Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .572574. . .581
13 окт 2017 15:17
Цитата "Simbian":
Со звукоизоляцией я бы сказал на 4 из 10. Например, я отчетливо слышу как кашляет соседка в соседней квартире. А если к ним приходят гости то приложив ухо к стене слышу слова
спасибо за информацию !
13 окт 2017 18:00
Короче, да.
Знали бы, что сдадут на 1.5 года позже, что будет столько косяков от застройщика, что он будет на все эти косяки плевать и игнорировать нас, что не будет сдерживать своих обещаний (я о школе, это было одним из решающих факторов) - доплатили бы чуть больше и купили бы у другого застройщика. Все через Ж.
В стране тупо ничего не меняется. Все только бабло лопатой гребут, а обязательств не выполняют.
14 окт 2017 08:19
Я впервые инвестировал в квартиру,не знаю может это считается нормой, но не мог представить, что может быть такое жлобство от застройщика. Полтора года от намеченного плана сдачи домов, а сейчас не то что жить невозможно, нельзя делать ремонт нормально. Постоянно не работающие лифты, половину времени нету света, воды. Про отопление и горячую воду пока вообще речи не идет. Дороги к комплексу нету, сблошное болото. Во время покупки квартиры обещали построить школу,а потом втихаря занесли куда надо взятки и теперь вместо школы собираются дома на тысячи квартир строить, уже пошел процесс.
Я бы никогда в жизни не связывался с ЖИБ, если бы знал раньше. Потенциальным инвесторам советую еще сто раз подумать.
А барыги из ЖИБа не думайте, что у вас так легко все пройдет и вы просто разведете людей со школой. Еще поборемся!
15 окт 2017 08:15
Цитата "tribeca":
Какой прекрасный комплекс, нужно придумать ему романтичное название!

Я долго думала, предлагаю назвать его ЖК "Золотой ключик"!
Хорошее название, ключик как бы намекает на недвижимость, а золотой о стоимости квартир в доме.
Где можно зарегистрировать это название?
15 окт 2017 09:15
Цитата "РиэлторНатали":

Я долго думала, предлагаю назвать его ЖК "Золотой ключик"!
Хорошее название, ключик как бы намекает на недвижимость, а золотой о стоимости квартир в доме.
Где можно зарегистрировать это название?


Я б сказала "Бракованный ключик"(((
17 окт 2017 06:05
Второй раз я у ЖИБа ничего бы не купила.. хамы, совок, подрядчики в виде Азур-Групп такие же хамы и обманщики.. обходить стороной нужно такого застройщика, теперь массово пишем письма и пытаемся добиться правды - дорогу ЖИБ должен построить к домам, а они морозяться, типа киев автодор должен, а автодор ничего не должен, он дома не строил..Так же и со школой,,, теперь на времянке электричество - из-за этого вечные перепады напряжения, ломаеться лифт, нет света и воды, жить в таком доме невозможно..
17 окт 2017 12:01
По дому 15А выдают ключи, можно уже ехать брать бумажку в Жеке и отвозить ключнице для подключения света и воды
17 окт 2017 13:06
Цитата "Im_happy":
По дому 15А выдают ключи, можно уже ехать брать бумажку в Жеке и отвозить ключнице для подключения света и воды

Поздравляю, вы реально долго этого ждали :super:
Теперь готовьтесь к ежедневной поломке лифтов, перебоями с водой и светом.
17 окт 2017 13:24
Цитата "Meela":

Поздравляю, вы реально долго этого ждали :super:
Теперь готовьтесь к ежедневной поломке лифтов, перебоями с водой и светом.

кошмар, а как же быть с ремонтом?
17 окт 2017 14:38
Цитата "Im_happy":

кошмар, а как же быть с ремонтом?

обшить лифты обязательно. И везя материал надеяться, что лифт грузовой работает. В 13-м доме по несколько дней не работает, потом полдня работает и опять ломается
17 окт 2017 15:48
Цитата "Im_happy":
По дому 15А выдают ключи, можно уже ехать брать бумажку в Жеке и отвозить ключнице для подключения света и воды

Правильно ли я понимаю, что ЖЕК взял дом на баланс?
Потому как был на выходных в 15а и понял след.: ключи можно получить, если принял квартиру у строителей и написал заявлен на допуск на выходные (ну кто планир ремонт на выхах), а вот насчет воды - она привозная и подключат, когда жек примет дом на баланс и пришлет заветный корешок.
Вы об этой бумажке говорите - о корешке или о какой бумажке идет речь?
Спс.
17 окт 2017 16:31
вода есть. ее вам подключит сантехник когда принесёте ключнице корешок с жэка о том, что вы с ними подписали все договора
17 окт 2017 21:27
Привет соседушки, зашел недавно в свой славный домик №15, очень красиво смотрятся нарядные заниженные балконы, а витражи так те вообще смотрятся заебись. Вообщем фавела получилась зачетная. ПС Думаю к своему пунтосу прицепить гусеницы, дорога к дому очень гармонирует с фасадом.
18 окт 2017 05:49
Присоединяйтесь,,, а про дорогу это вы правильно заметили, вместо гусениц уже пора вилы брать..
18 окт 2017 06:15
Цитата "Dmy":

Правильно ли я понимаю, что ЖЕК взял дом на баланс?
Потому как был на выходных в 15а и понял след.: ключи можно получить, если принял квартиру у строителей и написал заявлен на допуск на выходные (ну кто планир ремонт на выхах), а вот насчет воды - она привозная и подключат, когда жек примет дом на баланс и пришлет заветный корешок.
Вы об этой бумажке говорите - о корешке или о какой бумажке идет речь?
Спс.

Да о корешке я говорю, вчера позвонила, сказали можно ехать
19 окт 2017 10:24
Здравствуйте, коллеги.
Я - инвестор дома 15а, (коммерческое помещение), иногородний. В Киеве бываю раз в месяц-два.
Доплатил ЖИБу после обмеров БТИ разницу за доп. квадрат.
Теперь, я так понимаю, мне необходимо звонить прорабу, составлять при нем список "доделок", ждать 10 дней(устранение) и потом подписывать акт приема-передачи? Правильно понимаю?
Кто сможет дать контакты этого прораба?
После с подписанным актом ехать в ЖИБ, а потом к нотариусу оформлять право собственности, так?
19 окт 2017 19:03
Важно!!!!!!!!!!! По поводу школы, кто сможет прийти, нужны даные имя и фамилия, документ с собой

Понедельник 12.00 кмда на крещатике 36

Понедельник на 18.00 встреча с Непопом на княжем затоне 16
21 окт 2017 18:32
Цитата "bukiydm":
Здравствуйте, коллеги.
Я - инвестор дома 15а, (коммерческое помещение), иногородний. В Киеве бываю раз в месяц-два.
Доплатил ЖИБу после обмеров БТИ разницу за доп. квадрат.
Теперь, я так понимаю, мне необходимо звонить прорабу, составлять при нем список "доделок", ждать 10 дней(устранение) и потом подписывать акт приема-передачи? Правильно понимаю?
Кто сможет дать контакты этого прораба?
После с подписанным актом ехать в ЖИБ, а потом к нотариусу оформлять право собственности, так?

Заявление с недоделками и дефектами нужно подавать в ЖІБ . И после их устранения подписывать акт!
21 окт 2017 19:19
Я понял. Для начала мне прораб нужен или ключница? Кто сможет контактами поделиться?
22 окт 2017 06:26
Цитата "bukiydm":
Я понял. Для начала мне прораб нужен или ключница? Кто сможет контактами поделиться?

+380674411819 Чмиль Владимир Витальевич. скажите ему что хотите принять помещение и чтоб устранили все недоделки до вашего приезда. а перед приездом лучше ещё раз позвоните и уточните или все доделали. он человек специфический, много обещает и мало делает
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .572574. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx