.Сказали, что 5 скорее всего дойдут.Спасибо, думаю, что повода для беспокойства действительно нет. :yes:
30 апр 2015 08:55
Цитата "Sabina_St":


Я звонила в ОП - денег еще нет.Сказали, что 5 скорее всего дойдут.Спасибо, думаю, что повода для беспокойства действительно нет. :yes:

Это конечно смотря какой банк, но может быть и такое, что много платежей перед праздниками, у них много работы и они просто не хотят отвлекаться искать ваши платежи, я с таким сталкивалась, проще сказать позвоните после праздников
30 апр 2015 09:00
Цитата "Sabina_St":


Я звонила в ОП - денег еще нет.Сказали, что 5 скорее всего дойдут.Спасибо, думаю, что повода для беспокойства действительно нет. :yes:

В марте была следующая ситуация:
- оплатили в пятницу, в первой половине дня (через "Хрещатик");
- позвонили в понедельник, после 14:00, в ЖИ. Сказали что оплаты не видят;
- позвонили в "Хрещатик", сказали что деньги ушли еще в пятницу;
- во вторник позвонили в ЖИ, подтвердили что средства упали на счет.

Думаю что нет повода для беспокойства.
30 апр 2015 10:32
Цитата "Sabina_St":
:) Окна выходят на дом 15 б.
Скажите, пожалуйста, если мы вчера оплатили (последний день для оплаты указан был 30 апреля), а увидят их аж 5 числа - это нам ничем не грозит?Квитанция в наличии. Глупый вопрос, наверное))

Так 3 банковских, а не календарных, дня. Да и по договору еще на 10 дней можно задержать. Это нормально.
30 апр 2015 11:19
Что то давно фото не было со стройки или там уже празднуют?
30 апр 2015 15:00
Цитата "tng":
Что то давно фото не было со стройки или там уже празднуют?
Пока не празднуют!Были сегодня.Более активно было на 15б,но на 11-15 краны крутились.особых изменений не заметили.Фотки сделала по 11 дому,но не умею их сюда загружать.Кому не лень ,расскажите как.В общем впечатление оч. позитивное.Домики вырисовываются красивенькие.Временами был запашок,но не сильный.Поговорили с девушкой со стройки.Оказывается на 11 доме совсем другой подрядчик-фирма Вектор.Может кто-то слышал?На остальных домах Азур групп.Это как на милославской.
30 апр 2015 15:08
Цитата "wipe007":
Фотки сделала по 11 дому,но не умею их сюда загружать.Кому не лень ,расскажите как.

Там хе кнопка есть - Добавить файлы
30 апр 2015 15:30
А там,это где?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .140142. . .581
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее