Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .104106. . .581
01 апр 2015 06:22
Цитата "trakparts":


Можно, если Вы впихнетесь на харьковской, ну на крайний случай до конечной "красный хутор" доехать и назад.


А в чем проблема впихнуться на м. Харьковкая? Габариты не позволяют?:) Тем более в час пик, каждые 5 минут на станцию подъезжает пустой состав
01 апр 2015 06:27
Цитата "trakparts":
Хз что там на стройке. Для тех, кто надеялся на графики от застройщика и быстрые ремонты, отзыв инвестора дома на Лебедева 8 от ЖИ (там где сдача 4 кв.2014 года была):


Зачем вы вбрасываете? Я был инвестором УКОинвестбуда и таких историй есть у меня на много тем вперед. Но зачем?
01 апр 2015 08:42
На стройке 15 дом заливают последний тех этаж.. осталось половина. Блоки так и не кладут, и не подвозят..но времени еще много, все будет ок..
01 апр 2015 09:33
Цитата "dacha_rus":


для жителей солнечной молдавии
//investbud.kiev.ua/images/Prais%2006032 015.xlsx


Таки dacha_rus оказался прав! Молодой человек, Вы убили надежду сделать там бесплатный спортзал для своих. Эх!
01 апр 2015 09:53
Сегодня был на стройке, работы идут. Я не знаю может я не правильно считаю но заливают жылой 26 эт.
01 апр 2015 09:54
Цитата "vasaio":
Сегодня был на стройке, работы идут. Я не знаю может я не правильно считаю но заливают жылой 26 эт.


скорее всего 27-й технический, первый тоже жилой но не полностью.
01 апр 2015 10:00
Интересно и что это за офис будет в подвале? Скоро уже и придомовую территорию под что-то продавать начнут, техэтажи продают, подвалы продают... :obm:
01 апр 2015 10:13
Цитата "goodneighbor":
Интересно и что это за офис будет в подвале? Скоро уже и придомовую территорию под что-то продавать начнут, техэтажи продают, подвалы продают... :obm:
Да всю жизнь застройщики продают нежилой фонд.Вы вроде с другой планеты.Бывает с целевым назначением -магазин,офис и т. д.,а бывает без цільового призначення.Вы что магазина никогда в подвале не видели?
01 апр 2015 10:21
Цитата "wipe007":
Да всю жизнь застройщики продают нежилой фонд.Вы вроде с другой планеты.Бывает с целевым назначением -магазин,офис и т. д.,а бывает без цільового призначення.Вы что магазина никогда в подвале не видели?

На счет первого этажа я согласна, но на счет подвала, как-то не встречала, во всяком случае поблизости спальных районов, я считаю, достаточно сейчас сдается помещений в нежилых постройках!!
01 апр 2015 10:38
А тех этаж кому принадлежит? мы не можем его использовать в собственных целях?
01 апр 2015 10:43
Цитата "wipe007":
Да всю жизнь застройщики продают нежилой фонд.Вы вроде с другой планеты.Бывает с целевым назначением -магазин,офис и т. д.,а бывает без цільового призначення.Вы что магазина никогда в подвале не видели?

В новом доме-никогда! Это наверное только такие "земляне" как вы их покупают!
01 апр 2015 10:49
давайте не ссориться... У каждого свое мнение и свой опыт. Это хорошо что мы разные...Давайте дарить друг другу радость и добро... :) И все вокруг будет лучше...
01 апр 2015 10:52
Было бы очень хорошо чтобы все люди просто высказывали свое мнение не переходя на личности, тем более что у нас с wipe007 не только разные планеты, но и абсолютно разные форумы и дома!
01 апр 2015 11:17
Цитата "wipe007":
Да всю жизнь застройщики продают нежилой фонд.Вы вроде с другой планеты.Бывает с целевым назначением -магазин,офис и т. д.,а бывает без цільового призначення.Вы что магазина никогда в подвале не видели?


Что-то девчонки нас не приветствует тут мужская составляющая форума. То мы молдаване, то те же молдаване, но с другой планеты. Мой юный друг с соседнего форума, объясню для землян. С целевым и не целевым назначением продают нежилой фонд, как правило это первые этажи не перепланированные под квартиры или части тех.этажа без закольцовки коммуникаций. Подвалы это часть КП, если это не ОСББ или они не были переведены в н/ф через откаты, махинации, тощо. Надеюсь ликбез для вас, "уничтожитель007", пошел на пользу. :umnik: Так шо пока "минус" :yes:
01 апр 2015 11:21
Цитата "goodneighbor":

В новом доме-никогда! Это наверное только такие "земляне" как вы их покупают!

Земляне и покупают.Вот например -Княжий Затон 2/30.Там довольно давно магазины работают.Дом кгс.Да куча предложений.И я никого не хотела обидеть.,и планета у нас одна-11дом.А на минус.,дорогая Душечка,мне все равно.Я не в детском уже саду.Поделилась информацией .Знаю не по наслышке о продаже подвалов под неж.фонд.Да и скидку на прайс тут человек скидывал.
01 апр 2015 11:27
Княжий затон 2/30, Григоренко 26, 28 нежилые фонды в подвалах отделенных от коммуникаций на 90% без правоустанавливающих документов. И уже ой как давно. Влезая в тему знайте предмет. :winky:
01 апр 2015 11:30
:super: :super: :super:
01 апр 2015 11:31
Цитата "душка":
Княжий затон 2/30, Григоренко 26, 28 нежилые фонды в подвалах отделенных от коммуникаций на 90% без правоустанавливающих документов. И уже ой как давно. Влезая в тему знайте предмет. :winky:
Вам свидетельство на собственность показать или как?А предмет не знаете вы.Посмотрите наконец прайс жи по нежилому.Если кому-то не хочется.,чтоб в его доме в подвале велась коммерческая деятельность.,то застройщику все равно.,лишь бы деньги платили.Таковы реалии.Все ,это беспредметный разговор.
01 апр 2015 11:31
Насколько мне известно последний тех этаж по закону принадлежит всем жильцам и без их подписи и согласия ничего никто не имеет права продавать. Но это лишь в теории...
01 апр 2015 11:34
Цитата "wipe007":
Вам свидетельство на собственность показать или как?


Сфотографируйте и выложите сюда, наши юристы с интересом посмотрят. Особенно даты, штампы и фамилии.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее