Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .8284. . .581
05 март 2015 09:09
Не буду - просто очень доводы похожи.
Боюсь, что без родственников в правительстве очень сложно рассчитывать инвестицию длиной в 2 года.
Если покупать для себя, то здесь выгоднее из-за рассрочки. Скидок застройщик не предлагает. Осенью обещали что в 2015 будут доступны скидки при 100% оплате.
05 март 2015 09:13
Цитата "dacha_rus":
Не буду - просто очень доводы похожи.
Боюсь, что без родственников в правительстве очень сложно рассчитывать инвестицию длиной в 2 года.
Если покупать для себя, то здесь выгоднее из-за рассрочки. Скидок застройщик не предлагает. Осенью обещали что в 2015 будут доступны скидки при 100% оплате.



Да, у этого застройщика рассрочка-хороший аргумент в сравнении с другими.
05 март 2015 09:34
Важно тем кто платил через приват:
"Уважаемый клиент, с 27.02.15 введен тариф за перевод собственных средств с карты "Универсальная", элитной карты, интернет-карты, текущего и виртуального счета на "Приват-вклад" в размере 0,5% от суммы."
Так что депозит надо напрямую пополнять.
05 март 2015 09:53
Цитата "Z1Zu":
Важно тем кто платил через приват:
"Уважаемый клиент, с 27.02.15 введен тариф за перевод собственных средств с карты "Универсальная", элитной карты, интернет-карты, текущего и виртуального счета на "Приват-вклад" в размере 0,5% от суммы."
Так что депозит надо напрямую пополнять.

Так це ж мова про депозит, комісія за його поповнення. Хоча, може я не зовсім розібрався. Якщо в мене є карта "універсальна" то через приват 24 я не зможу внести оплату на рахунок ЖИ?
05 март 2015 09:55
Цитата "alex_0404":


Люди в грн. зарплату получают в нашей стране. И ЗП не растут, а даже снижаются. В грн стоимость возросла в полтора раза.

Ну не такой уж большой спрос у них при нынешних ценах в 15500 грн./м.кв. (Крушельницкой) и 17500 грн./м.кв. (Сагайдака) со сдачей через 2,5-3 года. Он будет далее существенно падать. Цена не совсем адекватная с учетом стоимости денег во времени и рисков.


Мне кажется, то что зп в гривне никого особо не волнует.
05 март 2015 10:04
Цитата "trakparts":


Мне кажется, то что зп в гривне никого особо не волнует.

Це дивлячись для кого...Не дуже приємно розуміти, що зп в гривні за рік по відношенню до долара впала в 2 рази
05 март 2015 10:05
Цитата "Lyi":

Так це ж мова про депозит, комісія за його поповнення. Хоча, може я не зовсім розібрався. Якщо в мене є карта "універсальна" то через приват 24 я не зможу внести оплату на рахунок ЖИ?

сможете. комиссия - 1%.
алгоритм был следующий - вы открываете "Приват-вклад", перегоняете туда деньги с карта "універсальна" и делаете перевод за 3 грв. на счет ЖИ. Сейчас все тоже самое только заплатите 3грв. + 0.5%.
05 март 2015 10:11
Цитата "Lyi":

Це дивлячись для кого...Не дуже приємно розуміти, що зп в гривні за рік по відношенню до долара впала в 2 рази


В 3.
05 март 2015 10:12
Сегодня курс на МБ уже вырос на 50 коп.
05 март 2015 10:59
[quote="Линивец"]Доброе утро, ув. соседи. Обстановочка прямо на сейчас!!!! На Круш 15 надобно кран поднимать :winky: [/quote
Спасибо всем за фото... :hi:
05 март 2015 11:40
Цитата "dacha_rus":
Сейчас все тоже самое только заплатите 3грв. + 0.5%.

А если убрать пополнение кредитки и напрямую на депозит, то 0,5% пока что нет.
Смысл такой, что главное пополнить без комиссии карточку для выплат, с которой за перевод через приват24 в другой банк пока что 3 грн. (Сегодня проверил).
Сложность в том что у нее на вход комиссия, а если с депозитов деньги то нет комиссии.
А у универсальной на выход комиссия(уже в т.ч. и на Приват-вклад, возможно на другие депозиты нет комиссии).
05 март 2015 11:44
Думаю пора искать более прозрачный и надежный банк с минимальным платежом за перевод, мало ли какие еще они введут поборы без предупреждения. % от суммы (даже 0,1%) не хочу отдавать банку.
05 март 2015 11:47
0.1% это аж 400грв. с суммы в 400К.
05 март 2015 12:12
Цитата "dacha_rus":
0.1% это аж 400грв. с суммы в 400К.

Но как бы не 3 грн.
05 март 2015 12:17
Цитата "Линивец":
На Круш 15 надобно кран поднимать :protest:

Так да) А то он уже, наверное, за арматуру скоро будет цеплять)
Напишите как поднимут, ок?
05 март 2015 12:47
Цитата "Kska":
почему 15 дом из белого газобетона, а 11 из серого? Они по свойствам отличаются?


11 из газобетонных блоков, 15 из пеноблоков.
И те и другие имеют свои достоинства и недостатки.
У газобетона низкая нагрузка на фундамент, высокие теплоизоляционные показатели, звукоизоляционные и пожаробезопасность, экологичность (стены "дышат"), к недостаткам можно отнести низкие показатели прочности.
Пеноблоки обладают большей прочностью, хорошо сохнаняют тепло, тоже низкая нагрузка на фундамент, к недостаткам можно отнести то, что стены из пенобетона практически не дышат и не пропускают воздух, во время серьезного пожара конструкции могут сгорать до тла ну и токсины там выделяются.
05 март 2015 12:59
Цитата "trakparts":
...

Поговаривают что на 11 не пеноблоки, а шлакоблоки...
Вот интересно когда окна ставить уже будут:)
05 март 2015 13:12
Цитата "Z1Zu":

Поговаривают что на 11 не пеноблоки, а шлакоблоки...


Хз, на лебедева такой дом из газоблока.
Пенобкок белый, газобетон серый.
05 март 2015 13:12
имхо осенью.

по блокам есть сегодняшнее фото машины от Ленивца. Не бывает пазогребневых пеноблоков. Будет то же что и на отрадном.
05 март 2015 13:13
Цитата "trakparts":


Пенобкок белый, газобетон серый.


та невже? фото в студию!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее