Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .547549. . .581
25 июнь 2017 07:01
Цитата "Annet ":
Объявления на доме 15 А
Сегодняшняя обстановка радует, работают все :super:


У кого есть фото обьявленея лучшего качества, кто уже был и видел его?
25 июнь 2017 08:14
Кто то раннее писал что можно в суботу попасть в квартиру. Был вчера на стройке, звонил Нине, сказала что суботу абсолютно никакой возможности попасть в квартиру нет, типа день посещений среда но они идут на встречу и пускают в будни, а субота выходной и ее нет и никто без нее никуда не пустит. Походил по первому этажу 15-го (поскольку лифт не работал на свой этаж пешком топать было в лом) - смутило отсутствие поквартирных счетчиков электроенергии в щитках. А так парадное и кафель на стенах норм.
25 июнь 2017 10:37
Цитата "POX":
Кто то раннее писал что можно в суботу попасть в квартиру. Был вчера на стройке, звонил Нине, сказала что суботу абсолютно никакой возможности попасть в квартиру нет, типа день посещений среда но они идут на встречу и пускают в будни, а субота выходной и ее нет и никто без нее никуда не пустит. Походил по первому этажу 15-го (поскольку лифт не работал на свой этаж пешком топать было в лом) - смутило отсутствие поквартирных счетчиков электроенергии в щитках. А так парадное и кафель на стенах норм.

Я писала по 13 дому, заходили в субботу без проблем, но предварительно созванивалась, но у нас другая ключница Катя
25 июнь 2017 10:52
сделайте себе дубликат ключа и ходите в субботу
25 июнь 2017 11:02
Работа кипела на территории, в основном на 15В
Объявление висит на 15 А
Спросила у рабочего как долго висит ...сказал уже пару дней :wow:
25 июнь 2017 13:39
Я писала по 13 дому, заходили в субботу без проблем, но предварительно созванивалась, но у нас другая ключница Катя[/quote]
Здравствуйте! Здесь выкладывали номер Кати ключницы по 13 дому. Так вот я звонила дважды в разные дни и ни разу трубку не взяли. На обум я ездить в будний день не могу, подскажите, что делать, я не могу увидеть свою квартиру. ОЧЕНЬ разочарована во всей этой структуре.
25 июнь 2017 18:23
Цитата "Конокрад":
Все совпадает...а у Вас есть розбежности??

Именно,как мне кажется.В договоре рег.номер объекта нерухомости начинается с 129........8000,а в Вытяге с 127.........8000.Не логично,т.к.поздний номер мешьше чем ранний.А вообще мне кажется,что эти номера должны быть одинаковыми!?Или что-то менялось и я пропустил?
25 июнь 2017 19:28
Здравствуйте! Здесь выкладывали номер Кати ключницы по 13 дому. Так вот я звонила дважды в разные дни и ни разу трубку не взяли. На обум я ездить в будний день не могу, подскажите, что делать, я не могу увидеть свою квартиру. ОЧЕНЬ разочарована во всей этой структуре.[/quote]

Попробуйте позвонить кому-то из этого списка
26 июнь 2017 06:46
объявление, которое висит на 15-а
26 июнь 2017 07:25
Звонил по первым трем номерам житлосервиса- трубку не берут. Есть ли сегодня смысл ехать оформлять договора на обслуживание???
26 июнь 2017 07:26
Цитата "Dmytro Mr":
Звонил по первым трем номерам житлосервиса- трубку не берут. Есть ли сегодня смысл ехать оформлять договора на обслуживание???

Есть, конечно.
26 июнь 2017 07:27
Небольшая корректировка по поводу встречи на завтра. Собираемся на 13.30. Все дома, думаю вопросы накопились у всех!!!
26 июнь 2017 07:30
Цитата "Dmytro Mr":
Звонил по первым трем номерам житлосервиса- трубку не берут. Есть ли сегодня смысл ехать оформлять договора на обслуживание???

Житло-сервис принимает каждый день будний, не только в среду и в пятницу. Нам нужно быстрее по максимум договоров заключить, чтобы дали воду, свет и ключи
26 июнь 2017 08:35
Заглянул в жек, задал пару вопросов...
по 13 дому заключили договора уже 34 квартиры
Говорят что застройщик жеку не передал документы которые нужны для оформления договоров...
И озвучили уже что нужно 50-70% договоров для выдачи ключей ... на прошлой недели говорили что нужно не мение 70%

На прошлой неделе пару инвесторов видел, сейчас в жеке пусто...

Напоминаю что приходить для подписания договором можно в любой день. Только надо позвонить уточнить что бы был на месте Микола Іванович.
т 044 219-3268
26 июнь 2017 10:06

интересное интервью с Жаном нашим будущим соседом)
https://www.youtube.com/watch?v=x380Bz3nlWg&feature=youtu.be

26 июнь 2017 14:00
Напоминаю, завтра на 13.30 встречаемся на стройке. :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
26 июнь 2017 14:19
Цитата "Meela":
Напоминаю, завтра на 13.30 встречаемся на стройке. :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:


А где эти планерки проходят? где встречаемся?
26 июнь 2017 14:28
Цитата "Djoni Lancaster":


А где эти планерки проходят? где встречаемся?

между 13 и 15 домами.
26 июнь 2017 16:23
Здравствуйте соседи ,как попасть в "Житлосервис ",адрес Ахматовой 44А в навигаторе не бьет , "Житлосервис" бьет на набережной 25б?
26 июнь 2017 17:00
Цитата "Soldat 77.":
Здравствуйте соседи ,как попасть в "Житлосервис ",адрес Ахматовой 44А в навигаторе не бьет , "Житлосервис" бьет на набережной 25б?



На перекрёстке Ахматовой и Урловской. Дом буквой Г. Вам в арку где Фора. Проходите арку и на право 3 или 4 дверь. Там есть табличка.https://goo.gl/maps/erAssWjPSNK2 . Карта гугл
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .547549. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее