Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-б ( Будинок 3 )

1. . .1214. . .22
23 янв 2018 10:01
Цитата "Olgerd72":

1. до 30 дней получение почтового адреса после получения почтового адреса приемка квартиры
2.- 2 недели на изготовление тех паспортов на квартиры после приемки.
3.-60 дней дают определиться ЖЭК или ОСББ
4.- 2 недели оформление права собственности + заключение договоров по комуналке.
И того 3,5- месяца
Ремонт на сколько времени затянет все зависит от Вас.
Возможно после тех. паспортов можно будет уговорить на запуск на ремонты в этом случае эл.энергия и вода по тарифам как для юр.лиц.
23 янв 2018 14:29
Сертификат
28 янв 2018 11:14
Подскажите пожалуйста,сегодня в дом можно попасть?
28 янв 2018 11:29
Цитата "Casmir":
Подскажите пожалуйста,сегодня в дом можно попасть?

Нет только в будние дни ключи от квартир у прораба .
28 янв 2018 11:58
В других ЖК запускают на ремонт после получения домом сертификата. Для этого существует договор с Жеком не с власныком квартиры, а с инвестором. Никто не в курсе, работает ли эта схема в нашем доме?
28 янв 2018 12:03
Цитата "Бодигард":
В других ЖК запускают на ремонт после получения домом сертификата. Для этого существует договор с Жеком не с власныком квартиры, а с инвестором. Никто не в курсе, работает ли эта схема в нашем доме?

Думаю как в предыдущих домах НЕТ . Все по большому кругу адресс- доплата- оформление права собственности-договор ЖЭК - и только потом запуск на ремонт
29 янв 2018 08:34
По заверению ЖІБ документ на присвоения адресса подали в четверг. Срок 2 недели.
29 янв 2018 15:24
Цитата "Olgerd72":
Сертификат

Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть сертификат на Крушельницкой, 13?
29 янв 2018 17:18
Цитата "sweet23":

Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть сертификат на Крушельницкой, 13?

Был раньше на сайте застройщика но смотрю уже построенные дома убрали. Напишите на главной ветке может у кого то остался скан или обратитесь на Золотые ворота в ЖІБ
30 янв 2018 09:03
Цитата "Olgerd72":

Был раньше на сайте застройщика но смотрю уже построенные дома убрали. Напишите на главной ветке может у кого то остался скан или обратитесь на Золотые ворота в ЖІБ

Спасибо!!!
07 фев 2018 06:30
Спасибо,за ответ.Не подскажете номер прораба?Или где найти его можно на стройке
07 фев 2018 08:26
Подскажите пожалуйста номер прораба.Или где его найти на стройке?Хочу сегодня вырваться с работы.
07 фев 2018 09:08
Прорабская у них на 1 етаже найдете на двери табличка
10 фев 2018 11:28
ЖІБ обещает в понедельник , вторник адрес.
10 фев 2018 18:22
и когда, предположительно, можно будет зайти на ремонт?
10 фев 2018 18:32
Цитата "Бодигард":
и когда, предположительно, можно будет зайти на ремонт?
Думаю в апреле после окончания отопительного сезона!
10 фев 2018 19:03
кто-нибудь видел, как чувствуют себя ремонты от строителей без отопления?
11 фев 2018 07:29
Цитата "Бодигард":
кто-нибудь видел, как чувствуют себя ремонты от строителей без отопления?
Ну так если у Вас социальная квартира можете посетить ее и посмотреть . Там ремонты делали осенью . Как вариант спросите на ветке Патриотики по памяти там была как то дискуссия по данному вопросу. Хотя как по мне нечего не должно случиться после последнего посещения квартиры в январе окна и двери отрегулировали сквозняков нет . В жалобе летней указывал необходимость проведения регулировки во всех квартирах .т.ч. и в Вашей должны отрегулировать
11 фев 2018 08:29
у меня квартира без ремонта, просто интересует вопрос, нельзя ли начать ремонт при отсутствии минусовых температур на улице? почему апрель?
11 фев 2018 11:23
Цитата "Бодигард":
у меня квартира без ремонта, просто интересует вопрос, нельзя ли начать ремонт при отсутствии минусовых температур на улице? почему апрель?
После адреса изготовление техпаспортов - доплата 1% - оформление права собственности- заключение договоров с ЖЭК . Из опыта предыдущих домов как раз до апреля и дотянется . Да еще нюанс в домах 15 15а 13 электроэнергия по тарифам юр.лиц по времянке . Т.Ч. все как раз все и затянется на 2 месяца
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее