Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .107109. . .581
02 апр 2015 10:56
Цитата "SvenS":

Про козырек я и сам размышлял, надеюсь что будет. В однокомнатной то лоджия+балкон если козырька не будет это считай полноценный бассейн будет на 26 этаже после дождя) Надо держать этот вопрос на контроле...Я уже стал немножко переживать по этому поводу

Козырек будет обязательно видно на фото и по идее его сверху (на чердаке) должны заложить кирпичом, тогда, при остеклении, зимой будет теплее и не будет промерзать потолок
02 апр 2015 11:12
Цитата "Линивец":

Козырек будет обязательно видно на фото и по идее его сверху (на чердаке) должны заложить кирпичом, тогда, при остеклении, зимой будет теплее и не будет промерзать потолок
спасибо за фото.А на 3-й фотке это рядом с 15 домом 15-а или б в 23этажа ?Если его в 17 г сдают,а у него скоро коробка будет,как это понимать?11-й всего 19эт.,а у этого23...
02 апр 2015 11:28
Цитата "wipe007":
на 3-й фотке это рядом с 15 домом 15-а или б в 23этажа ?Если его в 17 г сдают,а у него скоро коробка будет,как это понимать?11-й всего 19эт.,а у этого23...


Это что бы привлечь покупателей. А так Вы посмотрите, а там котлован и сдача 17 год при цене 16000 грн за метр и решите инвестировать в Патриотку или дбк4, а так практически готовый дом уже)))
02 апр 2015 11:42
Цитата "Линивец":
Соседи, как вы думаете, что это и для чего это, похоже на вентиляционные блоки, но где и как их использовать???

на чердаке. вентиляцию объединить и вывести.
02 апр 2015 12:52
Линивец , спасибо за фото!)

Эти таинственные серые металлические (вроде) блоки, наверное да, похожи на вентиляцию. А это возле какого дома их разгружают?
02 апр 2015 14:48
Цитата "Simbian":
Линивец , спасибо за фото!)

Эти таинственные серые металлические (вроде) блоки, наверное да, похожи на вентиляцию. А это возле какого дома их разгружают?

Возле 11.
02 апр 2015 15:04
Цитата "Линивец":

Возле 11.
Это система дымоудаления монтируется такими фиговинами./коробами/
02 апр 2015 16:04
Цитата:
спасибо за фото.А на 3-й фотке это рядом с 15 домом 15-а или б в 23этажа ?Если его в 17 г сдают,а у него скоро коробка будет,как это понимать?11-й всего 19эт.,а у этого23...


Полностью разделяю ваше мнение... :umnik: Странно почему наш 11-й дом строят медленнее 15-а, окей, понимаю, что так они привлекают новых инвесторов, что все квартиры в 11-м доме раскупили, т. д. и т. п, но это не дает им повода строить тот дом быстрее. Что-то я не вижу, чтобы например строители 11-го дома перегнали 15-й домик, ведь нужно было тоже заманивать покупателей... :shuffle: Я вообще в шоке! :protest: :chillout: На 15-а построили 23 этажа, на 11-м 19... :wow: :no-no: :ne figa sebe: класс...Поймите меня правильно :ded: P. S. Линивец, спасибо вам за фото :super: :hi: :pray: :thanks:
02 апр 2015 16:31
Цитата "Линивец":
:smoke: :smoke: :smoke:

Спасибо за фото :)
02 апр 2015 16:55
Цитата "Kodor12":

Поподробнее пожалуйста) это почему

Чаще всего они на балконе общем "висят" и распивают спиртные напитки, если балкон ваш ближе к общему или ваши окна будет слышно... Но вы можете сделать так. Во-первых на последний этаж сделать дверь с домофоном, во-вторых кнопки сделать в лифт магнитными ключами, так есть дом на княжем затоне в дом очень сложно попасть, кнопка вызова лифта магнтитный ключ и на этажах тоже...В третьих закрывать двери на замок вашего этажа. Я о последнем этаже. :) :yes: :bye:
02 апр 2015 17:36
Цитата "Julia-":

Спасибо за фото :up:

Спасибо за фото)))
02 апр 2015 20:09
Всем кто может помочь ребенка 13 лет нашли... Возможно избили, возможно попал под поезд(причина неизвестна найден под платформой без сознания на следующий день ночь провел там) находится в реанимации воспитывает мама(вдова) одна кроме этого сына 2 маленьких детей 5 и 3 года. Пожалуйста, кто сможет помогите с лечением тел реанимации 046253489 Сийрак Андрей мама Сийрак Татьяна Васильевна 5168 7553 5195 8075 карта приватбанка. Если вдруг я ошиблась с цифрой и фамилия другая пишите в личку. Все спасибо. Извините что прошу о помощи вас...
03 апр 2015 14:44
номер карточки правильный...
03 апр 2015 15:15
Дорогие будущие соседи) Подскажите есть ли у кого опыт "общения" со счетчиком на отопление, оправдана ли его установка? Вот размышляю ставить его или нет в будущую квартиру, и удобно ли будет это сделать(не знаю пока как разводка труб теплоносителя будет ити на входе в квартиру)
03 апр 2015 15:19
Цитата "SvenS":
Дорогие будущие соседи) Подскажите есть ли у кого опыт "общения" со счетчиком на отопление, оправдана ли его установка? Вот размышляю ставить его или нет в будущую квартиру, и удобно ли будет это сделать(не знаю пока как разводка труб теплоносителя будет ити на входе в квартиру)

В отделе продаж менеджер как раз и говорил про то что технически будет возможность поставить индивидуальный счетчик тепла.
03 апр 2015 18:50
Цитата "SvenS":
Дорогие будущие соседи) Подскажите есть ли у кого опыт "общения" со счетчиком на отопление, оправдана ли его установка? Вот размышляю ставить его или нет в будущую квартиру, и удобно ли будет это сделать(не знаю пока как разводка труб теплоносителя будет ити на входе в квартиру)

Сказали в жеке, что если поставить счетчики, то стоимость окупится лет через пять...Но я думаю все зависит от того сколько вы находитесь дома а) круглосуточно б) командировочно с)на работе потом дома. Конечно вариант б) и с) намного быстрее окупиться чем а)когда у вас дома жена с детьми :) :yes: . Так как отпление пока вас нет можна поставить на минимум или отключить. Но вообще говорят выгоднее...
03 апр 2015 19:27
Цитата "люсик":

Сказали в жеке, что если поставить счетчики, то стоимость окупится лет через пять...Но я думаю все зависит от того сколько вы находитесь дома а) круглосуточно б) командировочно с)на работе потом дома. Конечно вариант б) и с) намного быстрее окупиться чем а)когда у вас дома жена с детьми :) :yes: . Так как отпление пока вас нет можна поставить на минимум или отключить. Но вообще говорят выгоднее...

Ну я слыхал что если автономное отопление дома ставить то лет через 5 окупится, а вот с счетчиками должно быть быстрее... Хотя все может быть, варианты пребывания в квартире а следовательно и режим отопления влияют однозначно.
03 апр 2015 21:43
Предлагаю поставить Линивцу вебкамеру (если он конечно не против) и наблюдать всем процесс онлайн)))
04 апр 2015 06:45
Цитата "Линивец":
:smoke: :smoke: :smoke:

Добрый день. Спасибо огромное за фото. Теперь имею представление о виде из окна 11 дома в направлении гаражи/METRO. Оказывается гаражей там не так и много. Кто-то знает, что будет построено за METRO (красные сваи на фото)?
04 апр 2015 07:14
Цитата "SvenS":
Дорогие будущие соседи) Подскажите есть ли у кого опыт "общения" со счетчиком на отопление, оправдана ли его установка? Вот размышляю ставить его или нет в будущую квартиру, и удобно ли будет это сделать(не знаю пока как разводка труб теплоносителя будет ити на входе в квартиру)

Есть опыт общения с человеком, который в прошлом году в новострое себе такое установил: "При горизонтальной разводке это не проблема(так во всех новых домах), но делать нужно ч/з аккредитованную компанию, чтобы они диспетчеризацию показателей сделали.Этой зимой за 1-к квартиру отопление выходило 100-200 грн. В прошлом году обошлось все в 3800 (400 грн выбили скидку т.к. делали сразу всем этажом). Теперь это стоит мин.5200". Привожу цитатой т.к. плохо в этом разбираюсь. Человек живет один и не особо теплолюбивый. Да и зима не была суровой. Дай Бог нам всем заселиться, а там уже разберемся.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .107109. . .581
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее