Подать объявление

ул. Крушельницкой, 15-В ( Дом 4 )

1. . .1012. . .24
22 авг 2017 07:34
Сегодня на стройку ктото придет в 13:45 ?
22 авг 2017 10:52
Я возле стройки, но не знаю куда идти
22 авг 2017 11:22
Цитата "Счастливец":
Сегодня на стройку ктото придет в 13:45 ?


а что там сегодня происходит?
07 сен 2017 07:46
Роботы ведутся. По фасаду вроде все готово. Начинают расчищать тереторию перед домом. Во всяком случае работает техника. Завозят бордюры.
07 сен 2017 07:51
Со стороны церкви боковые балконы ещё даже не начинали утеплять плюс два последних этажа никак не достеклят.
07 сен 2017 07:57
На прошлой неделе разговаривал с зам. прораба. За окна сказал, что проблемы с заводом по их производству. Толи закрылся, толи что-то в этом духе. Говорит как привезут, поставить не проблема. Электртка проведена во всех квартирах. Стяжка на полау по 24 этаж. Плитка в подъезде до 14-го. Фасад можно сказать готов. Со стороны церкви эти балкончики как раз утепляют, сегодня утром наблюдал.
07 сен 2017 08:12
А про сертификат и замеры БТИ слышно что нибудь?
07 сен 2017 08:34
Про БТИ он что-то упомянул. Сказал что приходили замеры делать, но я не знаю на сколько это правда.
07 сен 2017 10:31
Спасибо!
14 сен 2017 13:04
21 сен 2017 10:31
Соседи давайте как то активизироваться потому что они еще год будут делать наш дом ! Мне сегодня сказали что в ноябре будут сдавать дом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( Это уже Iv квартал )))! Тепло в дом не дадут, ремонты будем делать летом ??? Вас это устраивает ??? Может пора их трясти, они бабки взяли,теперь они будут красить пол года дом ! Им все равно !!!!!!! Пора долбить им мозг!!!!!!!!
21 сен 2017 11:27
В договоре ЖИБ ясно прописан пункт а срока сдачи дома, точнее как... там сказано что ЖИБ не несет никакой ответственности за просрочку, о чем мне говорил и юрист. Когда я покупал то официально срок ввода в эксплуатацию был 2кв 2017г, хотя мне ясно дали понять что раньше конца ноября/начала декабря начать ремонт не выйдет (это было в мае).

Судя по тому что появились двушки, которых небыло 3 месяца назад(возможно их придержали), то вполне возможно что много квартир не продано еще и не будет 50% жильцов у ЖЕКа... а там и тепло не дадут... ремонт 100% не выйдет начать... будем жадть еще пол года :faceoff:
21 сен 2017 17:13
Ув. инвесторы мечтать о сдаче дома будете когда 15б сдадут вот тогда и можно начинать наезд на ЖІБ :faceoff:
23 сен 2017 07:59
Цитата "Olgerd72":
Ув. инвесторы мечтать о сдаче дома будете когда 15б сдадут вот тогда и можно начинать наезд на ЖІБ :faceoff:

\Есть договор и в договоре указаны сроки, причем тут 15б ??????? В суд нужно подавать на ЖIБ !!!!!!!!!!!!!!!!!
23 сен 2017 08:04
Цитата "Fun_z":
В договоре ЖИБ ясно прописан пункт а срока сдачи дома, точнее как... там сказано что ЖИБ не несет никакой ответственности за просрочку, о чем мне говорил и юрист. Когда я покупал то официально срок ввода в эксплуатацию был 2кв 2017г, хотя мне ясно дали понять что раньше конца ноября/начала декабря начать ремонт не выйдет (это было в мае).

Судя по тому что появились двушки, которых небыло 3 месяца назад(возможно их придержали), то вполне возможно что много квартир не продано еще и не будет 50% жильцов у ЖЕКа... а там и тепло не дадут... ремонт 100% не выйдет начать... будем жадть еще пол года :faceoff:

Судя потому Вас инвесторов держат за идиотов !!!!!!! Молчите и дальше !!!! Они еще год покрасят так как квартиры там не проданы и бежать им не куда ))))))!!!!!!!!!! А вы дальше теряйте свое время и ресурсы !)))Год сдачи однокомнатной квартиры примерно 96000грн ))) так что как то так )) ждите год !
26 сен 2017 12:56
По поводу паники думаю еще нет смысла особо, активизироваться нужно будет к концу января, т.к. сдача дома сейчас вообще не реалистично, ближе к весне - думаю ок. :smoke:
26 сен 2017 15:52
мдаа,судя по всему,завод оконный все никак не откроется.Или ждут дождя побольше,а потом ещё и снега
27 сен 2017 06:10
Цитата "oleg575":
По поводу паники думаю еще нет смысла особо, активизироваться нужно будет к концу января, т.к. сдача дома сейчас вообще не реалистично, ближе к весне - думаю ок. :smoke:

Ну да сидите и дальше )) и говорите не реалистично ))) ! Ждите пока они Вам окна закажут на заводе, и тп.!))
27 сен 2017 12:01
Добрый день! Хотим с мужем купить 1-к в этом доме. Опыта в таких приобретениях нету. Подскажите, как и где купить, что бы не обманули?
27 сен 2017 12:18
Цитата " Semmi":
Добрый день! Хотим с мужем купить 1-к в этом доме. Опыта в таких приобретениях нету. Подскажите, как и где купить, что бы не обманули?


В центре Киева, ст. м. Золотые ворота, сразу при выходе с метро справа есть дверь :-) 3 этаж Житлоинвестбуд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее