Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-б ( Будинок 3 )

1. . .911. . .22
12 июль 2017 06:51

Вот ссылка на тендер, начало аукциона 13 июля

https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-07-05-000452-c

13 июль 2017 09:38
Доброго всем дня! Я вчера был на стройке. Дом ГАСИ, наверное, сдадут, но до тех пор пока не будут подписаны договора на обслуживание 75-тью процентами собственников, дом в эксплуатацию не введут. Какова процедура мне пока неизвестно.
13 июль 2017 14:05
Цитата "Stopper":
Доброго всем дня! Я вчера был на стройке. Дом ГАСИ, наверное, сдадут, но до тех пор пока не будут подписаны договора на обслуживание 75-тью процентами собственников, дом в эксплуатацию не введут. Какова процедура мне пока неизвестно.

Как я понимаю, сначала ввод в эксплуатацию, а потом договора на обслуживание.
08 авг 2017 10:32
На сайте Инвестбуда поменялся срок ввода в эксплуатацию со 2-го на 3-й квартал
01 сен 2017 12:38
Цитата "pandex":
На сайте Инвестбуда поменялся срок ввода в эксплуатацию со 2-го на 3-й квартал

По "народной примете" - так было в домах 1,2,5 - дом сдавался через полгода заказа технических паспортов в БТИ.
Заказ технических паспортов на 3 дом был в июне. Значит по "народной примете" сдача дома №3 будет в декабре 2017
14 сен 2017 06:08
Какие у нас новости, кто знает? Что-то будет в этом году?
14 сен 2017 07:54
В середине месяца предварительная приемка дома ДАБІ на сертификат
25 сен 2017 17:18
Cегодня дозвонился до Медведя по его словам ситуация следующая устраняют недоделки чтобы 10-15 октября пригласить комиссию ДАБІ на приемку дома и к концу октября получить сертификат .
26 сен 2017 12:46
Он не уточнил случайно, это только по дому 15-б или 15-в так же?
26 сен 2017 13:14
15б
02 окт 2017 06:53
Здравствуйте, кто подскажет, на каком этапе оформление документов? Можно идти в ЖИБ, или нужно созваниваться. Есть у кого-то тел, куда звонить?
02 окт 2017 07:32
У дома еще сертификата нет т.ч ближе к концу ноября звоните .
18 окт 2017 14:21
Звонила сегодня застройщику, ответили что к 10 ноября ориентироваться по началу подписания договоров с жеком. У кого какая информация есть, и ориентировочные сроки возможного захода на ремонт, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
18 окт 2017 17:44
Цитата "pokupatel9":
Звонила сегодня застройщику, ответили что к 10 ноября ориентироваться по началу подписания договоров с жеком. У кого какая информация есть, и ориентировочные сроки возможного захода на ремонт, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
Вы случайно ветку с домом не перепутали? Еще даже комиссии ДАБІ на сертификат не было! В лучшем случае до конца ноября сертификат , до конца декабря адрес . Хотя подать на сертификат нам обещают с августа.
19 окт 2017 06:29
Цитата "Olgerd72":
Вы случайно ветку с домом не перепутали? Еще даже комиссии ДАБІ на сертификат не было! В лучшем случае до конца ноября сертификат , до конца декабря адрес . Хотя подать на сертификат нам обещают с августа.

Документы еще даже не готовы, для подачи на сертификат (во вторник с оперативки инфа)
но хотят запустить отопление...странная какаято ситуация
19 окт 2017 06:52
Думаю отопление хотят запустить чтоби проверить коммуникации без етого сейчас в отопительний сезон тепловики не пропустят.Поетому срочно и монтировали радиатори
19 окт 2017 07:55
Цитата "Olgerd72":
Думаю отопление хотят запустить чтоби проверить коммуникации без етого сейчас в отопительний сезон тепловики не пропустят.Поетому срочно и монтировали радиатори

Но если запустить воду в систему - её уже не слить...она же горизонтальная или я не прав?
Т.е. Дом будет с отоплением если её наполнят водой
27 окт 2017 09:10
Добрый день, соседи! Второй день не могу дозвониться Медведю( Напишите пожалуйста, у кого какая новая актуальная информация по нашему дому! Подали ли на сертификат уже документы? Заранее спасибо!
27 окт 2017 09:29
Цитата "pokupatel9":
Добрый день, соседи! Второй день не могу дозвониться Медведю( Напишите пожалуйста, у кого какая новая актуальная информация по нашему дому! Подали ли на сертификат уже документы? Заранее спасибо!

Враховуючи викладене, запланований орієнтовний термін введення в експлуатацію житлового будинку №4 на вул. С.Крушельницької, 15-Б у Дарницькому районі м. Києва перенесено на ІV квартал 2017 року.

Сайт ЖИБ

Приходите в субботу на 12 собрание у комплекса
27 окт 2017 10:48
Просьба всем инвесторам кто собирается на собрание при возможности с собой взять копии договоров.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее