Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .557559. . .581
18 июль 2017 14:58
Цитата "traktordetal":
А в чем суть договора,что значит компенсировать за электроэнергию?

Электрика по временной схеме.
18 июль 2017 15:12
Цитата "olia123":

Тоже интересно было бы, а что по ценам?[/quot

К сожалению, я не предлагаю, а сама интересуюсь где найти хороших штукатурщиков по адекватным ценам. Давайте делиться контактами и расценками? Ведь чем быстрее все мы сделаем ремонты, тем быстрее и качественнее будет жизнь в нашем комплексе!
18 июль 2017 15:14
Я так понимаю дом скоро будет открыт,ЖЕК не предоставляет консьержей или охрану?
18 июль 2017 15:15
Цитата "traktordetal":
Я так понимаю дом скоро будет открыт,ЖЕК не предоставляет консьержей или охрану?

Нет, нам самим нужно этот вопрос решать
18 июль 2017 15:16
Вариант такой: кто может вносит за несколько месяцев,остальные подтянутся. Так как консьержам нужно платить ЗП
18 июль 2017 15:17
Как только начнуться ремонты то будет хаос,вопрос с консьержами надо решать как можно скорее.
18 июль 2017 15:59
Цитата "+Taty+":

Тоже интересно было бы, а что по ценам?[/quot

К сожалению, я не предлагаю, а сама интересуюсь где найти хороших штукатурщиков по адекватным ценам. Давайте делиться контактами и расценками? Ведь чем быстрее все мы сделаем ремонты, тем быстрее и качественнее будет жизнь в нашем комплексе!
Есть машштукатуры.Только что позвонила-цена и вправду поднялась.160гр-вместе с доставкой и материалами.потолок не знаю,т.к. буду делать натяжной.Подорожала смесь МП-75.На 20 гр за мешок.вот и все подскаочило.Недавно было 130гр
18 июль 2017 18:28
Я неделю назад тоже прозванивал, 160 грн - минимальная цена что я находила. Вы не узнавали какое питание необходимо - 380 или 220? Потому что те что я находила нужно 380.
18 июль 2017 20:05
Цитата "olia123":
Я неделю назад тоже прозванивал, 160 грн - минимальная цена что я находила. Вы не узнавали какое питание необходимо - 380 или 220? Потому что те что я находила нужно 380.
BОни договариваются с прорабами и находят им 380 за деньги.Нас это не должно волновать.Мне они же делали .на старой квартире.500грн платили с каждой квартиры за 380в
19 июль 2017 06:00
Всем добрый день. Подскажите, если правильно я понимаю, отопление у нас появиться не скоро, в системе воды под давлением нет. Мы сделаем ремонты, а потом когда включат отопление, возможно, начнется всемирный потоп???
19 июль 2017 06:22
Цитата "wipe":
BОни договариваются с прорабами и находят им 380 за деньги.Нас это не должно волновать.Мне они же делали .на старой квартире.500грн платили с каждой квартиры за 380в


Отлично, а как по качеству сделали на старой квартире, можно обои сразу клеить или финишем еще нужно сверху проходить?
19 июль 2017 13:44
Наконец-то ключи)))
Спасибо за новости)
На счет воды никто ничего не знает!
Переводят стрелки друг на друга((
19 июль 2017 13:57
Да, в жеке дали бумажечку на получение ключей после заключения договоров, в тч на электроэнергию.

Документы в водоканал Жек подал, ждут ответа. Отопление и водопровод якобы застройщик прокачивал под давлением, о чём выдал соответствующие справки. Отопление в квартиру осенью будет подключено только в присутствии собственника.

Инженер предложил нам, жильцам, договориться о найме консьержей. Готов порекомендовать пару церберов, божие одуванчики не нужны. По опыту его, и моему стоимость консьержа с квартиры - 70грн.В месяц. Какие будут мнения? Домофон- хорошо, но действительно в период ремонтов кирпич под дверью будет постоянно, заходи кто хошь.

Кроме этого он предлагает выложить план разводки отопления и электричества у консьержей, кому надо фоткает. Но мы делаем ремонты уже. Я спросила может он их подготовит, а кто-то сфоткает и выложит на форуме. Как думаете? Или у консьержей, которых пока-нет и неизвестно когда договоримся?
19 июль 2017 14:18
Цитата "Айрин":
Да, в жеке дали бумажечку на получение ключей после заключения договоров, в тч на электроэнергию.

Документы в водоканал Жек подал, ждут ответа. Отопление и водопровод якобы застройщик прокачивал под давлением, о чём выдал соответствующие справки. Отопление в квартиру осенью будет подключено только в присутствии собственника.

Инженер предложил нам, жильцам, договориться о найме консьержей. Готов порекомендовать пару церберов, божие одуванчики не нужны. По опыту его, и моему стоимость консьержа с квартиры - 70грн.В месяц. Какие будут мнения? Домофон- хорошо, но действительно в период ремонтов кирпич под дверью будет постоянно, заходи кто хошь.

Кроме этого он предлагает выложить план разводки отопления и электричества у консьержей, кому надо фоткает. Но мы делаем ремонты уже. Я спросила может он их подготовит, а кто-то сфоткает и выложит на форуме. Как думаете? Или у консьержей, которых пока-нет и неизвестно когда договоримся?


По поводу консьержа в подобных домах платят 40-50 грн
19 июль 2017 15:27
Я плачу в подобном 70грн. В доме всего 3 квартиры, которые не платят. Зп консьержа выходит 3000грн. Планировали, что будут оставаться деньги на цветочки - не вышло.

У нас в доме хоть и много квартир, но сколько реальных владельцев, которые согласятся платить?
19 июль 2017 15:51
Я за консьржей,в доме уже идут ремонты,и это только начало,скоро будет проходной двор
19 июль 2017 15:55
Нужен консьерж однозначно, я тоже за!
19 июль 2017 16:02
Я не пойму, почему мы должны заниматся поиском консьержа... Делал ремонт в жибовском доме три года назад и мне приходила платежка за консьержа вместе с платежкой по временному тарифу за свет, и обе они были от жека... И плюс ко всему ключница мне показывая комнату с ключами говорила - а сдесь у Вас будет консьерж.
19 июль 2017 16:24
Я тоже удевилась, обычно этот вопрос решают без жильцов, но мне тоже сказала ключница, что мол мы должны найти консьержа.
19 июль 2017 16:26
Цитата "POX":
Я не пойму, почему мы должны заниматся поиском консьержа... Делал ремонт в жибовском доме три года назад и мне приходила платежка за консьержа вместе с платежкой по временному тарифу за свет, и обе они были от жека... И плюс ко всему ключница мне показывая комнату с ключами говорила - а сдесь у Вас будет консьерж.



Жек этого делать не будет. Во всяком случае сейчас. Помочь - да, делать нет. Я не знаю почему. Но в моем доме сейчас Жек тоже отказался от консерьержей и уволил их всех. Инициативная группа дома собралась , посчитали и порешали по 70грн собирать с квартиры и самим платить. Консьержи собирают деньги с жильцов и ведут отчетность. Кроме контрольно-охранной функции, ухаживают за клумбами и двором, парадным, выполняют разные мелкие задачи. Раньше я за консьержа Жека платила 30грн. Сейчас 70. Не скажу что рада этой цифре. Но консьержа нужен. Кроме того мы складывались всем домом на видеонаблюдение и домофон тоже есть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .557559. . .581
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее