Подать объявление

ул. Крушельницкой, 15-В ( Дом 4 )

1. . .1416. . .24
26 окт 2017 11:01
Позвонили с ЖИБ и сказали что плановый ввод дома в експлуатацию переносится на 2 кв. 2018 г. Предлагаю бомбить этих ....... письмами в том числе и на кличко, т.к. ЖИБ подотчетные КМДА.Кто может привлечь ТВ то привлекайте. Удачи
26 окт 2017 11:25
На странице дома обновлена информация.Действительно,2кв 2018. Это полный п*здец! При лучших раскладах на ремонты ближе к зиме,а пока коммуникации заработают полноценно,то жить нормально можно будет ближе к лету 19го. Очень жалею что связался с этим убогим застройщиком!Строить дом больше 5ти лет,при этом кинув всех со школой-такое не всем по силам. Ублюдки,одним словом.
26 окт 2017 11:47
А что такое додаткова когда?
26 окт 2017 11:48
Додаткова угода?
26 окт 2017 12:13
В додатковой угоде будут прописаны новые сроки сдачи дома. Перестраховывают себя что бы вы в суд не пошли.Я такую угоду подписывать не буду.
26 окт 2017 12:31
Обалдеть!Какого тогда Медведь каждый месяц морочил голову!?мы стараемся, мы надеемся, все делаем скажите сразу правду, какого людей обманывать!!!Ну 2кв 2018 будем ждать еще потом очередных переносов на 3кв и 4 кв, а там в 2019 заселимся!Что можно в том доме так долго делать???уже сдали 3 дома осталось 2 неужели нельзя делать все быстрее!???
26 окт 2017 12:37
У меня брат с ними подписывал доп соглашение. 15 дом. А когда подписывал акт приема, они дали ему номер доп. соглашения, а само доп. соглашение сказали выбросить. Боятся чего-то. Я думаю после сдачи, с ними нужно судиться.
26 окт 2017 12:44
Трындец, лучше б переплатил пару тыс.$ и заехал раньше, чем те же пару тыс. отдавать за оренду...
26 окт 2017 12:49
Ув. инвестори в субботу в 12.00 будет встреча с депутатом Киевсовета Бохняком которий помогает по школе есть возможность его попросить и по домам.
Киевляне огромная просьба оставьте на пару часов свои дела и подедьте к ЖК.
А то ети переноси будут продоожаться бесконечно и опять не фига не сделают. Уже зима скажут нельзя ложить асфальт и монтировать дорожки.

Там решим чего делать дальше
26 окт 2017 14:18
Давайте собираться и решать что то. Но нужно, чем больше тем лучше
26 окт 2017 15:47
Буду в субботу
26 окт 2017 16:40
Цитата "KristinaOl":
На месте школы принято окончательное решение строить садик. Ну как то так..

Все меняется на по дням , а по часам . На этой неделе инициативная группа по сути дела работала круглосуточно . Все будет хорошо :super: .Уже стоит вопрос быть полноценной школе или будут строить начальную школу+ садик. НИКАКИХ ДОМОВ НЕ БУДЕТ :notsure: Приглашаю всех в субботу посвятить пару часов личного времени и поучавствовать в собрании в 12-00 :hi:
27 окт 2017 09:34
Цитата "Olgerd72":

Все меняется на по дням , а по часам . На этой неделе инициативная группа по сути дела работала круглосуточно . Все будет хорошо :super: .Уже стоит вопрос быть полноценной школе или будут строить начальную школу+ садик. НИКАКИХ ДОМОВ НЕ БУДЕТ :notsure: Приглашаю всех в субботу посвятить пару часов личного времени и поучавствовать в собрании в 12-00 :hi:

Какая школа ???? Аууууууууууууууууууууууууууу наш дом перенесли больше чем на полгода !!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю хором подать на ЖИБ в суд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 окт 2017 09:53
Цитата "Lesia999":

Какая школа ???? Аууууууууууууууууууууууууууу наш дом перенесли больше чем на полгода !!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю хором подать на ЖИБ в суд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если застройщик игнорирует направленные ему претензии, вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании неустойки, возмещении убытков за каждый день просрочки, штрафа и компенсации морального вреда за нарушение срока передачи квартиры. Доп. соглашение подписывать не надо!!!!!!!!!!!!!!! А сразу заяву подавать лучше в суд !!!!!!!!!!!
27 окт 2017 10:21
Аууууууууууууууууууууууууууу наш дом перенесли больше чем на полгода


На пол года перенесли изначально. Теперь опять на пол года.Суммарно год. Вопрос вот в чем: первый квартал это начало апреля-конец июня.Понятно что эти м*даки раньше апреля не закончат.И наша основная задача-это сделать все возможное чтобы дом сдали/приняли в начале апреля,а не в конце июня.
27 окт 2017 10:55
Берегите нервы! У моего 15б первоначальный срок сдачи был вообще 3 кв. 2016г. Отсутствует разрешение Киевэнерго по электроснабжению по постоянной схеме т.к. не готовы сети . Оно выдается на весь комплекс из 5 домов. Первые 3 дома подключены по времянке . Еще 2 дома времянка не выдержит . Все на собрание для выработки дальнейших действий . Инициативная группа занимается не только школой , но и домами 15б и 15в. По Вашему дому еще не продано около 50% квартир.
27 окт 2017 14:57
Цитата "Olgerd72":
Берегите нервы! У моего 15б первоначальный срок сдачи был вообще 3 кв. 2016г. Отсутствует разрешение Киевэнерго по электроснабжению по постоянной схеме т.к. не готовы сети . Оно выдается на весь комплекс из 5 домов. Первые 3 дома подключены по времянке . Еще 2 дома времянка не выдержит . Все на собрание для выработки дальнейших действий . Инициативная группа занимается не только школой , но и домами 15б и 15в. По Вашему дому еще не продано около 50% квартир.



Так это и не удивительно!Кто захочет столько ждать???Да и еще такого качества дом у кого то вон стены "ходят", недоделки устраняют по пол года, нужно ходить и долбать их чтобы они тебе в ТВОЮ квартиру установили то что обязаны!!!Дома подключены по времянке, класс, люди не могут полноценно жить и делать ремонт!!!Отсутствие разрешения это проблемы ЖИБ какого они до сих пор не решили этот вопрос??? люди с августа живут в домах!!
Не думала что решив вложить в ЖИБ можно попасть в такую *опу!!!
07 ноя 2017 13:29
Кто-то подписывал доп. соглашение?
07 ноя 2017 13:35
10 эт кв 104 не подписывала и со мной никто не саязывался. С вами связывались?
07 ноя 2017 14:32
Звонили мне, я им сразу сказала, что ничего не буду подписывать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее