Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .559561. . .581
20 июль 2017 19:29
На счет воды не слышно, когда уже дадут?
20 июль 2017 19:57
Цитата "Serg76":

281 кв Х 50 грн = 14050 грн / 3 консъержки = 4680 грн. (468 грн за один рабочий день). это даже много с учетом того что это все пенсионерки!


1.Консье́рж, консье́ржка (фр. concierge) — человек, в чьи обязанности входит обеспечение постояльцев в гостинице или жильцов дома всем необходимым и создание для них комфортных условий.
2.Швейцар, привратник - сторож при подъездах жилых домов, гостиниц, учреждений.
Ребята, что конкретно мы хотим? Бабушка-пенсионерка, божий одуванчик, неужели сможет что-то сделать, если некто будет чистить квартиры на 25 этаже? Сумма похищенного будет больше её зарплаты 4680 грн. Лучше за такую зарплату нанять профессионального охранника-пенсионера или воспользоваться услугами специалистов охранной фирмы.
20 июль 2017 20:13
Есть желающие работать консъержками.опыт работы у них Драгоманова 2а,2,2б.Там они самоорганизовались.К кому им подходить.к ключнице?Или мне больше всех надо?Писала несколько раз в группе по дому.Все молчат.Мне не оч. надо.Я жить здесь не буду.А квартиру я и так сдам.Просто засрут здесь все быстро.
20 июль 2017 20:17
Цитата "wipe":
Есть желающие работать консъержками.опыт работы у них Драгоманова 2а,2,2б.Там они самоорганизовались.К кому им подходить.к ключнице?Или мне больше всех надо?Писала несколько раз в группе по дому.Все молчат.Мне не оч. надо.Я жить здесь не буду.А квартиру я и так сдам.Просто засрут здесь все быстро.

Думаю стоит подойти к ключнице, чтоб она все показала и рассказала ей, когда можно приступать.
20 июль 2017 20:19
А по поводу охраны это не сейчас, так как это намного дороже, нужно сначала понять как будут оплачивать, уверена что много квартир на продажу и перепродажу.
20 июль 2017 20:20
Цитата "Julijanik":

Думаю стоит подойти к ключнице, чтоб она все показала и рассказала ей, когда можно приступать.
Их там три-комплект на дом.Можно пробовать.Поменять всегда можно.Ихняя подуга работает на Драгоманова.там красиво.чисто.Везде вазы с цветами.
20 июль 2017 20:24
Цитата "wipe":
Их там три-комплект на дом.Можно пробовать.Поменять всегда можно.Ихняя подуга работает на Драгоманова.там красиво.чисто.Везде вазы с цветами.

Еще лучше, есть готовые работники, что тут думать, надо брать))
20 июль 2017 20:26
Цитата "Julijanik":
А по поводу охраны это не сейчас, так как это намного дороже, нужно сначала понять как будут оплачивать, уверена что много квартир на продажу и перепродажу.
Ну и что с того7А они продавать будут ходить через чистый подъезд?И если будут стоять цветы им станет хуже и не продастстся?Платить должны все
20 июль 2017 20:30
Цитата "wipe":
Ну и что с того7А они продавать будут ходить через чистый подъезд?И если будут стоять цветы им станет хуже и не продастстся?Платить должны все

Естественно, но что заплатить до 70грн, то не 300 если профессиональная охрана, поэтому пока надо начать с консьержа.
20 июль 2017 20:35
Цитата "Julijanik":

Естественно, но что заплатить до 70грн, то не 300 если профессиональная охрана, поэтому пока надо начать с консьержа.
так что делать7Идти к ключнице?Телефон у женщины я взяла.
20 июль 2017 20:36
Цитата "wipe":
так что делать7Идти к ключнице?Телефон у женщины я взяла.

Да, но сначала позвоните ключнице спросите когда лучше прийти, чтоб зря человека не гонять.
20 июль 2017 20:38
И скажите ключнице чтоб дала ваш номер телефона девушке которая позвонит тоесть я, и будем с вами на связи раз нам больше всех надо)
21 июль 2017 05:30
Я в этой квартире вооюще не собираюсь жить в ближайшие 5 лет
21 июль 2017 05:34
Цитата "НовыйСоседКр11":
Еще раньше писал, не обращайте внимание на сообщения SBV2011
Я сомневаюсь, что это чудо вообще имеет отношение к дому.

Чудо ты. Я проинвестировал в эти дома 2 кв.,но сейчас не живу в Украине, так что мне консьерж не нужен охранять мои пустые квартиры нет смысла
21 июль 2017 06:09
Цитата "wipe":
так что делать7Идти к ключнице?Телефон у женщины я взяла.

В воскресенье будет собрание возле 13-го дома на 17.00. Приходите и может тогда пусть сразу человек подходит. Будем решать вопрос.
21 июль 2017 06:17
Цитата "SBV2011":

Чудо ты. Я проинвестировал в эти дома 2 кв.,но сейчас не живу в Украине, так что мне консьерж не нужен охранять мои пустые квартиры нет смысла

Так может и коммуналку платить не нужно? Или пока вас не будет пусть все счетчики снимут. Этаж можно закрыть, ключи оставить у консьержа.
21 июль 2017 06:29
Уважаемые соседи по 13-му дому!!!
Нам срочно нужно решить вопрос с консьержем. Собираемся 23.07.17 (воскресенье) на 17.00 возле входа. Если у Вас есть знакомые, которые ищут работу, то на собрании можем рассмотреть варианты.
21 июль 2017 06:35
Цитата "Meela":
Уважаемые соседи по 13-му дому!!!
Нам срочно нужно решить вопрос с консьержем. Собираемся 23.07.17 (воскресенье) на 17.00 возле входа. Если у Вас есть знакомые, которые ищут работу, то на собрании можем рассмотреть варианты.
На собрании могу не быть.Приводить всех навверное не хорошо.а вдруг подерутся?
21 июль 2017 07:05
Цитата:
Приводить всех навверное не хорошо.а вдруг подерутся

Да ладно, здоровая конкуренция это хорошо))
21 июль 2017 10:30
Цитата "Meela":

Так может и коммуналку платить не нужно? Или пока вас не будет пусть все счетчики снимут. Этаж можно закрыть, ключи оставить у консьержа.

К стати хороший совет, опечатает представитель жека вместе с моим доверителем квартиры и за комуналку платить не буду. Спасибо за совет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .559561. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее