Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .506508. . .581
25 апр 2017 13:57

Опять очередной корабль идет ко дну (Кредит Днепр) Новые реквизиты в эксим //investbud.kiev.ua/novunu/304-pro-zminu -bankivskikh-rekvizitiv-dlya-oplati

25 апр 2017 14:14
Цитата "Vladmort":
Опять очередной корабль идет ко дну (Кредит Днепр) Новые реквизиты в эксим //investbud.kiev.ua/novunu/304-pro-zminu -bankivskikh-rekvizitiv-dlya-oplati

Я сомневаюсь... корабль, банк Пинчука.
Новые реквизиты касаются только договоров, где был указан Укрэксимбанк. Не касаются КредитДнепр и Айбокс банка.
25 апр 2017 16:10
Цитата "VictorLy":

Я сомневаюсь... корабль, банк Пинчука.
Новые реквизиты касаются только договоров, где был указан Укрэксимбанк. Не касаются КредитДнепр и Айбокс банка.

Сначала был Хрещатик потом КредитДнепр
"для оплати за раніше придбані майнові права на об’єкти нерухомості."
Скоро начнут обзванивать прийдите дополнительное соглашение подпишите. :smoke:
25 апр 2017 16:12
Цитата "Serg76":

Думаю жителям соседних домов наш комплекс тоже не нравится. Эконом жилье оно такое..без привилегий особых


Наши 5 домов - это бюджетное жильё эконом класса. Некоторые жильцы из однокомнатных квартир будут городить двухкомнатные. А тут периодически раздаются нехилые претензии, запросы и обиды. Для таких небольших денег, которые вы вложили в квартиры, это прекрасное жильё. Да и чувствовать себя средним классом приятно!



:thanks:
25 апр 2017 19:14
Цитата "baza11":


Наши 5 домов - это бюджетное жильё эконом класса. Некоторые жильцы из однокомнатных квартир будут городить двухкомнатные. А тут периодически раздаются нехилые претензии, запросы и обиды. Для таких небольших денег, которые вы вложили в квартиры, это прекрасное жильё. Да и чувствовать себя средним классом приятно!



:thanks:

Ну как сказать, когда деньги влаживали это была средняя стоимость жилья по Киеву, не самя дешовая цена.. Как ни крути уже год задержки (имею в виду 15 дом) ,а это повод для огорчения.
25 апр 2017 19:21
Цитата "SvenS":

Ну как сказать, когда деньги влаживали это была средняя стоимость жилья по Киеву, не самя дешовая цена.. Как ни крути уже год задержки (имею в виду 15 дом) ,а это повод для огорчения.

по поводу задержки. Важна не дата сдачи а дата получения ключей. по 11 дому 3квартал(сентябрь) 16 года + 6 месяцев на заселение= 1 квартал 17(март). Если получим ключи в мае...то фактически задержка полтора месяца.
25 апр 2017 19:37
Цитата "Serg76":

по поводу задержки. Важна не дата сдачи а дата получения ключей. по 11 дому 3квартал(сентябрь) 16 года + 6 месяцев на заселение= 1 квартал 17(март). Если получим ключи в мае...то фактически задержка полтора месяца.

Ну как бы да, но все же когда я покупал квартиру ну или вкладывал в ее строительство)) у них на прайсах явно было написано срок ввода в експлуатацию 2 квартал 2016 года. Про + 6 месяцев там речи не было(((
25 апр 2017 20:11
Цитата "SvenS":

Ну как сказать, когда деньги влаживали это была средняя стоимость жилья по Киеву, не самя дешовая цена.. Как ни крути уже год задержки (имею в виду 15 дом) ,а это повод для огорчения.

Огорчение будет, если у вас на этаже хостел откроют или во дворе ночью машины разуют. Потому надо об охране всего комплекса заранее подумать.
26 апр 2017 09:37
Цитата "baza11":

Огорчение будет, если у вас на этаже хостел откроют...

Не думаю что в наших домах их будет много. Тут же еще ремонт делать. Вот в Аркаде, что с соседями, что с машинами во дворах, будет куда печальней.
26 апр 2017 12:15
Звонила Медведю по вопросу почтового адреса Крушельницкой 11. Ничего не знает, кому звонить не подскажет, кто подает не сказал. Ответил лишь, что на присвоение адреса 10 рабочих дней, а подали где-то 5 дней назад.
26 апр 2017 12:25
Цитата "traktordetal":
Звонила Медведю по вопросу почтового адреса Крушельницкой 11. Ничего не знает, кому звонить не подскажет, кто подает не сказал. Ответил лишь, что на присвоение адреса 10 рабочих дней, а подали где-то 5 дней назад.

Я сегодня звонила - сказали к концу недели обещают решение по присвоению, крайний срок - после праздников
26 апр 2017 13:25
"...Ничего не знает, кому звонить не подскажет, кто подает не сказал..." :faceoff: , но главное "...подали где-то 5 дней назад..." :notsure: Как они умудряются так выкручивать. У них уже иммунитет на вопросы инвесторов. Общаются как с деби..ла..ми...
26 апр 2017 13:38
Цитата "Natulik22":
"...Ничего не знает, кому звонить не подскажет, кто подает не сказал..." :faceoff: , но главное "...подали где-то 5 дней назад..." :notsure: Как они умудряются так выкручивать. У них уже иммунитет на вопросы инвесторов. Общаются как с деби..ла..ми...

Я сегодня звонила по номеру 590-02-45 - очень внятно ответили - или пятница или после праздников.
26 апр 2017 13:40
Цитата "Nathy":

Я сегодня звонила по номеру 590-02-45 - очень внятно ответили - или пятница или после праздников.

А "после праздников" - это конец следующей недели, или вторая половина мая?
26 апр 2017 13:45
Цитата "iDeaI":

А "после праздников" - это конец следующей недели, или вторая половина мая?

Вообще-то девочка дала понять, что в пятницу должен быть адрес. Я уже не стала ее террорезировать
26 апр 2017 13:51
Цитата "Nathy":

Вообще-то девочка дала понять, что в пятницу должен быть адрес. Я уже не стала ее террорезировать

У кого есть опыт с ЖИБ - сколько ждать ключенй с момента почтового адреса?
26 апр 2017 13:59
В пятницу слабо верится, а вот их любимое "после праздников" больше похоже на правду. Им спешить некуда :drink:
26 апр 2017 14:05
Цитата "Nathy":

У кого есть опыт с ЖИБ - сколько ждать ключенй с момента почтового адреса?

На ветке выкладывали по Урловской всю раскладку по памяти настраивайтесь еще месяца на 2!
//forum.domik.ua/ul-krushelnickoj-zhitlo investbudukb-t23378-9680.html#p1292341
26 апр 2017 14:08
Цитата "Olgerd72":

На ветке выкладывали по Урловской всю раскладку по памяти настраивайтесь еще месяца на 2!
//forum.domik.ua/ul-krushelnickoj-zhitlo investbudukb-t23378-9680.html#p1292341

Где-то мелькала информация что 11 дом получит ключи в конце мая
26 апр 2017 14:13
Цитата "Nathy":

Где-то мелькала информация что 11 дом получит ключи в конце мая

это фантастика.

Даже по моим прикидкам
Сертификат + месяц адрес + 2 месяца выбор обслуживающей организации + еще месяц на выбить из ЖИБ системную папку и доплатить 1% + еще месяц на оформить всетаки право собственности и уговариявать ЖЕК включить свет\воду.

Итого 5 мес. И зная ЖИБ...сдали бы хоть по этому сроку, а Вы говорите ключи через месяц.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .506508. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее