Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .545547. . .581
21 июнь 2017 21:50
Вы знаете некоторым на форуме пора до врача. Кричат срочно подайте ключи, жиб полные гардины, дом жэк не принял и т. д и т.п. Ребята вы не туда доки отнесли. Сразу надо было в жек со справкой полной оплаты, заключить договора. А потом в готово или к нотариуса и ждать Витяг либо 5дней, либо месяц Уже зная что можно делать ремонт. А вы поперли на оформление права влажности и затянуло здачу минимум на неделю. Процедура в жек занимает 30 мин. а ели умеете быстро писать и того менее. И не..й кого-то винить, вините себя. Прежде чем паниковать и орать в жибе надо было хотябы спросить. Как проще сделать, чтобы скорее заселится. 6-)
22 июнь 2017 05:28
тут вопрос не в той неделе а в шансах что 70% можем еще год набирать а жек сказал раньше не пустят
22 июнь 2017 06:38
Вчера были в ЖЕКе, по 13-му дому подписали договора всего 20 квартир. Если каждый ускорится и заключит договора с ЖЕКом, то это значительно ускорит получение ключей. Мы поднимаем хай, но при этом не показываем статистики по заключению договоров. Кроме этого считаю целесообразным давить на ЖИБ, чтобы ускорить процесс передачи дома ЖЕКу. Если мы пойдем по всем направлениям, то шансы увеличатся. :protest:
22 июнь 2017 06:48
Можно ли идти в жэк без акта от строителей?Нам его на руки не дали.
22 июнь 2017 06:52
Цитата "wipe":
Можно ли идти в жэк без акта от строителей?Нам его на руки не дали.

Вы в жеке не договор оформляете на продоставление услуг.

А всего лишь заявление, в котором просите, чтобы дом будет обслуживать житлосервис.
22 июнь 2017 06:54
Цитата "wipe":
Можно ли идти в жэк без акта от строителей?Нам его на руки не дали.

Можно. В ЖЕК нужен вытяг, паспорт, код. Всего по 3 копии. Можно даже и до оформления права собственности. Им главное увидеть, что вам отдали Техпаспорт и справку о 100% оплате. Заключаете договор с ними, а потом подаете спокойно на право собственности.
22 июнь 2017 07:18
Цитата "Dimasi4ka":

Свет и вода есть только по временной схеме, и оформлено это на Азур, как на Генподрядчика, сколько уже можно об этом писать... Вы серьезно считаете что Азур за нас платить будет? Житлосервис не сможет заключить договор ни с Киевенерго ни с Киеводоканалом аж до тех пор пока им генподрядчик не отдаст справку о выполнении ЖИ техусловий, а будет это не раньше осени... Если поднимется большой кипишь - может нас и подключат к времянке.

Подавал документы на оформление квартиры в 15 доме 16.06, 21.06 - розгляд зупинено, это какой то ...дец!


Это фигня с ЖИБ это бывает постоянно, я 3 года назад по Милославской подавал документы 4 раза и платил по 170х4раза по ошибке ЖИБа.
22 июнь 2017 07:44
В Готово оформляют без проблем. Я подавала в числе из первых, все оформили и выдали :super:
22 июнь 2017 07:55
Цитата "Meela":

Можно. В ЖЕК нужен вытяг, паспорт, код. Всего по 3 копии. Можно даже и до оформления права собственности. Им главное увидеть, что вам отдали Техпаспорт и справку о 100% оплате. Заключаете договор с ними, а потом подаете спокойно на право собственности.
Мы уже подали у нотариуса.И оригиналы нам отдали.Но в жэк не пошли,т.к. нет справки от строителей.Теперь понимаю.что сглупили.Нотариус прямо там рядом с жэком.Но в ЖИ сказали.что эта бумажка нужна не им а в жэк.
22 июнь 2017 08:07
А по 15 дому кто то уже оформил правособственности?
22 июнь 2017 08:08
Цитата "wipe":
Мы уже подали у нотариуса.И оригиналы нам отдали.Но в жэк не пошли,т.к. нет справки от строителей.Теперь понимаю.что сглупили.Нотариус прямо там рядом с жэком.Но в ЖИ сказали.что эта бумажка нужна не им а в жэк.

Я вчера в Жеке оформляла все, никто акт даже не просил. Возможно когда ключи будут выдавать, то потребуют
22 июнь 2017 08:09
Цитата "Vealis":
А по 15 дому кто то уже оформил правособственности?

По 15-му где-то 5 квартир уже даже оформили документы в ЖЕКе
22 июнь 2017 08:18
Цитата "Meela":

По 15-му где-то 5 квартир уже даже оформили документы в ЖЕКе

значит с системной папкой все ок? правильно я понимаю, а то писали, что вроде кому то приостановили
22 июнь 2017 08:26
Цитата "Vealis":

значит с системной папкой все ок? правильно я понимаю, а то писали, что вроде кому то приостановили

приостанавливали в ЦНАПах.
в gotovo делали все без проблем.
по 15 дому тоже.
22 июнь 2017 08:29
понятно, спасибо
22 июнь 2017 13:48
Цитата "Vealis":
понятно, спасибо

Да и писали что уже создали новую системную папку. Вам ЖИ выдаст ксерокс на перечень документов из системной папки, с которым в ГОТОВО регистрируют без проблем.

P.S.: Кстати, Вы же мой сосед. И у нас общая проблема с штукатуркой на кирпичной кладке. Ее тупо нет на 3-м этаже и ниже. Написали в замечаниях прорабу?
22 июнь 2017 19:42
Сегодня в ЖЭКе к 14.00 тишина и ни одной души из нашего комплекса. Процедура занимает минут 20, ставите подписи согласия, получаете телефон бухгалтерии и ждёте, пока ЖЭКу разрешат подключиться к свету и воде. Но обращаю ваше внимание: между кабинетами 4 и 5 висит доска объявлений, а на ней вывешено официальное уведомление «Обережно! Крадії!» В новостройках Дарницы участились случаи краж счётчиков и иного оборудования. Вот почему ключница и рабочие нашего дома так переживают, кто заходит в наш дом. Немедленно всем подумать, как охранять наш дом, имущество нашего дома, нашего этажа, нашей квартиры. Кстати, не так давно в ленте новостей показывали, как заезжий вор-гастролёр заходит в новостройку, подходит к металлическим щиткам, открывает, снимает счётчики и другие детали, набивает полную сумку и спокойно выходит. Кого мы будем приглашать охранять наш дом: бабушку-консьержку, охранников или есть другие варианты? :cowb:
23 июнь 2017 05:10
Цитата "Z1Zu":

Да и писали что уже создали новую системную папку. Вам ЖИ выдаст ксерокс на перечень документов из системной папки, с которым в ГОТОВО регистрируют без проблем.

P.S.: Кстати, Вы же мой сосед. И у нас общая проблема с штукатуркой на кирпичной кладке. Ее тупо нет на 3-м этаже и ниже. Написали в замечаниях прорабу?

А что на стенах должна быть штукатурка? Это в каком доме 13 или 15? А то мне рассказывают на стенах не должно быть.
23 июнь 2017 05:20
Штукатрка должна быть по кирпичной кладке в коридоре квартиры
23 июнь 2017 06:04
Цитата "Z1Zu":

Да и писали что уже создали новую системную папку. Вам ЖИ выдаст ксерокс на перечень документов из системной папки, с которым в ГОТОВО регистрируют без проблем.

P.S.: Кстати, Вы же мой сосед. И у нас общая проблема с штукатуркой на кирпичной кладке. Ее тупо нет на 3-м этаже и ниже. Написали в замечаниях прорабу?

Замечания еще не писал, пока мне не понравилось только сквозная дыра между этажами, где проходит сточная труба. По поводу штукатурки, не знал, что она должна быть в туалете, но я буду объединять туалет с ванной, пока не знаю нужна она или нет.
Как вообще можно понять, что должно быть в квартире?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .545547. . .581
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее