Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .575577. . .581
26 дек 2017 07:38
Цитата "SBV2011":
Я так понял что поквартирных счётчиков отопления нет, т.к. на этаже не нашёл.
Акт приёма-передачи подписал летом, а в квартиру попал только на этих выходных дабы проверить коммуникации. При включении води на этаже вся сантехника горячей и холодной воды не годится, т.к. вода потекла через шланги + унитаз вода тоже в бачке не держит, постоянно бежит. В общим ЖИБ к коммуникациям относится по скотски.


есть, у ключницы спросите, она покажет
26 дек 2017 08:33
Цитата "SBV2011":
Подскажите что за двухжильный чёрный провод торчит в однокомнатной квартире последовательно с кухни в комнату

У меня так в 2-ке торчал провод для электроплиты. Он оборван - строители схалтурили так, засунули его сантиметров на 5 в гофру, а внутри его нет. Та же самая история от щитка. :no-no:
26 дек 2017 09:47
Цитата "S V S":

У меня так в 2-ке торчал провод для электроплиты. Он оборван - строители схалтурили так, засунули его сантиметров на 5 в гофру, а внутри его нет. Та же самая история от щитка. :no-no:

НЕт, єто точно не от плиты, от плиты там есть, он силовой, а это непонятный двухжильный. Может радиоточка?
26 дек 2017 09:49
Цитата "Julijanik":


есть, у ключницы спросите, она покажет

На воду холодную/гарячую счётчики я видел на каридоре в сейфе, а вот теплосчётчик неизвестно где находится.
26 дек 2017 10:51
Цитата "SBV2011":
вот теплосчётчик неизвестно где находится.

Обратите внимание на шкафы напротив пассажирского лифта :winky:
26 дек 2017 11:54
Цитата "S V S":

Обратите внимание на шкафы напротив пассажирского лифта :winky:

ок, спс
05 янв 2018 13:41
Я живу далеко от Киева и бываю в Киеве редко, подскажите в нашем доме договора с Киевенерго, Киевводаканалом жильцы уже заключали или только платим только жеку за комуналку?
22 янв 2018 11:55
15Б ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ :super:
23 янв 2018 17:45
Поздравляем! :super: :super: :super:
Теперь есть надежда что активнее займутся придомовой территорией нашего ЖК и дорогами! :yes:
24 янв 2018 19:27
Цитата "DeeMON":
Поздравляем! :super: :super: :super:
Теперь есть надежда что активнее займутся придомовой территорией нашего ЖК и дорогами! :yes:

Вітаю з отриманням сертифіката)
а інвестори поки можуть робити ремонти помаленько)Якщо потрібні контакти електромонтажника,то звертайтеся)Буду радий)
25 янв 2018 16:49
Цитата "Vladmort":
Уважаемый КП Житлоинвестбуд-УКБ Вы вообще собираетесь решать проблемы со сданными домами 13 15 15А комплекса или Вам уже все по " барабану".

а что там случилось?
26 янв 2018 15:27
Цитата "Olgerd72":
Вашему вниманию предлагаются видео заседания земельной комиссии Киевсовета и встреча с директором ЖІБ в приемной депутата Киевсовета по вопросу строительства школы
https://www.youtube.com/channel/UCd1XLbKKmkCs-Ko9uabiBpQ
https://fex.net/#!009929140305

Подскажите, плиз, есть ли новости по строительству школы/новых многоэтажек вместо школы? Как-то затихло обсуждение этой темы
26 янв 2018 15:45
Школу вроде отстояли. Домов не будет. В бюджете Киева предусмотрени средства для проекта.
26 янв 2018 18:36
Цитата "Olgerd72":
Школу вроде отстояли. Домов не будет. В бюджете Киева предусмотрени средства для проекта.

Спасибо за информацию
29 янв 2018 11:37
Добрый день. Купили с мужем 3к квартиру в доме 15б. Не можем определиться, оставлять планировку как есть или объединять кухню с гостинной. Соседи с домов 15, 15а поделитесь опытом. Кто как делал.
31 янв 2018 08:26
Ребят, а ктоиз вас получал квартиру от КМДА так называемые социальные квартиры.Покажите какой в них ремонт, есть тут на форуме такие?
01 фев 2018 19:12
Цитата "youtube":
Ребят, а ктоиз вас получал квартиру от КМДА так называемые социальные квартиры.Покажите какой в них ремонт, есть тут на форуме такие?

Квартира у меня не социальная , но может Вам поможет данная выкопировка из договора что должно быть в Вашей социальной квартире квартире ? :hi: Одно слово можно после получения ключей сразу и переезжать :shuffle:
01 фев 2018 19:21
Цитата "Olgerd72":

Квартира у меня не социальная , но может Вам поможет данная выкопировка из договора что должно быть в Вашей социальной квартире квартире ? :hi: Одно слово можно после получения ключей сразу и переезжать :shuffle:



Интересный документ.но еще более интересно документы с тендера в которых вместо линолеума-ламинат в комнатах, и плитка в коридорах и кухне.
Интересно получается) А есть кто с такой квартиры чтоб подтвердить что там все-таки в ей с этих двух документов правда
02 фев 2018 02:48
Я Вам дал викопирку с договора подписанного между КМДА и ЖІБ по продаже квартир социальних по домам ЖК Крушельницкая.
02 фев 2018 09:34
Мы заходили в социальную 1к, на кухне ложили плитку на пол
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .575577. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее