Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15-а ( Будинок 2 )

1. . .1315. . .19
30 март 2017 11:13
Друзья, дом введут в 3-м квартале, так говорит Житлоинвест. На днях тоже была на стройке, и все этим подтверждается
30 март 2017 16:55
Цитата:
так говорит Житлоинвест


Житлоинвест начиная со 3-го квартала 2016 по сегодняшний день говорит что чуть ли не "завтра" дом будет сдан!
30 март 2017 21:21
Цитата "Fox 6":
Друзья, дом введут в 3-м квартале, так говорит Житлоинвест. На днях тоже была на стройке, и все этим подтверждается

Та задолбали они.
Если бы знали, что они так воду мутить будут - выбрали бы другую контору. Почему надо врать? Блин, ну скажите изначально правду. Так или иначе у вас эти квартиры все равно выкупили бы, но только репутация бы была в норме. А так вообще тошно от этого всего 😤
31 март 2017 08:37
Пишут что 11 и 15 дома подали на получение сертификата, дай бог через месяц и наш 15а подадут
16 май 2017 07:18
ВНИМАНИЕ!!! 17.05.2017 г. Состоится собрание по выносу мозга ЖИБу по поводу сертификата на дом 15а. Приглашаем всех инвесторов дома 15а принять участие в этом мероприятии. Место встречи: метро Золотые ворота, офис ЖИБ в 10:00.
27 июнь 2017 16:11
Хочу купить квартиру по переуступке. Цены самые низкие в Дарницком районе. Подскажите, какие подводные камни по этому застройщику и дому в частности?
27 июнь 2017 20:07
Цитата "Hauzeris":
Хочу купить квартиру по переуступке. Цены самые низкие в Дарницком районе. Подскажите, какие подводные камни по этому застройщику и дому в частности?

Застройщик самый порядочный, но любит тянуть резину и не укладывается в сроки. Если у вас слабые нервы и ждать невтерпёжь, то и не покупайте в этом комплексе. А так наши дома ну просто красавцы, планировки хорошие, цены не кусючие. :super:
28 июнь 2017 12:01
Цитата "baza11":

Застройщик самый порядочный, но любит тянуть резину и не укладывается в сроки. Если у вас слабые нервы и ждать невтерпёж, то и не покупайте в этом комплексе. А так наши дома ну просто красавцы, планировки хорошие, цены не кусючие. :super:

Уже можно сказать примерный месяц сдачи дома и запуск на ремонты со всеми включенными коммуникациями? Пообщавшись со всеми кто в теме, прихожу к выводу что это апрель 2018 и это самый оптимистичный срок. Реальный июль 2018
28 июнь 2017 19:15
Цитата "Hauzeris":

Уже можно сказать примерный месяц сдачи дома и запуск на ремонты со всеми включенными коммуникациями? Пообщавшись со всеми кто в теме, прихожу к выводу что это апрель 2018 и это самый оптимистичный срок. Реальный июль 2018


Нужно подождать
29 июнь 2017 10:03
Цитата "Parofey":


Нужно подождать

Это понятно что без ожидания никак. Вопрос в том насколько долго. Может у кого-то есть инсайдерская информация от прорабов, мастеров или представителей застройщика? :)
29 июнь 2017 10:22
Цитата "Hauzeris":

Это понятно что без ожидания никак. Вопрос в том насколько долго. Может у кого-то есть инсайдерская информация от прорабов, мастеров или представителей застройщика? :)
А почему 15а?13 и 15 дома договора с жэком заключают7Или там дороже?Вопрос заселения неделя-две.
29 июнь 2017 10:42
Цитата "wipe":
А почему 15а?13 и 15 дома договора с жэком заключают7Или там дороже?Вопрос заселения неделя-две.

Там не то что дороже, просто в 15а вид лучше именно в моей выбранной. Да и вроде бы 15 и 15а построены одновременно и сдаваться как я понял тоже будут в одном пакете. Так что разницы нет. Поэтому сразу вопрос откуда инфа про 1-2 недели? Я был в самих квартирах, на разных этажах. Там готовность слабая, ещё устранить недочеты минимум 2 месяца нужно. Так как есть - ЖЭК точно не примет и будет прав
29 июнь 2017 19:44
Цитата "Hauzeris":

Там не то что дороже, просто в 15а вид лучше именно в моей выбранной. Да и вроде бы 15 и 15а построены одновременно и сдаваться как я понял тоже будут в одном пакете. Так что разницы нет. Поэтому сразу вопрос откуда инфа про 1-2 недели? Я был в самих квартирах, на разных этажах. Там готовность слабая, ещё устранить недочеты минимум 2 месяца нужно. Так как есть - ЖЭК точно не примет и будет прав
15 и 13 жэк принимает уже.Там внутри все уже вылизали.А что с 15а неизвестно.Это про пакет один
12 июль 2017 15:02
Поздравляю инвесторов дома 15а с получением адреса!
17 июль 2017 10:39
Здравствуйте, соседи!
Подскажите, пожалуйста, контакты ключницы по дому 15а.
Благодарю.
19 июль 2017 08:48
Ключница 15а, тел 0963399211
21 июль 2017 09:15
Звонила по этому номеру, ключница удивилась откуда у меня ее номер, после чего сказала что прийдется номер менять.
Кто то может объяснить что это значит ?
21 июль 2017 11:36
Цитата "Annet ":
Звонила по этому номеру, ключница удивилась откуда у меня ее номер, после чего сказала что прийдется номер менять.
Кто то может объяснить что это значит ?



ЖИБ не перестает удивлять :down:
21 июль 2017 11:37
Кто в курсе, БТИ уже начал замерять квартиры?
21 июль 2017 11:42
Цитата "Annet ":
Звонила по этому номеру, ключница удивилась откуда у меня ее номер, после чего сказала что прийдется номер менять.
Кто то может объяснить что это значит ?

Это значит что ключница не ожидала что ее номер станет публичным. Я прекрасно понимаю – человеку платят не за то чтоб она принимала звонки, так что это ее личное дело.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее