Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-б ( Будинок 3 )

1. . .1517. . .22
29 март 2018 19:46
В договоре прописано, что если площадь увеличится больше, чем на 0.5 м. кв, то доплачивать.Моим знакомым ЖИБ в результате уменьшения площади возвращал деньги.
30 март 2018 12:11
Добрый день! Кто оформлял у нотариуса право собственности, подскажите: это сразу происходит, или какое то время(несколько дней)? И какая стоимость оформления? Прописываться можно после оформления собственности, или в конце после подписания с Жеком и Киевэнерго договоров? Заранее благодарю за ответ!!!)
30 март 2018 12:33
Не торопитесь резко пошли откази не полная системная папка
30 март 2018 13:12
Право власности выгоднее оформлять в ЦНАПах, они на каждом шагу, напр, Центр надання адміністративних послуг Днепровского района. Контакти. м. Київ, вул. Харківське шосе, 18,. надання консультацій: 299-57-09;. кабінет видачі готових документів: 299-57-08. Графік роботи: понеділок, середа - 09:00 — 18:00. вівторок, четвер - 09:00 — 20:00. п'ятниця - 09:00 — 16:45. субота – 09:00 — 16:00 или Центр предоставления административных услуг (ЦНАП) Дарницкой районной в г. Киеве государственной администрации. Контакты: Адрес: 02660, г.. Киев, ул. Олейника, 21. Стоимость 190 грн , за 5 дней оформляют
30 март 2018 13:28
Спасибо за информацию!!! Действительно лучше обратится в ЦНАП! Тогда не буду торопиться, пока не прояснится ситуация с отказами! Спасибо!
03 апр 2018 10:33
Ув.будущие соседи 04.04.18г. митинг возле КМДА 9.00 за Школу , благоустройство ЖК. У кого есть возможность присоединяйтесь!
03 апр 2018 19:15
Всім доброго вечора!
Шановні інвестори!
Мене звати Сергій Петрович, представник електромонтажної організації вашого будинку. Прохання, з приводу всіх питань щодо електрофурнітури
в ваших квартирах (вимикачі, розетки і т.п., встановлення чи можливо отримати) звертайтесь будь-ласка до мене. Можете через Петра Сенофонтовича, можете на пряму (так навіть краще). До речі завтра, 04.04.18 буду на будинку. Після 14.00 зможу приділити Вам увагу.
Мій тел. 0 (67) 407 83 68
E-mail: uhbp.pro@ukr.net
До побачення!
13 апр 2018 08:48
Всем Добрый день!
Сегодня ездила В ЦНАП подавать документы на право собственности квартиры.
Список документов который у меня есть на подачу:
1.Договор купли-продажи
2.Тех паспорт квартиры
3.Акт-приема передачи квартиры
4.Довідка от Жиб о том что оплачена полная стоимость квартиры
5. Додаткова угода №1
6.Картка прийому заяви про внесення змін до Держ реєстру
7. Паспорт и индентификационный код.

При подаче документов необходимо сделать ксерокопию всех документов, и на каждой странице написать копия верна ФИО и подпись, так же оплатить в терминале на месте 180грн.(может кому то пригодиться эта информация для подготовки док заранее
С этими документами пошла к специалисту, на что мне порекомендовали не подавать документы, так как этот пакет скорей всего что не полный, что еще нужно они не знают, но обычно, по нашему дому отвечают отказом, и это может длится пару месяцев!! Вернуть документы потом себе обратно это тоже сложно!! В общем решила пока не подавать. А какой выход в нашей ситуации пока не известно(((
Поделитесь пожалуйста информацией, кто как решил эту ситуацию, и каких документов не хватает в списке из вышеперечисленных?
Так же, у меня вопрос, если оформлять через нотариуса, этот процесс проще и этих документов хватит, или тоже не получится оформится?
Соседи, давайте делится информацией, на форуме, для того что бы не приходилось каждому делать одинаковые ошибки и тратить свое время!
Заранее благодарю!
13 апр 2018 11:46
Добрый день, соседи! Я вчера подала документы через ЦНАП - все что дали в Житлоинвестбуд. Изначально сказали, что будет отказ и нет смысла подавать документы. Якобы зарегистрировать право собственности должен нотариус, который оформлял договор. Но потом администратор проконсультировался и сказал, что все ок, можна подавать поскольку договор на покупку имущественных прав, а не готовой квартиры. Как-то так... 19.04.18 должен быть ответ. Я напишу о результате.
13 апр 2018 11:49
Мне не хватило копии доверенности и приказа на должность подписанта со стороны житлоинвестбуда. Донесла, теперь ждать 30 дней. У нотариуса вашего списка должно хватить.
13 апр 2018 11:56
Цитата "OliV":
Добрый день, соседи! Я вчера подала документы через ЦНАП - все что дали в Житлоинвестбуд. Изначально сказали, что будет отказ и нет смысла подавать документы. Якобы зарегистрировать право собственности должен нотариус, который оформлял договор. Но потом администратор проконсультировался и сказал, что все ок, можна подавать поскольку договор на покупку имущественных прав, а не готовой квартиры. Как-то так... 19.04.18 должен быть ответ. Я напишу о результате.

Спасибо за информацию! Будем ждать Ваших результатов, надеюсь что все получится!
17 апр 2018 16:27
Сегодня получили отказ о праве собственности...завтра буду звонить ..
18 апр 2018 06:18
а что не устроило? Доверенность недействительна? или нет Вас в списке инвесторов?
18 апр 2018 13:36
Мне в ЖИБ в пакете документов, не давали доверенность(
Поделитесь пожалуйста опытом, кто удачно оформил через нотариуса, право собственности? Какие документы, сроки и стоимость?
Заранее благодарю!
18 апр 2018 18:51
Цитата "pokupatel9":
Мне в ЖИБ в пакете документов, не давали доверенность(
Поделитесь пожалуйста опытом, кто удачно оформил через нотариуса, право собственности? Какие документы, сроки и стоимость?
Заранее благодарю!


Муж оформлял у нотариуса. Весь пакет документов, что дал ЖИБ. В понедельник отдал документы, в следующий вторник забрал. 2000 грн.
20 апр 2018 08:17
Цитата "pokupatel9":

Спасибо за информацию! Будем ждать Ваших результатов, надеюсь что все получится!

Отказ :(
"...Не можливо встановити в якому саме житловому будинку знаходиться квартира №__ по вулиці Крушельницької Соломії, будинок 15-Б..." А также, не подтверждены полномочия подписанта справки о полной оплате. Доверенность и приказ на другое лицо оформлены.
20 апр 2018 08:23
Ужас! Такое впечатление, что нам специально дали неполный пакет документов
20 апр 2018 11:47
Цитата "kitten_78":
Ужас! Такое впечатление, что нам специально дали неполный пакет документов

Я с холодной головой пересмотрела еще раз все документы. Справка подписана Числовским, как и доп. соглашение. На него есть доверенность, копия которой заверена Воробьем, на которого есть приказ, уполномачивающий его на это. Поэтому, буду обжаловать отказ. Поеду на Студенческую, 7.
20 апр 2018 15:40
По просьбе одного из инвесторов и ЖІБ выкладываю следующую информацию по проблемам регистрации .
"только что мне звонил сотрудни ЖИБ с просьбой помочь инвесторам преодолеть массовые отказы ЦНАПов. Видимо ЖИБ в шоке от такого количества отказов.
Вот доверенность на Числовского от 09.01.2018 со сроком полномочий на 1 год до 09.01.2019. Маркером выделено его право подписывать справки и заключать соглашения.
Также одной из распространенных причин отказа у регистраторов было наличие в договоре и ДС лишних уточнений относительно нашего дома :Житловий будинок ... 5-й пусковий комплекс ж/б №3№ 3-й пусковой комплекс ж/б №1 и т.д." И регистраторі многим пишут что не возможно установить в каком доме вы инвестор. ЖИБ рекомендует акцентировать внимание на том, что и в договоре и в сертификате на дом прописан один почтовый адрес дома который и определяет принадлежность инвестора к четко определенному объекту завершенного строительства. Т.е. при подаче доков на регистрацию - выделяйте маркером почтовый адрес. Дополнительно подкладывайте сертификат на дом с тоже выделенным почтовым адресом."
26 апр 2018 07:15
Соседи, а кто-то ремонт уже начал?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее