Подать объявление

ул. Крушельницкой, 15-В ( Дом 4 )

1. . .1820. . .24
26 май 2018 16:09
Сегодня.Моё субъективное мнение -сдача конец июля-август. На данный момент состояние дома не соответствует состоянию дома,сдача которого должна быть через месяц.
26 май 2018 19:45
Перед вводом в эксплуатацию должны получить сертификат, по опыту дома 15Б. могу сказать что обещания подачи на сертификат начались в мае-июне 2017. реально получили таки сертификат в январе18. до сих пор дом не введен в эксплуатацию, в лучшем случае конец июня, и только тогда пустят жильцов на ремонт.
26 май 2018 19:46
Я думаю сдадут в июне. Т.к. будучи на стройке 23.05.2018 такой картины я не наблюдала. Стройматериалы стояли на площадке, а ступеньки к подъезду были на стадии работ.
06 июнь 2018 08:30
Почему такая пассивность инвесторов?
Есть возможность зайти на ремонты до принятия ЖЭКа, обещание НЕПОПА в начале июня пустить на ремонты. Приезжайте на планерку и ставим ультиматум.
06 июнь 2018 08:58
Когда планерка?
06 июнь 2018 10:03
Почему такая пассивность инвесторов?
Есть возможность зайти на ремонты до принятия ЖЭКа, обещание НЕПОПА в начале июня пустить на ремонты. Приезжайте на планерку и ставим ультиматум.

Думаете стоит верить его обещаниям? Если и пустят на ремонты,то без света и воды
06 июнь 2018 10:26
Цитата "Lesha17":
Почему такая пассивность инвесторов?
Есть возможность зайти на ремонты до принятия ЖЭКа, обещание НЕПОПА в начале июня пустить на ремонты. Приезжайте на планерку и ставим ультиматум.

Думаете стоит верить его обещаниям? Если и пустят на ремонты,то без света и воды


Свет на этаже есть, вода на первом этаже
На 13 доме заходили на ремонты до ЖЭКа, с времянкой.
Ждать когда все чередом можно долго.... пример 15б (у них сертификат был до Н.Г. на ремонт еще не зашли,
надеюсь у нас так не будет)
07 июнь 2018 17:05
Цитата "yan4ok":
Почему такая пассивность инвесторов?
Есть возможность зайти на ремонты до принятия ЖЭКа, обещание НЕПОПА в начале июня пустить на ремонты. Приезжайте на планерку и ставим ультиматум.

Пока дом не получит сертификат никто Вас на ремонты не пустит! Т.Ч. не настраивайтесь .
14 июнь 2018 13:40
14.06
15 июнь 2018 19:37
Всем привет!
Ещё не знаю на каком этаже будем, пока только смотрели квартиру. Подскажите кто в курсе насчёт запахов с Бортничей и мусоросжигательного завода? Или просто редко такое явление но бывает?
15 июнь 2018 22:29
Цитата "RomaPj":
Всем привет!
Ещё не знаю на каком этаже будем, пока только смотрели квартиру. Подскажите кто в курсе насчёт запахов с Бортничей и мусоросжигательного завода? Или просто редко такое явление но бывает?


Бывает,но не так часто как любят говорить те,кто в этом районе не живет. Опять-таки,все на перспективу. Можете в интернете почитать про модернизацию завода до 2020 года и про те же Бортничи.Там вообще будут строить новую станцию,правда аж до 2025 года.Но думаю,с каждым годом будет бздеть все меньше и меньше)
15 июнь 2018 22:32
Цитата "Lesha17":


Бывает,но не так часто как любят говорить те,кто в этом районе не живет. Опять-таки,все на перспективу. Можете в интернете почитать про модернизацию завода до 2020 года и про те же Бортничи.Там вообще будут строить новую станцию,правда аж до 2025 года.Но думаю,с каждым годом будет бздеть все меньше и меньше)


Спасибо! Я сколько раз был на Позняках ниразу не ощущал неприятного запаха. Надеюсь тоже что бздеть не будет на районе )) :faceoff:
16 июнь 2018 12:41
Прожил на познаках около 5лет(рядом с нашим комплексом), и примерно раз в недею/две были запахи, чаще всего в будние вечером, по среди недели, ощутимо именно летом, потому что в это врея окна чаще всего открыты, кондер практически полностью решает эту проблему. И да, как сказили ранее... сейчас это не так ощутимо как было года 4 назад
18 июнь 2018 10:01
Добрый день.
Вчера охранником был озвучен срок сдачи - сентябрь. Может у кого есть более достоверная информация?
18 июнь 2018 11:30
Цитата "Е_Катерина":
Добрый день.
Вчера охранником был озвучен срок сдачи - сентябрь. Может у кого есть более достоверная информация?


Из того что я знаю, планировали подать документы на сертификат в конце июня.
Приходите на планерку 26 июня в 14.00, узнаем справились ли.
18 июнь 2018 14:15
Это наверное какое то издевательство над людьми!Звонили в ЖИБ сказали:в августе сможете зайти на ремонты!за сертификат сказали что уже подали, ожидают получения! У ЖИБ все как обычно одни обещания и ничего не делают!
18 июнь 2018 15:04
Не знаю что там насчет сентября,но на прошлой неделе придомовую делали человек 25-30. Плюс внутрь постоянно носили ящики с плиткой и цементом.
18 июнь 2018 17:05
Цитата "DY":
Это наверное какое то издевательство над людьми!Звонили в ЖИБ сказали:в августе сможете зайти на ремонты!за сертификат сказали что уже подали, ожидают получения! У ЖИБ все как обычно одни обещания и ничего не делают!
Да уж 15б не может зайти на ремонт хотя сертификат был в декабре 17г. т.ч. не сильно им и верьте!
19 июнь 2018 07:19
Цитата "Е_Катерина":
Добрый день.
Вчера охранником был озвучен срок сдачи - сентябрь. Может у кого есть более достоверная информация?

Добрый день. Я также воскресенье 17.06. был на стройке. Живу в 200 км от Киева, возможность посетить дом есть в выходные только. На объекте был только охранник, на просьбу провести в квартиру - не отказал. Но перед дверью в МОЮ квартиру сказал, что утром уже он водил людей смотреть эту же квартиру, они уверяли, что она ихняя (4-й этаж). В понедельник созвонился с отделом продаж ЖИБа на предмет двойной продажи. Успокоили, факт не подтвердился. Заодно уточнил сроки сдачи - конец июня-начало июля
19 июнь 2018 08:41
Есть у кого тарифная сетка на комунальные платежи по району?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее