Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .138140. . .581
27 апр 2015 10:10
Добрый, по поводу штукатурки, есть три бригады каждая из них делает приблизительно 400м2 в день, цены естественно за опт будут дешевле да и для соседей сделаем скидки. Обращайтесь :beer:
27 апр 2015 10:33
Цитата "vasaio":
Добрый, по поводу штукатурки, есть три бригады каждая из них делает приблизительно 400м2 в день, цены естественно за опт будут дешевле да и для соседей сделаем скидки. Обращайтесь :beer:

Рановато предлагаете, попозже напомните про себя, когда это будет более актуально.
27 апр 2015 10:38
Подскажите, пожалуйста, речь идет о гипсовой или цементно -песчаной штукатурке? И готова ли такая машинная штукатурка под покраску?
27 апр 2015 10:41
Цитата "tng":

Рановато предлагаете, попозже напомните про себя, когда это будет более актуально.

а лучше вручную бригадой или все таки машиной штукатурить??
27 апр 2015 11:05
Цитата "essential":

а лучше вручную бригадой или все таки машиной штукатурить??


Сейчас как раз узнавала для себя по штукатурке для дома(дачи) - ручной штукатур не может сделать такое качество как машиной - разница в скорости затвердения штукатурки.. машина наносит и руками быстро растягивают мастера - получается лучшее качество, быстрее и дешевле. Не важно какая - цементно песчаная идет для мокрых помещений, гипсовая для сухих. В цене разницы нет.
27 апр 2015 11:07
Цитата "Mash ka":
Подскажите, пожалуйста, речь идет о гипсовой или цементно -песчаной штукатурке? И готова ли такая машинная штукатурка под покраску?


Под покраску никакая не идет, нужно стеклохолст клеить на штукатурку.
27 апр 2015 11:12
Цитата "Lyusa_Z":


Сейчас как раз узнавала для себя по штукатурке для дома(дачи) - ручной штукатур не может сделать такое качество как машиной - разница в скорости затвердения штукатурки.. машина наносит и руками быстро растягивают мастера - получается лучшее качество, быстрее и дешевле. Не важно какая - цементно песчаная идет для мокрых помещений, гипсовая для сухих. В цене разницы нет.

значит машинкой все таки лучше! спасибо
27 апр 2015 11:44
Только сначала перед тем как штукатурить необходимо сделать все дополнительные электромонтажные и сантехнические работы если конечно Вам нужны дополнительные точки.
27 апр 2015 11:50
Цитата "Lyusa_Z":


Под покраску никакая не идет, нужно стеклохолст клеить на штукатурку.

Читаю спецов одни пишут если не клеить в монолите то может отпасть, другие что это развод на деньги
Единственное по материалу многие советуют использовать сухие смеси только КНАУФ
27 апр 2015 12:08
Штукатурят кнауф мп75 на сколько я помню.. если не красить стены, можно стеклохолст не клеить..
27 апр 2015 12:16
Цитата "Lyusa_Z":
Штукатурят кнауф мп75 на сколько я помню.. если не красить стены, можно стеклохолст не клеить..
Т.е. под обои можно не клеить , а под потолок если планируется красить краской клеить обязательно.
27 апр 2015 12:26
Цитата "Olgerd72":
Т.е. под обои можно не клеить , а под потолок если планируется красить краской клеить обязательно.



По потолкам не спрашивала у штукатуров :) спрошу, напишу.
27 апр 2015 12:35
Цитата "Lyusa_Z":



По потолкам не спрашивала у штукатуров :) спрошу, напишу.

напишите пожалуйста! ждем)
27 апр 2015 12:40
Добрый день, просьба сообщить кто получил доп соглашение? Как они аргументируют изменение сроков сдачи и на каком основании скрывали новые сроки сдачи? Как рассматривают возможности расторжения договора ФФС по причине изменений сроков со своей стороны? Может кто подскажет, за ранее благодарю!!! :umnik:
27 апр 2015 12:47
Добрый день,
Являюсь инвестором 11
Могу помочь со штукатуркой по нормальной цене, есть штукатурные машины и бригады.
27 апр 2015 12:48
и с окнами, но там сложней.
27 апр 2015 12:51
Цитата "of777":
Добрый день,
Являюсь инвестором 11
Могу помочь со штукатуркой по нормальной цене, есть штукатурные машины и бригады.

А Вы на каком этаже? Себе тоже будете заказывать? Вот все-таки рановато, на мой взгляд, про это ещё говорить, давайте вернемся к этому вопросу хотя бы осенью.
27 апр 2015 12:52
Хотя и с окнами мне как строителю дают нормальные цены...
так что если что пишите в личку
27 апр 2015 12:52
Цитата "of777":
Добрый день,
Являюсь инвестором 11
Могу помочь со штукатуркой по нормальной цене, есть штукатурные машины и бригады.

а по нормальной это сколько?
27 апр 2015 12:54
Цитата "tng":

А Вы на каком этаже? Себе тоже будете заказывать? Вот все-таки рановато, на мой взгляд, про это ещё говорить, давайте вернемся к этому вопросу хотя бы осенью.

11 дом, 11 эт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .138140. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее