Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15 ( Будинок 1 )

1. . .46. . .15
04 фев 2015 07:50
Цитата "lubashka":
То был Дельта Банк, у которого сейчас огромные проблемы ) в т.ч. с выплатой депозитов.

Укрсоц стабильный банк


Хє-Хє :titanic:
04 фев 2015 08:20
Цитата "POX":
Сегодня было 0,2/500


Вас кассир обманул, для покупок квартир 0,1 % остался.
И кстати это банк Рината Ахметова.
04 фев 2015 09:42
может не обманул а оговорился, в любом случае и при 0,1 и при 0,2 покупая двушку будешь платить 500 грн. Вопрос о владельце банка в даном случае вообще не стоял - главное что вчера оплатили и сегодня утром деньги они уже видели, может видели еще и вчера, вчера мы не уточняли.
04 фев 2015 21:06
Смотрю на фото со стройки на общем форуме и закрадываеться вопрос: окна будут прямо в стык с потолком?? Сначала подумал что это из-за низких потолков, но потом отмерял у себя дома 2.5м от пола получилось ещё 6 см откоса над окном, тоесть по идее должен быть ещё откос. Кто вкурсе??
05 фев 2015 09:19
Цитата "POX":
Смотрю на фото со стройки на общем форуме и закрадываеться вопрос: окна будут прямо в стык с потолком?? Сначала подумал что это из-за низких потолков, но потом отмерял у себя дома 2.5м от пола получилось ещё 6 см откоса над окном, тоесть по идее должен быть ещё откос. Кто вкурсе??

Скорее всего откоса не будет, окно будет прямо в потолок)
05 фев 2015 09:29
По ходу действительно так и будет - почитал форум жителей домов на урловской 23 и 23б... Печально конечно... Но ниче как-то выкрутимся.
05 фев 2015 10:16
Цитата "POX":
По ходу действительно так и будет - почитал форум жителей домов на урловской 23 и 23б... Печально конечно... Но ниче как-то выкрутимся.

Я даже не знаю хорошо или плохо окно под потолок, единственное не привычно) А так особых минусов не вижу. Карниз потолочный нужно использовать вот и все минусы)
05 фев 2015 13:50
Цитата "POX":
По ходу действительно так и будет - почитал форум жителей домов на урловской 23 и 23б... Печально конечно... Но ниче как-то выкрутимся.

Это не плохо, это просто замечательно, живу с такими же окнами и балдею, квартира за счет этого очень светлая! Но Вы это оцените только потом )))
05 фев 2015 14:53
Цитата "goodneighbor":

Это не плохо, это просто замечательно, живу с такими же окнами и балдею, квартира за счет этого очень светлая! Но Вы это оцените только потом )))


А потолки не давят?? или они у Вас выше 2,5??
05 фев 2015 19:44
Цитата "goodneighbor":

Это не плохо, это просто замечательно, живу с такими же окнами и балдею, квартира за счет этого очень светлая! Но Вы это оцените только потом )))

Да и 3-й откос не придется делать.
06 фев 2015 09:58
Цитата "POX":

А потолки не давят?? или они у Вас выше 2,5??

Да, сейчас выше, 2.70, но буду привыкать к новым, у моих родителей 2.50 и часто мне кажется что так даже уютней, нахожу для себя плюс в экономии стройматериалов и отоплении)))))
06 фев 2015 13:47
Цитата "goodneighbor":
кажется что так даже уютней, нахожу для себя плюс в экономии стройматериалов и отоплении)))))

Отопление то централизированнное, а теплосчетчик общий на дом. Будете отдельно ставить?
Или отключитесь и поставите электроконвекторы?:)
06 фев 2015 19:22
Цитата "Лентяй":
Всем привет соседи 5 этаж,32 квартира

Здравствуй, сосед, очень приятно познакомиться, можно уже создавать коалицию :fart: :leb: :beer: :alc:
06 фев 2015 19:29
Цитата "Линивец":

Здравствуй, сосед, очень приятно познакомиться, можно уже создавать коалицию :fart: :leb: :beer: :alc:


:ura: :alc:
07 фев 2015 11:24
Цитата "Z1Zu":

Отопление то централизированнное, а теплосчетчик общий на дом. Будете отдельно ставить?
Или отключитесь и поставите электроконвекторы?:)

Я думаю ближе к сдаче установят на каждую квартиру свой, так уже было раньше, а если нет - я себе точно поставлю. Электроконвекторы вряд ли, лучше уж сразу положить электрические теплые стены, потолок, пол и дверь входную! :super: ))
07 фев 2015 20:26
Соседи скажите стройка сегодня велась? :@-:
09 фев 2015 08:51
Цитата "goodneighbor":

Я думаю ближе к сдаче установят на каждую квартиру свой, так уже было раньше, а если нет - я себе точно поставлю.

Только за свои деньги на каждую квартиру свой,а так один будет на весь дом...
10 фев 2015 10:32
я живу на Вишняковской планирую купить квартиру на Крушельницкой из окна наблюдаю стройку круглосуточно Если кому интересно стройка ведется до 10-11 вечера и по выходных если нет дождя и крупного снега
10 фев 2015 21:28
Приглашаю Вас - покупайте в 15-м доме, я раньше тоже долго жила на Вишняковской, родное место, домашнее )))
12 фев 2015 08:03
Цитата "goodneighbor":
Приглашаю Вас - покупайте в 15-м доме, я раньше тоже долго жила на Вишняковской, родное место, домашнее )))

Думаю в 15-м уже только трешки остались.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx